Гость
Статьи
Преследование женщин в …

Преследование женщин в сетях, сексуальные домогательства

Уже не раз слышала про случаи, когда в личной переписке девушки делятся интим-фото, или парень просит сделать форточку во время 🔞, а потом эти фото и видео оказываются в "мужских" группах. Часто из мести так же сливают контактные данные девушки и ее начинают беспокоить многочисленные "желающие".
Почему никто всерьёз не борется этим, а общественный менталитет не двигается со средневекового "самадуравиновата", и девушки вынуждены стыдиться и скрываться,потому что примерно представляет какой получат ответ при обращении в правоохранительные органы,если там даже жертвам изнасилований говорят "нефиг шляться где попало, сама спровоцировала".
А "мужчины" которые таким занимаются, остаются безнаказынными, и вместо того чтобы сидеть в тюрьме, ищут новых жертв.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вообще такие фото 18+, посылать левому человеку?

#2

Если в полиции бездействуют, обращайтесь в прокуратуру. Если стыдно за фото, то кого ещё винить, что сами рассылали?

#3

Всем плевать на слабых и обиженных.

Гость
#4

ну на тюрьму-то там не тянет. а вот моральный ущерб можешь попробовать стрясти. ежели в результате переписки у тебя случится официально зарегистрированный психиатром нервный срыв из-за стресса (ну или что-то подобное), спровоцированного мужиком, и ты потеряешь заработок, допустим, на время лечения, то вполне можно уже судиться и создавать прецедент. 10-15 подобных случаев четко по схеме, и дело пойдет на поток.

Гость
#5
Незнакомец

Всем плевать на слабых и обиженных.

ога, скажи это толерантной европке и омерике.

Гость
#6

Поэтому, никогда не высылаю такие фото! Даже в купальнике.

Гость
#7

нет фото - нет проблем. если ты эбонатка, почему твои проблемы должно решать общество? почему, когда господь разавал мозги, ты стояла в очереди за сьсге? причем и сисьге тебе тоже не достались. Значешь почему? - см ответ выше.

Гость
#8
Гость

Поэтому, никогда не высылаю такие фото! Даже в купальнике.

Вышли мне, я никому не покажу.

#9
Гость

ога, скажи это толерантной европке и омерике.

Не такие уж толерантные Америка и Европа.
Там критикуют за ненадлежащее поведение
Даже термин для этого есть, в переводе - "позор шл*хи"
Очень широко эта тема обсуждается

Василий
#10

Жертва, рассылающая свои интимные фото! Звучит....

Гость
#11
Вау⬜❤️⬜

Если в полиции бездействуют, обращайтесь в прокуратуру. Если стыдно за фото, то кого ещё винить, что сами рассылали?

Фото не рассылают, а высылают в личной переписке, они предназначаются конкретному человеку, а не всем желающим.
Если вы в банке оставили паспортные данные, это не значит что сотрудники банка могут слить вашу личную информацию в общий доступ, и если на вас взяли кредит, виноваты сами,нечего было в банке паспорт давать.

Гость
#12
Гость

Зачем вообще такие фото 18+, посылать левому человеку?

Посылают не левым, а брйфрендам разной степени близости. И то что такое поведение не осторожно со стороны жертвы, никак не оправдывает нарушителя

Гость
#13
Незнакомец

Не такие уж толерантные Америка и Европа.
Там критикуют за ненадлежащее поведение
Даже термин для этого есть, в переводе - "позор шл*хи"
Очень широко эта тема обсуждается

Давно пора за ненадлежащее поведение критиковать лиц мужского пола.

Гость
#14
Гость

Фото не рассылают, а высылают в личной переписке, они предназначаются конкретному человеку, а не всем желающим.
Если вы в банке оставили паспортные данные, это не значит что сотрудники банка могут слить вашу личную информацию в общий доступ, и если на вас взяли кредит, виноваты сами,нечего было в банке паспорт давать.

в банке болезная ты подписываешь договор определяющий порядок его действия с обязательствами этих самых сторон. тут ты отправила фото - сама по доброй воле, никакого договора не составляла - поэтому и отвественности у адресата нет никакой. Не сравнивай х-й с трамвайной ручкой и будет тебе счастье.
То что знают 2-ое, знают все (с) народное. Все что попало в интернет в интернете и останется.

Гость
#15
Гость

Фото не рассылают, а высылают в личной переписке, они предназначаются конкретному человеку, а не всем желающим.
Если вы в банке оставили паспортные данные, это не значит что сотрудники банка могут слить вашу личную информацию в общий доступ, и если на вас взяли кредит, виноваты сами,нечего было в банке паспорт давать.

Дайте подумать, наверное потому что в банке можно отследить что и куда ушло, а что попало в инет останется там навсегда. Анонимность

Гость
#16
Гость

Посылают не левым, а брйфрендам разной степени близости. И то что такое поведение не осторожно со стороны жертвы, никак не оправдывает нарушителя

так пусть докажет что он нарушитель, что его не взломали получив тем самым интересные кадры

#17
Гость

Фото не рассылают, а высылают в личной переписке, они предназначаются конкретному человеку, а не всем желающим.
Если вы в банке оставили паспортные данные, это не значит что сотрудники банка могут слить вашу личную информацию в общий доступ, и если на вас взяли кредит, виноваты сами,нечего было в банке паспорт давать.

А никто на меня кредит и не берет. Если бы взяли, я бы стала разбираться. Вот и вы разбирайтесь, закон на вашей стороне. А если стыдно, то это ваша проблема а не полиции или прокуратуры. А то в личку слать не стыдно было почему-то

Гость
#18
Незнакомец

Всем плевать на слабых и обиженных.

Чем больше людей в каком-то государстве так рассуждают, тем менее цивилизована и безопасна в нем жизнь. В диких африканских странах так и есть, на улицу выйти опасно, можно дубинкой по голове получить. У кого больше дубинка тот и прав. И похоже эта та жизнь, к которой вы стремитесь и заслуживаете.

#19

Есть сайт такой, чек ю называется. Там таких дур......

#20
Гость

Давно пора за ненадлежащее поведение критиковать лиц мужского пола.

Тут женский форум, критикуйте👍

#21
Гость

Чем больше людей в каком-то государстве так рассуждают, тем менее цивилизована и безопасна в нем жизнь. В диких африканских странах так и есть, на улицу выйти опасно, можно дубинкой по голове получить. У кого больше дубинка тот и прав. И похоже эта та жизнь, к которой вы стремитесь и заслуживаете.

Это был ответ на ваш вопрос, а не моя жизненная позиция.

Гость
#22
Гость

Чем больше людей в каком-то государстве так рассуждают, тем менее цивилизована и безопасна в нем жизнь. В диких африканских странах так и есть, на улицу выйти опасно, можно дубинкой по голове получить. У кого больше дубинка тот и прав. И похоже эта та жизнь, к которой вы стремитесь и заслуживаете.

по факту от африки и не отличается. цивилизованность человечества - это не айфон и бескрайний интернет, а зрелость личности. что и видим в уровне морали и моральности мотивов людей

Гость
#23
Гость

в банке болезная ты подписываешь договор определяющий порядок его действия с обязательствами этих самых сторон. тут ты отправила фото - сама по доброй воле, никакого договора не составляла - поэтому и отвественности у адресата нет никакой. Не сравнивай х-й с трамвайной ручкой и будет тебе счастье.
То что знают 2-ое, знают все (с) народное. Все что попало в интернет в интернете и останется.

Вы всегда внимательно читаете договоры, которые подписываете? Только честно.

Гость
#24

она фотку сама делала? Ну так кто ей доктор? ***.ь она всегда ***.ь, как с этим бороться то можно - генетика

Гость
#25
Гость

Вы всегда внимательно читаете договоры, которые подписываете? Только честно.

я? - да, у меня работа такая, она очень сильно мотивирует читать внимательно. я тебе больше скажу, если прочитанное мною мне не понятно, я у юриста консультируюсь, за деньги.
более того, в банковских договорах, порой стоит пункт, что ты не против того, что бы твои персональные данные были переданы другим - а потом такие как ты удивляются, а чего им звонят все кому не лень: интернет магазины, службы опросов и ты ды. Читать очень полезно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: