Гость
Статьи
Жидкости в самолет

Жидкости в самолет

Если в самолёт можно брать 100 мл жидкости, могу ли я взять несколько баночек, которые в сумме будут 100мл? Если вот я возьму духи 40 мл, тушь 9 мл, консилер 2 мл и крем 30 мл, разрешат ли так полететь?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Шурик
#1

Никаких духов и прочей ерунды. Лети с голой попой и без ресниц.)))

Гость
#2
Шурик

Никаких духов и прочей ерунды. Лети с голой попой и без ресниц.)))

Я бы хотела получить нормальный ответ, а не идиотскую шутку.

#3

Можно конечно. Причём обычно в косметичку не смотрят, поэтому можно смело набирать 10 пузырьков водки по 100 мл))

Гость
#4

Можно даже взять духи 100 мл, тушь 100 мл, консилер 100 мл и крем 100 мл, ограничение в том, что все они должны поместиться в закрывающийся пластиковый пакет номинальным объемом 1 литр. И проблема лишь в том, что разнообразные баночки трудно уложить так, чтобы он закрылся. Слишком толстым слоем уложенные, они не дают закупорить или раскрывают пакет, и в таком виде его не пропустят.

Гость
#5

Вы не правильно прочитали правила. Можно брать не более литра, но чтобы каждая баночка не более 100 мл.

Гость
#6

Сдайте в багаж да и все

Гость
#7

А зачем вам это сложение? духов вы можете взять хоть 5 раз по 40 мл (только зачем?), никто не занимается сложением. Одна бутылочка не больше 100 мл. Зачем вам в самолете тушь - это вообще за гранью понимания

Тебе не подруга
#8
Гость

Я бы хотела получить нормальный ответ, а не идиотскую шутку.

Летала с косметичкой: флюид, тушь,подводка, крем, атомайзер доят духов - не отобрали
В последний раз ребёнок сам рюкзак в полёт собирала и положила туда мыльные пузыри, пропустили, у меня потом глаза по 5 копеек были, когда на отдыхе пузыри нашла

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: