Гость
Статьи
пакеты для жидкости в …

пакеты для жидкости в самолет

здравствуйте))

подскажите, кто знает, где в Питере можно купить/достать пластиковые пакеты, с "застежкой" для провоза жидкостей по 100 мл в ручной клади в самолете?? очень надо!!! заранее спасибо)

хм
9 ответов
Последний — Перейти
хм
#2

не пали контору, Мать))

хм
#4

по теме, товарищи, по теие

#5

А в гугле вас забанили?

хм
#6

нет, не банили и не пытались.

ТОВАРИЩИ!!

что вы все здесь делаете? все бегом в гугл!!! там уже все давно написано и про все

Екатерина
#7

я вообще никогда эти пакеты не брала с собой, просто в сумку складывала и все. Ниразу не остановили.

хм
#8

я ryanair -ом лечу. они там вроде шмонают..

Sasha
#10

эти пакетики есть в аеропорту, сразу перед досмотром ручной клади. обычно они в автомате лежат не знаю сколько будут стоить. в некоторых аеропортах бесплатно раздают.

Гость
#12

однажды, отдыхать ехала, взяла с собой в ручной клади дорогущие лосьены для тела и шампуни...и все при мне в мусорки выбросили! У меня чуть нервный шок не произошел как я увидела, мои флакончики с BVGLARI и Шанель отправляют в мусорку! аааааааа

Марина
#13
Гость

однажды, отдыхать ехала, взяла с собой в ручной клади дорогущие лосьены для тела и шампуни...и все при мне в мусорки выбросили! У меня чуть нервный шок не произошел как я увидела, мои флакончики с BVGLARI и Шанель отправляют в мусорку! аааааааа

А в багаж свою дорогущую косметику сложить не додумались?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: