Гость
Статьи
контейнеры для …

контейнеры для жидкости в самолет

Где можно купить контейнеры для жидкости (100 мл), которые можно взять в ручную кладь в самолет?
Если знаете конкретные места в Москве, поделитесь пожалуйста.

Линда
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для косметики что-ли? В Летуаль, ИДБ, РивГош есть. Конкретные места в Москве смотрите на их сайтах)

Лина
#2

В косметических магазинах или бутыльки из отелей, мини-версии гелей для душа и шампуней и т.д.

Павидла
#3

У меня последние разы в сумке лежала и косметика и бутылка с водой, ничего никто не сказал..

Гость
#4

А нафига ?

Линда
#5

Как нафига? В самолет могут не пустить с жидкостью в бутылочке больше 100 мл. А я собираюсь багаж не сдавать. Кстати, уже нашла вариант - перелила жидкость для снятия макияжа в бутылочку из-под перекиси водорода)) Она как раз 100 мл

девушка
#6
Линда

Как нафига? В самолет могут не пустить с жидкостью в бутылочке больше 100 мл. А я собираюсь багаж не сдавать. Кстати, уже нашла вариант - перелила жидкость для снятия макияжа в бутылочку из-под перекиси водорода)) Она как раз 100 мл

а вы потом когда снимать макияж будете - глаза не испортите перекисью водорода???как бы вы не отмыли баночку ,серовно эта перекись хоть в малых долях будет. зачем такое делать?

Линда
#7

да вы что, перекись с чего там остаться должна?? я же помыла бутылочку) Это ведь не масло какое-нибудь, которое не отмоешь

Гость
#8

Никогда не могла понять, зачем это вообще нужно? Вы косметику что-ли в салоне смываете? Давно придуманы влажные салфетки для всего на свете.

Линда
#9

я еду в отпуск на 2 недели, просто ничего не сдаю в багаж. Салон тут вообще не причем.

Гость
#10
Линда

я еду в отпуск на 2 недели, просто ничего не сдаю в багаж. Салон тут вообще не причем.

Но в чем причина, что вы не сдаете багаж и приходится так заморачиваться? Стыковочные рейсы? Просто любопытно, правда. 2 недели - это много по моим меркам, неужели все влезет в чемодан cabin size? А по теме - у марки Paterra есть куча полезных мелочей для поездок, в том числе и набор контейнеров в прозрачной косметичке. И есть интернет-магазин. Вот только маникюрные ножницы и пилку вам придется покупать на месте, это точно в салон не пропустят.

Яся
#11

На днях видела что-то подобное в Fix Price. А вообще, так называемые "дорожные наборы" есть у многих косметических фирм.

Кстати, обратите внимание, что никто в аэропорту "перемерять" не будет, 99 у вас мл в бутылочке или 102. Если товарищу на ленте не понравится, конфискует и выбросит. Проходили уже через подобное...

Ира
#12

Автор, вот тут гляньте отзыв про флаконы, можно купить в Икее.

http://irecommend.ru/content/ochen-kachestvennyi-nabor-emkos​tei

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: