Гость
Статьи
Давайте поговорим о …

Давайте поговорим о грязнулях.

Хотела бы побеседовать о знакомых вам грязнулях. У меня вот такая ситуация была с родственницей: мы были на даче, поели-попили, я стала посуду мыть. Все убрала, достала пакет из мусорного ведра, в нем, видимо, была дырочка, поэтому на дне ведра осталось немного жидкости. Я думала протереть с Доместосом. Вышла вынести в контейнер пакет, возвращаюсь, а моя родственница протирает это ведро губкой для посуды и кладет губку обратно на место, возле Фейри. Я впала в такой ступор. Я конечно выкинула губку и поменяла на всякий случай салфетку для стола. Её поблагодарила, естественно я не могла ей сделать замечание, она же помочь хотела. Но меня такая антисанитария в такой шок ввергла. Причем дама она крайне аккуратная внешне... выглядит всегда на 5. Но оказалось, что такой поросенок. Может быть кто-нибудь еще расскажет похожую историю...

Оксана
159 ответов
Последний — Перейти
О В Е Н
#1

а я когда кушаю иногда роняю))))ну,там,с вилки упасть макаронина,допустим,может))) или соком могу облиться немножко))в общем немножко нюша))

а из похожего: бабуля моя может мыть посуду тряпочкой,если у нее что то на пол упал или капнуло-она этой же тряпочкой протрет и тут же домывает посуду)))

СИЛИКОН
#2

она просто дура , это диагноз

Нибелунги
#3

а у меня тряпка, которой мою пол после собачьей еды, лежит прямо рядом с тряпкой для стола. Мама моя плачет от этого)

Гафса
#4

А у моей мамы на раковине лежат 6 губок для мытья посуды - одна для чайных чашек, вторая для столовых приборов, третья для сковородок и т.п.

Гафса
#5

И не дай бог мне перепутать!

#6

А у нас есть специальные тапки, в которых мы ходим исключительно в прихожей (ну там дверь открыть/закрыть или еще зачем). То есть иду откуда-то из квартиры дверь открыть, надеваю тапки, дохожу до двери, открываю, отхожу, снимаю тапки. Моя мама считает, что мы ненормальные :))

Гость
#7
Гафса

А у моей мамы на раковине лежат 6 губок для мытья посуды - одна для чайных чашек, вторая для столовых приборов, третья для сковородок и т.п.

Убиться об стену от такого маразма)))

Гость
#8
Крыса

А у нас есть специальные тапки, в которых мы ходим исключительно в прихожей (ну там дверь открыть/закрыть или еще зачем). То есть иду откуда-то из квартиры дверь открыть, надеваю тапки, дохожу до двери, открываю, отхожу, снимаю тапки. Моя мама считает, что мы ненормальные :))

Почему только тапки? Переодивайтесь полностью и пусть к вам почаще гости заходят))))

СИЛИКОН
#9

А я всегда усиленно слежу за чистотой полости рта, а потом с удовольствием вылизываю анус грязным ***, парадокс

Гость
#10

СИЛИКОН +10000000:)

Гость
#11

Да после этого поста тему можно закрывать))

!!!
#12
Крыса

А у нас есть специальные тапки, в которых мы ходим исключительно в прихожей (ну там дверь открыть/закрыть или еще зачем). То есть иду откуда-то из квартиры дверь открыть, надеваю тапки, дохожу до двери, открываю, отхожу,

снимаю тапки. Моя мама считает, что мы ненормальные :))

У меня так же,уже почти всех приучила)))

Красотишшшша
#13

А мы обувь снимаем на пороге квартиры, в прихожую в обуви не заходим. Поэтому отдельные "прихожные" тапки не нужны. ;)

#14

А я прямо в сапогах через комнату,если чё забыла,или один сапог снимаю и скачу по квартире.

О В Е Н
#15
Красотишшшша

А мы обувь снимаем на пороге квартиры, в прихожую в обуви не заходим. Поэтому отдельные "прихожные" тапки не нужны. ;)

у меня ак соседи делали. + полы мыли каждый день. такое впечатление было,что что разували что нет-один фиг грязи по уши)))

#16

ко мне сегодня ранним утром свекровь в гости приехала. после туалета, не помыв руки, приперлась в спальню, села в уличной одежде на постельное белье, облапала немытыми лапами погремушки. трясло меня потом.

Гость
#17

А у меня знакомый такой чистюля, как Автор Но при этом имеет кучу любовниц, не предохраняется, не ходит к венерологу,и в результате назаражал девушек хламидиозом

Гость
#18

а я тоже спокойно губкой из раковины могу бытереть например воду пролитую на пол

Гость
#19

4, *** идиотизм

Гость
#20

8, под столом)))

Наташка
#21

у нас в офисе. в туалете. есть бумажные одноразовые сидушки. но есть такие ммм.... мадамы, которые ими пользоваться не умеют! писают навесу! при этом не все попадает в унитаз. а за собой убрать - никогда!

а с виду все такие красотки!

Гость
#22

А я не моюсь и не меняю нижнее белье, пока от меня не начнет вонять. А когда идти никуда не надо, голову не мою. Рекорд - месяц с грязной головой.

Мама руки после туалета моет только с водой. Без мыла.

Отец ковыряет в носу, постоянно, а потом этими руками всё хапает.

А сестра никогда не моет ноги. Они у нее до колен темно-коричневые, будто после солярия.

Гость
#23

А еще, когда что-то из еды падает на пол, я спокойно поднимаю и ем дальше. Чёрт, только вот глисты уже достали

Гафса
#24

7 и 19

ничё не идиотизм, а организация процесса!

пушная Коша
#25

я не могу есть,если даже что-то упало на стол,уже брезгую:там ведь прошлась столовая тряпка ! зато,парадокс,в автобусе спокойно ставлю сумку дном на пол(когда стоять и держать тяжело - тут уж не до чистоты )

#26
Шапка

А я прямо в сапогах через комнату,если чё забыла,или один сапог снимаю и скачу по квартире.

я тоже)))

валентина
#27
Красотишшшша

А мы обувь снимаем на пороге квартиры, в прихожую в обуви не заходим. Поэтому отдельные "прихожные" тапки не нужны. ;)

Ну ясно, из села, значит родом - там в сенях принято оставлять обувь. Бесят такие, которые в город со своими сельскими замашками

валентина
#28
Гость

а я тоже спокойно губкой из раковины могу бытереть например воду пролитую на пол

И правильно. Считаю это нормальным. У Автора бо-бо голова, а это похлеще грязи

:-)))
#29

Давно так не смеялась, а вообще мне тоже надо над собой работать в этом плане, но чтобы отдельные тапки в прихожей, этого не дождётесь.

гостья
#30
Крыса

А у нас есть специальные тапки, в которых мы ходим исключительно в прихожей (ну там дверь открыть/закрыть или еще зачем). То есть иду откуда-то из квартиры дверь открыть, надеваю тапки, дохожу до двери, открываю, отхожу, снимаю тапки. Моя мама считает, что мы ненормальные :))

А если б держали собаку,иль кошку,бедному животному тоже надо было б тапки одевать,проходя через прихожую ?

гостья
#31
Оксана

Хотела бы побеседовать о знакомых вам грязнулях.

это мой муж:на рынке пробует фрукты с прилавка,руки может вообще не мыть,может съесть,упавшее на пол.Спит как бомж,не раздеваясь и не растелая постель.А всё потому,что он тупой.

Гость
#32
Гафса

А у моей мамы на раковине лежат 6 губок для мытья посуды - одна для чайных чашек, вторая для столовых приборов, третья для сковородок и т.п.

))))) о! у меня тоже самое! не понимаю,как можно одной губкой мыть тарелки, сковородку и бокалы )))

гость
#33

А я однажды видела как моя знакомая вымыла унитаз, а потом эту тряпку положила на ванну (мыть ванну!!!), типа зараза к заразе не пристает. Я была в шоке.

Лоркин
#34

Блин. Я тоже губкой для мытья посуды могу вытереть на полу капли воды. Успокаиваю себя только тем, что у меня пол на кухне чище, чем рожа.

Гость
#35

Я тоже в домашних тапках к мусорке не выхожу. Надеваю уличную обувь. Мне не лень.

Губок у меня одна+ посудомойная машина. Губки меняю раз в неделю.

Зато в ванной у нас мочалки с мужем разные, а вот видела я семьи, где все одной мочалкой моются, и даже зубные щетки одалживают.

Еще видела, что на кухне одна доска на все про все, для мяса, для рыбы, для хлеба, овощей и прочих продуктов.

Гостья
#36

А я тряпку для поля полощу в раковине, но потом раковину мою с доместосем.

Син
#37

Есть специальное название для стремления к стерильности - какая-то городская фобия. Я мою голову раз в неделю, и не потому что волосы пачкаются, а потому, что кожа головы начинает чесаться. Могу вытереть пол тряпкой для посуды. Полы мою раз в 2 недели, мусор выношу в домашних тапках. Еще у меня есть собака, и мой ребенок целуется с ней взасос. за 4 года он ни разу не болел простудными заболеваниями.

Син
#38

А, еще мой муж не моет руки между собакой и едой да и я тоже. Глистов нет.

Син
#39

Губки меняю раз в неделю.



Зато в ванной у нас мочалки с мужем разные,



Еще видела, что на кухне одна доска на все про все, для мяса, для рыбы, для хлеба, овощей и прочих продуктов.

Офигеть, да вам лечиться надо. Я губки меняю когда из них труха сыпется, мочалка на всех одна, вы ж не каждый день третесь мочалкой так можно весь защитный слой содрать. А про доску просто маразм. Очень смешно, такие люди, как вы, не переживут ни один серьезный катаклизм или эпидемию.

#40

39 Всё верно человек написал, губки нужно менять часто, для маса, хлеба, овощей необходимы разные доски. Это не смешно, но вы реально грязнуля и чушка малообразованная

Гость
#41
Син

Губки меняю раз в неделю. Зато в ванной у нас мочалки с мужем разные, Еще видела, что на кухне одна доска на все про все, для мяса, для рыбы, для хлеба, овощей и прочих продуктов.

Офигеть, да вам лечиться надо. Я губки меняю когда из них труха сыпется, мочалка на всех одна, вы ж не каждый день третесь мочалкой так можно весь защитный слой содрать. А про доску просто маразм. Очень смешно, такие люди, как вы, не переживут ни один серьезный катаклизм или эпидемию.

Какая разница, сколько и чего я мочалкой тру, это-то тут при чем? Сами придумали и другим навесили? Меня так с детства приучили, что трусы, мочалки, полотенца и прочие вещи интимного характера у каждого свои, личные.

Про чистоту на кухне я так поняла, вам даже и объяснять не стоит. После разговора о ванной не поймете, не научены.

Гость
#42

фигасе, это ж сколько досок нужно, если под каждый продукт своя??? Или вы одну картоху с хлебом лопаете?

#43

досок должно быть не менее трёх, отдельно для мяса, для хлеба и для овощей. в идеале еще и для рыбы. Это общее правило для кухни.

Гость
#44

Три маленькие. Для хлеба, для сыра-бутербродного мяса, для овощей-фруктов.

Одна большая настольная, для сырых мяса-рыбы.

А сколько еще, одна на весь дом? Даже у моих бабушек в деревнях было как минимум по 5-7 досок в ходу. И у каждой доски была своя задача.

Гость
#45

Под рыбу всегда кладу спецальную кухонную бумагу, привычка, выкинул и доска рыбой не пахнет. Мелочь, облегчающая жизнь:)

Син
#46

Тупые вы и несовременные. Пленка кухонная есть! ))))))))

#47

46 ты к чему это пукнула?

Син
#48

47, К тому, что только такие *** как ты, не умеют пользовать кухонной пленкой для разделки рыбы или мяса, и заводят 50 досок и 50 губок для их помывки! ))))) *** не могу, с вами даже курить не надо, так прет))))))

Гость
#49

хлеб покупаю в пекарнях, где на тут же нарезают и оборачивают пленкой. Сыры-колбасы- аналогично. А что станет с куском мяса, если я перед этим на доске огурец порезала?:))

Рупрeхт
#50
СИЛИКОН

А я всегда усиленно слежу за чистотой полости рта, а потом с удовольствием вылизываю анус грязным ***, парадокс

Фкусна?