Гость
Статьи
Обожаю храп

Обожаю храп

Обожаю, когда храпят. Мне прям под это отлично засыпается. Я абсолютно серьезно. Пока все кругом вешаются, я засыпаю с улыбкой на лице. С детства была одна комната с родителями, так вот такая у меня появилась адаптивка - папин храп как колыбельная песня. Мне сразу спокойнее, если еду в поезде и слышу, как кто-то начинает храпеть. Да чтоб громко так, со смаком
В спальне сейчас не хватает сильного храпа. Причем я вообще очень чувствительна к звукам, к свету - я не тот человек, который может уснуть при любых условиях и пусть по нему хоть слоны ходят. Наоборот. Мне нужна темнота, в общем и в целом - тишина, но вот храп!!! Помогает и усыпляет
Я что, одна такая? Умиляюсь храпящим людям и очень жалко, когда их все так обижают, выгоняют в другую комнату. Они ведь не виноваты. Те, кто храпят, и на вас ругаются - приезжайте ко мне

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

так запишите за аудио храп и засыпайте. делов то. или вам под боком нужен мужчина, который после чашечки чая будет храпеть рядом с вами?

Гвоздь
#2

А если еще и смачно пердит, так это вообще бимба

Гость
#4

Я почему то умиляюсь когда люди храпят только на видео (бывает ради прикола люди снимают своих близких и выкладывают в интернет,или люди делают из этого асмр) а в реальности я не могу этого терпеть..

Гость
#5

Я разведен. Храплю. Давайте жить вместе

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: