Ненависть буквально ко всем
С детства было такое: "А вот у неё" и всё это сопровождается чёрной завистью, желчью и шипением.Дай воли и силы-разорвала бы того, кто превосходит меня в том, о чём мне лишь мечтать. Никогда ни с кем не дружила. Терпеть не могу детей, подростков и их мерзкий ор, ненавижу ровесников, завидую богатым и знаменитостям. Бесят общие нормы, стереотипы. Бесит в людях буквально всё: кашель, шмыганье, храп, топот, даже дыхание. Мне плевать, когда кого-то мучают, бьют. Просто плевать на всех. Только себяшка любимая, а ты терпи. При этом меня нереально раздражает, что 7-ми миллиарду людей так же пофиг на меня, хоть проклинай каждого. При слове "общество" начинаю кипеть. Это не всё. К 13 годам стала развиваться ненависть к животным. Ненавижу этих беспомощных детёнышей. Ненавижу лай, мяуканье, особенно птичьи вопли. Ненавижу идиотов-зоошизоидных собачников. Очень бесят котята и коШКИ (кстати, я подсознательно завидую всем представителям женского пола, хз почему, хотя я сама женщина) С дальними родственниками давно со всеми пересобачилась. Есть и отдельные люди, которых я люблю или обожаю (не поступками, а словами конечно, но в глубине души всё же их люблю) и то, вечные недопонимания. Как быть-жить? Я реально больна и потенциально опасна и нужно изолироваться или это обычные замашки обычного чела?
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Большой скандал с соседями2 034 ответа
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?159 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 434 ответа
- Ошибки молодости испортили всю мою жизнь428 ответов
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?350 ответов
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?290 ответов
- Еду покорять столицу!1 812 ответов
- Хочу жить в патриархате!4 535 ответов
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 627 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не обычные, зай. Срочно ищи качественного психотерапевта и обращайся. Похоже на психопатию. Но даже если это не она, твоя психика просто может не выдержать такого постоянного напряжения и слететь с катушек. А это уже диагноз и как следствие - дурка или тюрьма. Я не шучу, не издеваюсь. Тебе надо выбираться в первую очередь для себя из этого деструктивного состояния.
Гость
Если вам комфортно все время быть в ненависти то нормально. Я лично когда злюсь или грублю кому то мне потом тошно на душе чувствую себя не женственной очень мерзко
Гость
Срочно к психиатру!. Реанимация Чикатило. Все они, подобные, испытывали эти же чувства.
Запишитесь на бесплатный прием к психотерапевту в вашей поликлинике, по месту жительства.
Валерий Палыч
Кажется, я влюбился в тебя. Ты милая. Познакомимся?
Не обычные, зай. Срочно ищи качественного психотерапевта и обращайся. Похоже на психопатию. Но даже если это не она, твоя психика просто может не выдержать такого постоянного напряжения и слететь с катушек. А это уже диагноз и как следствие - дурка или тюрьма. Я не шучу, не издеваюсь. Тебе надо выбираться в первую очередь для себя из этого деструктивного состояния.
А с зверьём как быть? Имею две резкие стороны- одновременно и жалко и ненавижу этих кошар и псин.
Гость
Психопатия, мезонтррпия
Форум: Социальная жизнь
Всего: 144 263 темы
Новые темы за сутки: 37 тем
- Как вернуть долг..1 ответ
- Дети или деньги9 ответов
- Что делать в такой ситуации?6 ответов
- Кто нибудь работал с компанией Надежный метод?10 ответов
- Что это в воздухе в СПб8 ответов
- Большинству в жизни ничего не светит32 ответа
- Вы бы хотели жить в Англии?12 ответов
- Бывают ли у вас совпадения?2 ответа
- Почему мужчины не ведут женский образ жизни?27 ответов
- Справка о несудимости3 ответа
Популярные темы за сутки: 16 тем
- Я неудачница76 ответов
- Вы успешный человек или неудачник?35 ответов
- Большинству в жизни ничего не светит32 ответа
- Зачем вы обслуживаете мужчину?28 ответов
- Почему мужчины не ведут женский образ жизни?27 ответов
- Красота в детях20 ответов
- Как вы относитесь к тому, когда влюблённые парочки в общественных местах ведут себя непотребственно?19 ответов
- Вы бы хотели жить в Англии?12 ответов
- Не выдерживаю своей тупости на работе и в жизни12 ответов
- Почему заботу о себе выставляют как достижение?12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема