Гость
Статьи
Ненависть буквально ко …

Ненависть буквально ко всем

С детства было такое: "А вот у неё" и всё это сопровождается чёрной завистью, желчью и шипением.Дай воли и силы-разорвала бы того, кто превосходит меня в том, о чём мне лишь мечтать. Никогда ни с кем не дружила. Терпеть не могу детей, подростков и их мерзкий ор, ненавижу ровесников, завидую богатым и знаменитостям. Бесят общие нормы, стереотипы. Бесит в людях буквально всё: кашель, шмыганье, храп, топот, даже дыхание. Мне плевать, когда кого-то мучают, бьют. Просто плевать на всех. Только себяшка любимая, а ты терпи. При этом меня нереально раздражает, что 7-ми миллиарду людей так же пофиг на меня, хоть проклинай каждого. При слове "общество" начинаю кипеть. Это не всё. К 13 годам стала развиваться ненависть к животным. Ненавижу этих беспомощных детёнышей. Ненавижу лай, мяуканье, особенно птичьи вопли. Ненавижу идиотов-зоошизоидных собачников. Очень бесят котята и коШКИ (кстати, я подсознательно завидую всем представителям женского пола, хз почему, хотя я сама женщина) С дальними родственниками давно со всеми пересобачилась. Есть и отдельные люди, которых я люблю или обожаю (не поступками, а словами конечно, но в глубине души всё же их люблю) и то, вечные недопонимания. Как быть-жить? Я реально больна и потенциально опасна и нужно изолироваться или это обычные замашки обычного чела?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обычные, зай. Срочно ищи качественного психотерапевта и обращайся. Похоже на психопатию. Но даже если это не она, твоя психика просто может не выдержать такого постоянного напряжения и слететь с катушек. А это уже диагноз и как следствие - дурка или тюрьма. Я не шучу, не издеваюсь. Тебе надо выбираться в первую очередь для себя из этого деструктивного состояния.

Гость
#2

Если вам комфортно все время быть в ненависти то нормально. Я лично когда злюсь или грублю кому то мне потом тошно на душе чувствую себя не женственной очень мерзко

Гость
#3

Срочно к психиатру!. Реанимация Чикатило. Все они, подобные, испытывали эти же чувства.

#4

Запишитесь на бесплатный прием к психотерапевту в вашей поликлинике, по месту жительства.

Валерий Палыч
#5

Кажется, я влюбился в тебя. Ты милая. Познакомимся?

#6
Валерий Палыч

Кажется, я влюбился в тебя. Ты милая. Познакомимся?

Хахаха

#7
Гость

Не обычные, зай. Срочно ищи качественного психотерапевта и обращайся. Похоже на психопатию. Но даже если это не она, твоя психика просто может не выдержать такого постоянного напряжения и слететь с катушек. А это уже диагноз и как следствие - дурка или тюрьма. Я не шучу, не издеваюсь. Тебе надо выбираться в первую очередь для себя из этого деструктивного состояния.

А с зверьём как быть? Имею две резкие стороны- одновременно и жалко и ненавижу этих кошар и псин.

Гость
#8

Психопатия, мезонтррпия

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: