Гость
Статьи
Хочу стать интересной …

Хочу стать интересной девушкой

Доброго времени суток , подскажите хорошие книги для развития , желательно с какими то упражнениями , за время декрета отупела настолько , что порой тяжело связать два слова ,мысли в голове есть , а сказать их четко и внятно не всегда получается , и есть ли еще какие то способы так сказать для развития речи , понимаю что обещание с людьми самый лучший способ , но в основном дом работа семья ,и как такого круг друзей и знакомых очень маленький , а развиваться очень хочется. Не знаю с чего начать , может какие- то передачи смотреть

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите фоном канал на Ютубе Утопия шоу. Интересный научно-развлекательный контент. Инкор кадит - лёгкая психология, всякие интересные фильмы смотрите. Не обязательно зарываться в чтиво, лучше играючи познавать мир и людей и прокачивать мозги. Из литературы многого чего интересного есть, но тут вам скорее проще самой подобрать что-то так как мы не знаем ваших вкусов. Да и на книги нужно больше времени. Если под видео ещё что-то делать можно то с книгой ток сел и читаешь в тишине.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: