Гость
Статьи
Как стать интересным? …
Обсуждение закрыто

Как стать интересным? Девушки, помогите.

Вот, собственно, и вопрос.

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Зарабатывай много. Станешь сразу дико интересным.

Сова
#2

У вас должно быть чувство юмора. Если нет ....увы.

Anonymous
#3

Почитайте форумы для пикаперов, там много интересного пишут.

Автор
#4

Полных 18, скоро 19 :)

Автор
#5

4, ссылками поделитесь? Мне только этот форум известен.

Anonymous
#6

6. Каждый день ты должен искать возможность поднять свой средне-часовой заработок. Чем больше - тем лучше.

Автор
#7

13, я умею искать, просто думал, может уже есть какой проверенный :)

Автор
#8

17, у меня есть девушка.

Anonymous
#9

18. Тогда что ты тут распинаешься?

Груша
#10

18, ну и зачем тебе становиться интересным?

Автор
#11

25, я бы хотел сохранить наши отношения.

Veter_k
#12

Она заявила, что вы ей не интересны/скучны? И хотите стать ей интересным? Если у нее нет хобби которым вы сможете заняться и тем самым войти в ее тусовку, то это дохлый номер...

Автор
#13

28, обязательно надо общий интерес искать? Можно попробовать. Она сама не заявляла, но по её отношению без этого всё ясно.

Автор
#14

У неё есть как бы хобби фотография. Но я в этом ничего не понимаю, да и на фотках получаюсь отвратительно. Может ей подарить фотик с книгой по этому?

Anonymous
#15

Автор, да не расстраивайся ты! Все у тебя будет ОК, если перстанешь ковыряться в себе. Немногословные мужчины лучше, чем говоруны-болтуны. Научись играть на гитаре, например. И вообще, с чего ты взял, что не интересен ей? она сама тебе сказала?

Автор
#16

32, её отношение. Встречаемся слишком редко, не звонит никогда первой. В общем, я далеко не первое место занимаю в её жизни. Я не болтун, как раз наоборот.

Pumpkin
#17

Автор зря вы про пикап так. У вас только цель другая, а средства те же самые можно использовать. Это я вам как девушка говорю. Только шаблонов избегайте.

Автор
#18

34, я хоть и парень, но мне читать неприятно это.

Ира
#19

Мой бывший жутко интересный тип для женщин. Ленивый, наглый, безработный (таксует в свое удовольствие по ночам), сидел, пьет. Но с девушками везло всегда. Без внимания даже на зоне обделен не был. Я с удовольствием его одевала, кормила. А когда надоело чужие блестки с его вещей стряхивать - ушла. Дьявол-искуситель, одним словом.

Бредущий рядом
#20

Как говорит девушкам один мой знакомый: "Где же вы были раньше, когда у меня не было машины, квартиры и толстого кошелька?"
Так что, Автор, не заморачивайся, со временем (смотря как себя любишь), всё изменится.
P.S. Автор, насчет встреч со своей девушкой, прояви сам активность, пригласи в кино/кафе/просто погулять, звони по телефону, говори минут по 10-15 на любые темы. Веди разговор в стиле чукчи "что вижу, то и пою". Иногда спрашивай точку зрения девушки на определенную ситуацию.

Автор
#21

41, я всё это делаю. Отказывает во встречах или "я подумаю", а потом передумывает. Раз в три недели видимся.

Автор
#22

Может кто скопирует советы с форума сюда? У меня открывается всё, кроме нужной страницы.

Anonymous
#23

Ха-ха-ха! Тема - супер!

Anonymous
#24

Автор, вы знаете хоть одного действительно популярного среди девушек мужчину? Наблюдайте за ним, постарайтесь перенять симпатичные свойства его характера, учитесь легкости с которой он общается с женщинами. Только одно условие: этот человек должен быть вам симпатичен, и одного с вами типа. Если вы стеснительный, не стоит стараться походить на мачо, и наоборот, если грубоваты, не старайтесь стать эстетом.

Бредущий рядом
#25

Т.е. девушка старше? Автор не думал что у неё есть постоянный мч, поэтому такое странное поведение?

Anonymous
#26

Дело ваше. Если вы популярны среди женщин, то не важно, сколько им лет. Вы им или нравитесь, или не нравитесь. Если вы хотите узнать как вам очаровать одну единственную женщину, тогда научитесь очаровывать всех подряд. Но, повторюсь, дело ваше, следовать моему совету, или нет. Удачи.

Автор
#27

48, с другими нормально всё, с этой хреново всё.

Автор
#28

47, очень смешно. Не думаю.

Лисичкина Надюшка
#29

Кстати, автор, очень даже хорошая идея была предложена. Научитесь играть на гитаре! Меня это лично всегда в парнях привлекает. Вы только спросите, нравится это вашей девушке или нет. И еще есть старый дедовский способ - читайте!

Anonymous
#30

Попробуй с ней поговорить....Узнать, с чем связано ее поведение...

Автор
#31

55, я догадываюсь...

Автор
#32

53, а вы над ним издевались как-нибудь? Допустим, вы уже знаете, что он дальше будет делать, вы этим пользовались? Внешне я ей нравлюсь, иначе она бы вообще не начала со мной встречаться. У вас были мысли расстаться? Мне вот этот момент важен.

Автор
#33

И сколько вы уже вместе?

Автор
#34

На гитаре играть не буду.

Anonymous
#35

Конечно, издевалась, проверяла, так сказать, на прочность. Могла уехать к подруге с ночовеой и он не знал, где я. Но параллельно у меня в то время никого не было, он был мне интересен, но я никак этого не показывала, выжидала, что будет делать дальше. Вместе 5 лет, дочка. Поженились - ему 21, мне - 28. Кстати, его мама тоже старше отца на 5 лет.

Anonymous
#36

А зачем мне плюющий на меня? Я себе цену знала и знаю, мне нужен мужчина-завоеватель, а не наоборот.

Чочи
#37

63, а когда уже можно понять, что игра закончилась и ты нужен, завоевал?

CCCP
#38

автор,конкретней пиши. как стать интересней.....хм...интересней для кого???люди разные,ситуации разные. то что интересно мне, тебе может это и на фиг не нужно. рассказывай про свою девку, чего хочешь от нее и чего она от тебя. ты же с ней спишь,а не мы. откуда нам знать что ей интересно. побольше конкретики -)

Anonymous
#39

64-когда она начнёт тебе названивать,смеяться твоим глупым шуткам и преданно заглядывать в глаза,боясь тебя потерять.Аффтор-бросай её.По твоим описаниям ты уже ничего большего с ней не достигнешь.Она УЖЕ тебя знает такого,какой ты есть-изменившись,ты не изменишь её мнения о себе.Ищи свежую жертву,и практикуй на ней новые образы.Эти образы копируй с успешных,по твоему мнению,представителей твоего круга.Измени себя-в первую очередь физически.Девушки любят красивое тело ,дающее ощущение надёжности,не меньше,чем ум.Как и мы,мужики,любим зад и сисьГе вкупе с интеллектом Склодовской-Кюри...

Anonymous
#40

Это не игра, а жизнь, она пишет нам сценарий, а мы по нему живем. Я просто поняла, что этот человек готов на все, чтобы меня не потерять и я это оценила.

Anonymous
#41

68. По Вашему любовь, это только когда "крышу сносит"? не показывать мужчине свою любовь до поры до времени - нормальная женская тактика, про которую забыли многие современные девушки.

+1
#42

Лет то тебе сколько, Ынтересный ты наш )))

Автор
#43

1, сколько нужно зарабатывать?

Anonymous
#44

мозги себе заведи,тупень

Автор
#45

2, с этим нет проблем вроде.

Anonymous
#46

7. Не грубите.

Anonymous
#47

хм, ну, надо в первую очередь считать себя интересным ;)

Anonymous
#48

Автор, давай научу тебя лучше яндексом пользоваться или может гугмом? http://www.yandex.ru/ http://www.google.ru. Открываешь, забиваешь в строке поиска интересующую тебя тему и вуаля! Весь мир у твоих ног!

Anonymous
#49

12-ага полно таких-считающих себя интересными-мелкие ничтожества а запросы-ого-го

Яна
#50

Займиь каким-нибудь интересным тебе видом спорта!