Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые учителя издеваются над открытыми и добродушными учениками ?

Почему некоторые учителя просто издеваются над добродушными искренними открытыми учениками, натравливая на них более злобных однокурсников или одноклассников ? #учителя

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Мариночка
#1

Потому что они конченые твари.

#2

Потому что учителя в пост совке почти все психопаты, как и воспитатели кстати

Гость
#3

Они ущербные, их жизнь раком поставила. У этих кандидатов наук нищенская зарплатка с просратой зря жизнью. Вот они от зависти и отрываются на студентах которые умеют зарабатывать хорошие деньги

#4
Мышка Малышка

Потому что учителя в пост совке почти все психопаты, как и воспитатели кстати

Не все но многие.
Помню много такого, за что сейчас мы бы вылетели из школы или сада только так,а тогда и не жаловался никто.
Профдеформация.

#5
Linn

Не все но многие.
Помню много такого, за что сейчас мы бы вылетели из школы или сада только так,а тогда и не жаловался никто.
Профдеформация.

Сейчас бы.

#6
Linn

Не все но многие.
Помню много такого, за что сейчас мы бы вылетели из школы или сада только так,а тогда и не жаловался никто.
Профдеформация.

Мне 25 и я меньше 10 лет назад закончила школу. И почти все учителя были просто долбонутыми, аж не хотелось идти в школу из-за них

#7

О, так было у меня на первых курсах.
Вспоминая теперь все это, не вызывает никаких эмоций.
Было, быльем поросло, солнцем сожжено, ветром развеяно.

Гость
#8
Мышка Малышка

Мне 25 и я меньше 10 лет назад закончила школу. И почти все учителя были просто долбонутыми, аж не хотелось идти в школу из-за них

Они не учат, а калечат. Все кто им не нравится занижают оценки и портят аттестат а любимчикам там попы целуют. А потом в вузе их зацелованные попы ни кому не интересны и смешны

#9
Гость

Они не учат, а калечат. Все кто им не нравится занижают оценки и портят аттестат а любимчикам там попы целуют. А потом в вузе их зацелованные попы ни кому не интересны и смешны

Именно калечат. А попы целуют тем, у кого родители дарят дорогие подарки и как-то школе помогают

Василиса
#10

От безнаказанности. Когда приходят родители и предлагают выйти за угол поговорить, то учителя сразу становятся нормальные.

Гость
#11
Арт Билли

О, так было у меня на первых курсах.
Вспоминая теперь все это, не вызывает никаких эмоций.
Было, быльем поросло, солнцем сожжено, ветром развеяно.

У меня на первом курсе химик был на всю голову здоров. И внешность ущербная. Из кожи вон лез, чтобы самоутвердиться за наш счёт. Пренеприятнейшая личность. Благо вел он у нас только первый семестр. И, справедливости ради, не зверствовал.

Гость
#12

Я писала в твоей предидущей теме. Ты тему правильно написала, что садисты.
Зачем ходить вокруг да около. Напиши проблему и постараемся помочь.

Гость
#13
Гость

Я писала в твоей предидущей теме. Ты тему правильно написала, что садисты.
Зачем ходить вокруг да около. Напиши проблему и постараемся помочь.

у меня был садист-препод, который теперь работает в воронежской администрации . толстяк еще и награды получает, гниль такая

Гость
#16
Гость

у меня был садист-препод, который теперь работает в воронежской администрации . толстяк еще и награды получает, гниль такая

Ну и что? В одной из школ нашего района был директор школы, вроде как все, но очень любил пацанов по *опе похлопать и для этого всякие предлоги находил. Потом главой поселения стал, да ещё 2 срока. А потом всем стало все ясно. Умер бедолага а молва до сих пор ходит.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: