Гость
Статьи
Невеста с животом, …

Невеста с животом, пузатая свадьба

Всем хорошей пятницы и выходных !
Давайте выскажемся на тему… глубоко беременная невеста 👰‍♀️, что думаете на этот счёт, если встречаете такое?ведь если мужчина любит , то он делает предложение очень оперативно, когда живота и в помине нет, а там уж пусть невеста хоть платье надевает, хоть фату, что душе угодно. Совсем другой случай, невесты При параде на сносях с животом- барабаном, и товарками перешёптывающимися « пузом приперла». Недавно знакомая выставила такие фото в игстаграм, типичное « беременное» платье халатного типа, с завышенной талией( чтобы пузо вместилось ), невестинская причёска, букет, конечно, не чета невестам- лебёдушкам, которых взяли не из-за живота. Смотрится странно и грустно.
Или я отстала от жизни ?) #свадьба

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Димистер

Давай объясню всё: жил один незнакомец по имени Питер и который жил в твоём городе но секретно жил и вот однажды Питер поймал в заложники президента твоего города! И тогда Питер сделал так чтобы президент твоего города служил ему! В итоге в властях появились Питер и обои почему обои? Потому что дело в том что у Питера есть свой брат близнец и этот брат близнец был старым знакомым одной семьи и вот Питер притворившись своим братом близнецом проник в их дом и облил обои какой то жидкостью после чего обои стали живыми и сбежали из дома к Питеру после чего с Питером появились обои ну и так вот эти обои решили что будет круто если на свадьбе невесты будут толстыми и тогда он такой закон принял поэтому так всё получилось автор ну а я пошёл

Ахах, мысль ясна)

#3

Может, этой беременной невесте сделали предложение еще до беременности. У нас с бывшим мужем именно так и было. Предложение он мне сделал уже после второго свидания. Но мы собирались расписаться после того, как у него закончится контрактная служба, а у меня - обучение в техникуме. Однако незапланированная беременность внесла коррективы в наши планы. Мы расписались, когда я была на 8 месяце беременности. Я была в брюках для беременных и обычной кофте на молнии, без прически и букета. Он был в джинсах и свитере. Регистрация брака была без гостей и свидетелей

#4
Ксения З.

Может, этой беременной невесте сделали предложение еще до беременности. У нас с бывшим мужем именно так и было. Предложение он мне сделал уже после второго свидания. Но мы собирались расписаться после того, как у него закончится контрактная служба, а у меня - обучение в техникуме. Однако незапланированная беременность внесла коррективы в наши планы. Мы расписались, когда я была на 8 месяце беременности. Я была в брюках для беременных и обычной кофте на молнии, без прически и букета. Он был в джинсах и свитере. Регистрация брака была без гостей и свидетелей

Вот у меня так же было, предложение сделал в августе, забеременела в октябре, а расписались в марте, уже на 5 месяце

Гость
#5

Стас Барецкий сорвал свадьбу и был задержан сотрудниками полиции.

Гость
#6

Вот тоже никогда не понимала, зачем тянуть до последнего и вообще выходить замуж глубоко беременной. Ладно, если ещё живота не видно..а если видно, то лучше тихо и скромно расписаться без торжества и гостей. Вообще всегда знала, что не буду выходить замуж беременной, ибо хотела нормально себя чувствовать, хотела выглядеть красиво. Так и получилось) родила через год после свадьбы. Всем желаю благоразумия и беременеть только по желанию) ведь незапланированная беременность это стресс, по большому счету и лишние нервы.

Гость
#7

Ой, да мне плевать. Во-первых, это чужая личная жизнь, не моя. Лично для себя я такое бракосочетание не допускаю. Во-вторых, все равно они разведутся. Не зависимо от того, была невеста на свадьбе беременной или нет.

Золотая Рыбка
#8

Да, видела невест на 6-9 месяце беременности. Ну беременная, ну и сыграйте свадьбу, когда 1-2-3 месяца беременности. Зачем до 9-го месяца тянуть?

Захария
#9

искренность в отношениях, желанность ребенка, перспективы на долгую общую жизнь.. это все непредсказуемо..
ЗАГС, не ЗАГС, беременность до, после не гарантируют ничего
Но если исходить из того, что кому то регистрация важна именно для закрепления юридических вопросов, для того, чтобы потом е усыновлять ребёнка, то вот и решение о браке возникает именно с беременностью...
Подумаешь...
Те, кто считает, что лучше " пусть хоть незаметно будет" ханжи что ли...
Заметно, не заметно на суть же не влияет.. сам факт беременности для пары то очевиден...

Гость
#10
Золотая Рыбка

Да, видела невест на 6-9 месяце беременности. Ну беременная, ну и сыграйте свадьбу, когда 1-2-3 месяца беременности. Зачем до 9-го месяца тянуть?

Вы нерожавшая

Гость
#11
Ксения З.

Может, этой беременной невесте сделали предложение еще до беременности. У нас с бывшим мужем именно так и было. Предложение он мне сделал уже после второго свидания. Но мы собирались расписаться после того, как у него закончится контрактная служба, а у меня - обучение в техникуме. Однако незапланированная беременность внесла коррективы в наши планы. Мы расписались, когда я была на 8 месяце беременности. Я была в брюках для беременных и обычной кофте на молнии, без прически и букета. Он был в джинсах и свитере. Регистрация брака была без гостей и свидетелей

Только на 8ом получилрсь затолкать в загс? Раньше не?

Гость
#12
Золотая Рыбка

Да, видела невест на 6-9 месяце беременности. Ну беременная, ну и сыграйте свадьбу, когда 1-2-3 месяца беременности. Зачем до 9-го месяца тянуть?

Пузо надо нарастить чтоб затолкать в загс

Золотая Рыбка
#13
Гость

Вы нерожавшая

2 раза рожала.

Золотая Рыбка
#14
Гость

Пузо надо нарастить чтоб затолкать в загс

А как пузо может затолкать в ЗАГС, если человек не хочет?
Много раз видела, что парень бросает девушку, если она забеременела.

Гость
#15
Золотая Рыбка

А как пузо может затолкать в ЗАГС, если человек не хочет?
Много раз видела, что парень бросает девушку, если она забеременела.

Очень легко и просто
Например, мужчина встречается да даже живет с девушкой, но у него сомнения той самой ее не чувствует, она беременеет, как порядочный, под давлением моральных качества и ответственности, чтобы не сиротить собственного ребёнка , мужчина скрепя сердце женится. Отпетый подонок бросает всех, не думая о последствиях, но ведь не все такие. Сейчас о беременностях узнают рано, если правда любовь, мужчина быстро среагирует, а в загс с гигантским животом - наглядный пример, что до последнего в сомнениях томился , а его дожимали, как могли

Гость
#16
Золотая Рыбка

2 раза рожала.

И не знаете, что на ранних сроках не до свадебных торжеств?

Гость
#17
Гость

Очень легко и просто
Например, мужчина встречается да даже живет с девушкой, но у него сомнения той самой ее не чувствует, она беременеет, как порядочный, под давлением моральных качества и ответственности, чтобы не сиротить собственного ребёнка , мужчина скрепя сердце женится. Отпетый подонок бросает всех, не думая о последствиях, но ведь не все такие. Сейчас о беременностях узнают рано, если правда любовь, мужчина быстро среагирует, а в загс с гигантским животом - наглядный пример, что до последнего в сомнениях томился , а его дожимали, как могли

Или будущая жена лежала на сохранении. Или мучилась токсикозом, что даже в магазин за хлебом выйти не было сил.

Золотая Рыбка
#18
Гость

И не знаете, что на ранних сроках не до свадебных торжеств?

Нет, не знаю.

Золотая Рыбка
#19
Гость

Очень легко и просто
Например, мужчина встречается да даже живет с девушкой, но у него сомнения той самой ее не чувствует, она беременеет, как порядочный, под давлением моральных качества и ответственности, чтобы не сиротить собственного ребёнка , мужчина скрепя сердце женится. Отпетый подонок бросает всех, не думая о последствиях, но ведь не все такие. Сейчас о беременностях узнают рано, если правда любовь, мужчина быстро среагирует, а в загс с гигантским животом - наглядный пример, что до последнего в сомнениях томился , а его дожимали, как могли

Если он не хотел жениться и ребёнка, то почему не предохранялся?

Гость
#20

Тоже не понимаю, зачем нужна свадьба на таком сроке.
Такая свадьба, всегда выглядит как свадьба по залёту, а гости шушукаются как невеста жениха, животом припёрла.

Гость
#21
Гость

И не знаете, что на ранних сроках не до свадебных торжеств?

А на поздних, можно подумать до торжеств.
Женщины с мозгом, играют свадьбу до беременности.

Гость
#22
Гость

А на поздних, можно подумать до торжеств.
Женщины с мозгом, играют свадьбу до беременности.

Было бы прекрасно, если бы наличие мозга и счастье в жизни были синонимами. Вы спросите у женщин, которые десятками лет не могут родить, каково их отношение к добрачным беременностям. Девять из десяти вам ответят, что были бы счастливы оказаться на месте тех невест.

#23
Гость

Только на 8ом получилрсь затолкать в загс? Раньше не?

Толкать в ЗАГС? Зачем? Бывший муж сам хотел на мне жениться

Гость
#24
Ксения З.

Толкать в ЗАГС? Зачем? Бывший муж сам хотел на мне жениться

Бывший муж)

#25
Гость

Бывший муж)

И что?

Гость
#26

Устраивать свадьбу с пузом, это расписаться в собственной никчемности и громко объявить что свадьба по залёту. Дно.

Гость
#27
Гость

Было бы прекрасно, если бы наличие мозга и счастье в жизни были синонимами. Вы спросите у женщин, которые десятками лет не могут родить, каково их отношение к добрачным беременностям. Девять из десяти вам ответят, что были бы счастливы оказаться на месте тех невест.

Не путайте божий дар с яичницей .
Женщина которая долго не может родить , а приоритет ставит ребенка а не свадьбу.

Ваша Шизофрения
#28

Хммм... Странная формулировка "взяли из-за живота", аж смешно стало) я вот тоже на 5 месяце замуж вышла, но у нас ее по залёту было, подавали и раньше заявление в ЗАГС, только я передумала вначале. А потом были тяжелые события в жизни, ссоры и т.д., ну и в итоге поженились уже на 5 месяце)

Ваша Шизофрения
#29

Может, я и странноватая, но мне лично грустнее видеть небеременную невесту, ведь сама по себе беременная женщина уже прекрасна и носит в себе прекрасное) да и дети - большое счастье, кто бы что ни говорил)

Гость
#30

Как мужчины делают предложение:
Дорогая, вот тебе кольцо, выходи за меня.
Как женщины делают предложение:
Дорогой, я беременна...

Гость
#31
Ваша Шизофрения

Может, я и странноватая, но мне лично грустнее видеть небеременную невесту, ведь сама по себе беременная женщина уже прекрасна и носит в себе прекрасное) да и дети - большое счастье, кто бы что ни говорил)

Конечно) девушку, которую без всяких яких и обязалок захотели видеть женой, только благодаря чувствам очень жалко , ага ))) другое дело гранд дама с животом с переспевший арбуз ) как одна моя знакомая, выходившая глубоко беременной, подытожила, мол я была в загсе нереально стильной и самой красивой. Я аж поперхнулась ) куда уж тоненьким невестам в фатах, красивых платьях , с талиями до тебя ))

#32
Гость

Как мужчины делают предложение:
Дорогая, вот тебе кольцо, выходи за меня.
Как женщины делают предложение:
Дорогой, я беременна...

Мне предложение сделал бывший муж. Без всяких колец. Я никаких предложений ему не делала

Гость
#33
Золотая Рыбка

А как пузо может затолкать в ЗАГС, если человек не хочет?
Много раз видела, что парень бросает девушку, если она забеременела.

Остальные разы толкала толкала и оп звтолкала в загс

Гость
#34
Золотая Рыбка

Если он не хотел жениться и ребёнка, то почему не предохранялся?

Ша ла ва верещала, что предохраняется

Гость
#35
Ксения З.

Толкать в ЗАГС? Зачем? Бывший муж сам хотел на мне жениться

За печатью, ах это вы до родов отказывалист от загса?🤣

#36
Гость

За печатью, ах это вы до родов отказывалист от загса?🤣

Зачем мне было толкать отца ребенка в ЗАГС, если он и сам хотел на мне жениться? Он служил по контракту. Когда ему дали отпуск, тогда мы и расписались

Ваша Шизофрения
#37
Гость

Конечно) девушку, которую без всяких яких и обязалок захотели видеть женой, только благодаря чувствам очень жалко , ага ))) другое дело гранд дама с животом с переспевший арбуз ) как одна моя знакомая, выходившая глубоко беременной, подытожила, мол я была в загсе нереально стильной и самой красивой. Я аж поперхнулась ) куда уж тоненьким невестам в фатах, красивых платьях , с талиями до тебя ))

Ну блин, раз ей так хочется думать, пусть думает) Каждый дрочит, как он хочет, как говорится)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: