Гость
Статьи
Эксгибиционист в парке

Эксгибиционист в парке

Шла утром по парку. Я живу в небольшом городе. И увидела как парень наяривает в кустах. Специально так, чтобы мне было всё видно. В чем смысл подобных действий?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
он извращенец.
Гость
#2
хочет женщину.
Гость
#3
я тоже видел такое. какая то тетка наяривала в парке. мне понравилось. смысл какой? хз. может для хорошего самочувствия?
Гость
#4
Гость
я тоже видел такое. какая то тетка наяривала в парке. мне понравилось. смысл какой? хз. может для хорошего самочувствия?
Где ты видел,в своих снах?
Гость
#5
Это кто-нить из форумных,по-любому)
Гость
#6
Зачем искать смысл в действиях психически больного?
Всякие д*чилки из кустов считаются нездоровыми личностями. Это как странного вида человек сядет и покакает посреди ресторана или магазина, вы же не будете задаваться вопросом, а зачем? просто неадекват.Так и здесь
Гость
#7
Подошла бы да спросила,если тебя это так волнует
Гость
#8
Гость
хочет женщину.
не, не хочет. он хочет, чтобы смотрели, как он теребонькает.
Гость
#9
Гость
Где ты видел,в своих снах?
не грамотная? там же написано.
Белая Ночь
#10
Гость
не грамотная? там же написано.
"Неграмотная" пишется слитно.
Фантазирую дальше
Белая Ночь
#11
Белая Ночь
"Неграмотная" пишется слитно.
Фантазирую дальше
Фантазируй
Гость
#12
Смысл всех / любых сексуальных действий со стороны мужчины заключается в получении мужчиной удовольствия.

В данном случае, этот персонаж получает удовольствие от того, что проходящие мимо девушки и женщины видят его, видят то, чем он в кустах занимаются, и что-то думают себе об этом. Что именно думают женщины об этом, - он не знает. Но ему и не нужно знать. Ему достаточно просто зарисоваться в кустах.

То есть, строго говоря, он повышает себе уровень гормонов радости и счастья за счёт того что проходящие мимо женщины видят его там в кустах.

Каждый человек повышает себе уровень гормонов радости каким-то образом. Этот тип выбрал для себя вот такой вариант. Не самый лучший, но всё же...
Спаситель серого котёнка
#13
Подруги рассказывали, что в их детстве (которое было уже после моего детства) им попадался подобный тип. Они из школы всегда компанией 5-6 девчонок возвращались домой через лесопосадку. Было им всем тогда лет по 10-11. И этот тип выходил из кустов и куртку поднимал и показывал своё хозяйство, после чего они со страху бежали оттуда, как будто за ними чёрт гнался. С их слов, они рассказали своим отцам об этом, те этого кoзлa смогли подкараулить и так oт_ п_ и_ з_ д_ и_ л_ и, что он больше там никогда не появлялся.
#14
Его возбуждают зелёные и манящие кусты, а ты просто долгожданный зритель данного волшебства.
Гость
#15
Событие на фоне реальных проблем такое ничтожное, что можно было и не заострять на нем свое внимание. Ну а я женщину ссущую на остановке при каком то ребенке и потоке машин видел, поговорим об этом ?
Виолетта
#16
А в чем смысл стритизерши? разве не бред: каждый раз выходить, снимать, показывать ***? Но смысл есть)
Даже у женщин это не вызывает непонимания
Форум: Социальная жизнь
Всего: 69 405 тем
Новые темы за сутки: 38 тем
Популярные темы за сутки: 18 тем