Гость
Статьи
Ипотеки надо отменить

Ипотеки надо отменить

Жилья и так вон сколько понастроили, больше чем при советском союзе! Теперь почти у каждого квартира есть! А о тех у кого две квартиры вы подумали? Кому я вторую квартиру сдавать буду? До ипотек я сдавала свою двушку во фрязино за 35 тыщ. и жила как королева. А сайчас я свою квартиру за 15 сдать не могу #жилье

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так для чего надо отменить ипотеки?

#2

Ну и хорошо. Иди работай.

мИяяу
#3

Лохушка

Гость
#4

До чего капиталисты страну довели! У всех квартиры и никому не нужны советские клоповники.

Гость
#5
Гость

Так для чего надо отменить ипотеки?

Чтобы люди не могли купить квартиру и снимали у нее. Она же бизнесмен. Страдает бизнес, че ты не понимаешь что ли.

Гость
#6
Гость

До чего капиталисты страну довели! У всех квартиры и никому не нужны советские клоповники.

точно. живи и радуйся, а они не хотят. каждый год по миллиону вымирают. им строят и строят а они продолжают до хнуть. видимо в клоповниках жить безопаснее. "вот такая загогулина, понимаешь"(с)

гость911
#7
Гость

До чего капиталисты страну довели! У всех квартиры и никому не нужны советские клоповники.

иной совьет клоповникк лучше кап. новостоя который норовит на башку упасть. я уж молчу о планировке.

Ирина
#8

Надо давать людям жилье просто. Чтоб детей рожали, чтоб у страны было будущее. А загоняя людей в по жизненную кабалу в угоду сверхприбылей застройщиков путь в пузырь и банкротство страны

Гость
#9
Ирина

Надо давать людям жилье просто. Чтоб детей рожали, чтоб у страны было будущее. А загоняя людей в по жизненную кабалу в угоду сверхприбылей застройщиков путь в пузырь и банкротство страны

Если человек в современных условиях не может обеспечить себя даже жильем, то детей ему иметь противопоказано.

#10

Не просто отменить, а запретить.

Гость
#11
Ангелина Кулеш

Не просто отменить, а запретить.

А ещё запретить наследовать жильё от родственников и дарить Квартиры детям от родителей! А то нечестно получается. Пусть все снимают одинаково)

Гость
#12

Надо приезжих отменить! И закрыть границу или города , года на 3.
Ни работу им не предоставлять ни учебу,ни жилье.
Стало людей много,очень . Особенно гостей из других стран.

Ирина
#13
Гость

Если человек в современных условиях не может обеспечить себя даже жильем, то детей ему иметь противопоказано.

Имея ипотеку детей не потянешь. В мск даже при зп 80 т не потянешь, с хорошим образованием. Так что и не дурак а будущего нет. 1 поколение и привет.

Гость
#14
Ирина

Имея ипотеку детей не потянешь. В мск даже при зп 80 т не потянешь, с хорошим образованием. Так что и не дурак а будущего нет. 1 поколение и привет.

Если человек в москве получает жалкие 80 т.р. то никакого образования у него нет. Это ниже уровня гастарбайтеров и доставщиков.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: