Гость
Статьи
Скучаете ли вы за …

Скучаете ли вы за своим детством?

Вопрос наверное больше риторический, но все же.
Хотели бы вы вернуться в детство на какое-то время?
(Детство это лет 10-14)

Я бы наверное хотел, иногда флэшбеки ловлю, и ностальгию. Могу посмотреть фильмы, которые в детстве смотрел, телепередачи какие нибудь, просто с кем нибудь вспомнить смешные ситуации (хотя иногда и грустные). Приятное и беззаботное время было в общем)

Мне 19 лет, если что, так что все эти ситуации были относительно "недавно"
Наверное, чем больше человеку лет, тем чаще он будет ловить ностальгию по детству/молодости и т.д #детство

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня в детстве меьше неврозов было и я не замечала как моя мать отметала от меня всех друзей))

Гость
#2

Нет не скучаю, ничего кроме злой мамаши, которая лупила за всякую фигню, растянутых колготок и резиновых сапог не помню.И еще -сковородка вермешели по вечерам.

Гость
#3

В 14 бухать начал, хотел бы я вернуться? Наверное да сказать самому себе что долбаеб,но в 14 я даже сам себя не послушал возраст такой все наоборот хочется сделать чего эти взрослые говорят.

Гость
#4

Нет , не хотелось бы, меня регулярно избивали , унижали , я была рабыней уборки , готовки и стирки , детства не было .

Гость
#5

Хотела бы, но больше в период до 9 лет и после 12.

Гость
#6

Ностальгия есть потому, что вспоминается только самое хорошее. Мне за сорок. Вернуться ни за что не хотела бы: снова в школу ходить и, да, зависеть от кого то. Нет, взрослым быть намного лучше - иметь опыт, жизненный ум, силу и свободную волю. Вы не по тому скучаете, по-моему, автор, лучшее у вас, скорее всего, впереди, 19 - тоже еще молодой.

Гость
#7

У меня было очень счастливое детство и юность во времена СССР!
Мне жаль нынешних детей, что они этого никогда не узнают,только по фильмам

Гость
#8

детство детство ты куда ушло
где уютный уголок нашло

Гость
#9

Мне никогда никуда не хотелось возвращаться. Ведь это не интересно, все уже знаешь наперед! К тому же возвращаться в школу не хочется вдвойне.

#10

Скучаю

Гость
#11

Правильно писать "Скучаете ли вы ПО своему детству?" Учи русский язык!

Гость
#12
Гость

Правильно писать "Скучаете ли вы ПО своему детству?" Учи русский язык!

Обычно деревенские так говорят или украинцы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: