Гость
Статьи
Скучаете ли вы по …

Скучаете ли вы по своему детству?

И что вы бы исправили в нём? Что сказали бы себе сейчас?

Опрос
Скучаете по своему детству?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы просто хотела, чтобы в детстве меня не нагружали садиком, школьными уроками, чтобы было больше свободы, чтобы можно было развиваться в том, что нравится и не общаться со случайными людьми, с кем жизнь свела...

#2

Детство в большей части не завит он нас, завит скорее от родителей. Исправить бы мало что получилось. Если в детстве были какие то псих. травмы, то исправлять их нужно во взрослом возрасте) Любые ошибки - это урок!)

#3

моему детству можно бы и позавидовать ! оно прошло на берегу Черного моря !море пляж рыбалка-- этого добра было до отвала !!все детство как сказка прошло !--хотя и жили бедно !20 копеек на мороженное --вот было радости !!и тем не менее-------------это была сказочная жизнь !!

#4

Это называется ностальгия.

Гость
#5

Ненавижу свое детство. Ненавижу совок. Прошлое исправить невозможно, можно только забыть его, как страшный сон.

Гость
#6

У меня детство было тяжелое очень но все равно детство красивое время

Гость
#7

Нормальное детство, но оно было бы лучше, если бы мне родители смогли 1 навык привить, но у них у самих его не было.

Золотая Рыбка
#8
Гость

я бы просто хотела, чтобы в детстве меня не нагружали садиком, школьными уроками, чтобы было больше свободы, чтобы можно было развиваться в том, что нравится и не общаться со случайными людьми, с кем жизнь свела...

А в ч

Золотая Рыбка
#9
Золотая Рыбка

А в ч

А в чём развиваться вы хотели бы?

Гость
#10

Самое лучшее было время, когда была забота о простых людях, о детях...
В садике было здорово, очень нравилось, кормили просто очень вкусно, было интересно. Единственное - не нравилось рано вставать и что мама всё время на работе, очень не хватало именно общения с мамой. Школа тоже хорошая была, учителя добросовестные и нас учили доброму и справедливому отношению к людям и животным, растениям...
Многих учителей до сих пор помню по имени-отчеству, помню их лица. Это было незабываемое время, спокойное, стабильное. Единственное, что бы исправила, если бы могла - родилась бы лет на 10-15 раньше, чтобы подольше пожить в этом замечательном времени...

Гость
#11

Никому не нужная ты баба

Муря
#12

Я скучаю. У меня было хорошее детство. И очень-очень скучаю по отцу. Он умер уже, к сожалению.

Еще бы постаралась кое-что исправить. С некоторыми людьми не общалась бы. Училась бы еще лучше.

Гость
#13

Много чего поменял бы в своей жизни просто я не знал и не ожидал что жизнь так быстро проходит в детстве казалось что время долго будет длится

Василий
#14

Глупость какая-то.

Гость
#15

Нет, я рада, что этот кошмар закончился, и моя жизнь стала моей!
У меня детство было ужасным! Не хотела бы вернуться туда ни за что!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: