Гость
Статьи
Не меркантильные …

Не меркантильные девушки

Моя старшая сестра называет меня меркантильной и произносит это как обзывательство. А я не считаю, что меркантильность это что-то плохое. Я всегда ей говорю, что я меркантильная, а она нет, поэтому у нее нет таких дорогих подарков, как у меня. Она не в золоте и не в серебре, как я. Не в брендах, у нее нет дорогого парфюма. У нее даже ноготочков нет и косметики люксовой. Потому что не меркантильная. И выглядит соответствующе. Я более ухоженная, чем она. С чего она взяла, что меркантильность это плохо и можно таким образом оскорблять людей? Да это же комплимент

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На всё вышеперечисленное можно самой заработать. ) просто Ваш мужчина умеет порадовать и дарит Вам подарки. У неё пока нет такого. При чём тут вообще меркантильность? )

Гость
#2

Меркантильной быть хорошо. Кто не такой, с того имеют те же меркантильные. И еще мне кажется это слово придумали мужчины про женщин... меркантильные мужчины

Гость
#3

Я не понимаю реально, в чём лично Ваша меркантильность заключается? Дарить подарки в отношениях - норма. Особенно те мелочи, что Вы перечислили. Вы же не авто или яхту в подарок получили! Вы же сами не требуете дорогостоящие вещи в подарок? Дарят дорогие вещи те, у кого есть на них средства. У кого меньше средств, тоже дарят, но чуть дешевле. Но любой мужчина любящий захочет дарить подарки своей любимой женщине. Если у него только нет в голове дурных установок, полученных извне.

Гость
#4

Любая женщина должна обслуживать мужчину в быту и удовлетворять в сексе. Тогда и подарки будут

#5

Если девушку ругает за меркантильность мужчина - то у него просто нет денег/желания тратить их на вас.
Если это делает женщина, то она завидует, всё просто

Гость
#6

Быть двойной коровой - это не меркантильность, а раболепие. Покупая ненужное ты обогащаешь не себя, а других

Гость
#7
Гость

Я не понимаю реально, в чём лично Ваша меркантильность заключается? Дарить подарки в отношениях - норма. Особенно те мелочи, что Вы перечислили. Вы же не авто или яхту в подарок получили! Вы же сами не требуете дорогостоящие вещи в подарок? Дарят дорогие вещи те, у кого есть на них средства. У кого меньше средств, тоже дарят, но чуть дешевле. Но любой мужчина любящий захочет дарить подарки своей любимой женщине. Если у него только нет в голове дурных установок, полученных извне.

У меня прав нет, поэтому нет и авто с яхтой

Гость
#8
Гость

Любая женщина должна обслуживать мужчину в быту и удовлетворять в сексе. Тогда и подарки будут

Я вообще со своим мч не живу и сексом не занимаюсь

Гость
#9
Макси

Если девушку ругает за меркантильность мужчина - то у него просто нет денег/желания тратить их на вас.
Если это делает женщина, то она завидует, всё просто

Похоже на то

Гость
#10

авторша озлобленная женщина - таких называют злыдня

Гость
#11

Вопрос Нравственности

Мега
#12

Девушка , вы не меркантильная , а другое слово .
Хорошенько подумайте, и расскажите секрет…за что вам дарят такие подарки)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: