Гость
Статьи
не меркантильные …

не меркантильные девушки

реально ли молодому спортивному и красивому парню найти девушку для отношений с такими же параметрами которая которая не считает что парень должен ей платить за отношения?уточню-парень не жадный и при деньгах и если что то для любимого человека готов пожертвовать последним но сам факт что без ее полного содержания он ей не интересен делает ее в его глазах обычной пр........ой.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошёл на ххрен низее чммо дррочи сиди, собачий помоечный помёт

Гость
#2

Как я обожаю это « мне денег не жалко, но»🤣🤣🤣

Гость
#3

Еще один выпердок даунский нИмИркантильную ищет🤣🤣🤣🤣

Гость
#4

Не реально.

Кнопочка
#5

Да где вы их находите таких.Я не красавица конечно,но все равно не просила полного обеспечения.Есть у меня подруга,скажем так класса люкс,так и сама могла опалтить совместный досуг с мужчиной. Другая подруга почти пол года тащила всю семью на своб зп,пока муж искал работу.

Гость
#6
Гость

Как я обожаю это « мне денег не жалко, но»🤣🤣🤣

А потом следующая часть, ыыы ааааа, ну и сидите с 40 котами, ыыууааа все бабы миИркантильные, ищите аленей, а у меня деньги есть, просто я не алень 🤣плак плак пук ыыыыы

Яяя
#7

Смотря для каких целей.
Повстречаться - найдете.
Как только речь зайдет о семье и ребёнке - другая история, на это нужны деньги, и немалые

Семейная драма Лоханкиных
#8
Кнопочка

Да где вы их находите таких.Я не красавица конечно,но все равно не просила полного обеспечения.Есть у меня подруга,скажем так класса люкс,так и сама могла опалтить совместный досуг с мужчиной. Другая подруга почти пол года тащила всю семью на своб зп,пока муж искал работу.

Так подставить плечо любимому родному мужу - это одно, а с ходу вступать отношения с мужчиной, который хочет пополама - другое.

Гость
#9
Гость

А потом следующая часть, ыыы ааааа, ну и сидите с 40 котами, ыыууааа все бабы миИркантильные, ищите аленей, а у меня деньги есть, просто я не алень 🤣плак плак пук ыыыыы

Еще, ну пАприроди жи так положенаа, а вы все мИркантильные.. ыыууупук ш. люхи......

Гость
#10

Ты сразу поймешь интересен ей ТЫ или то что ты можешь предложить, главное здраво рассуждать, без розовых очков, а бабские комменты, встиле *** и т.д. не воспринимай

Гость
#11
Гость

Ты сразу поймешь интересен ей ТЫ или то что ты можешь предложить, главное здраво рассуждать, без розовых очков, а бабские комменты, встиле *** и т.д. не воспринимай

На ххер он сам по себе без денег?

Гость
#12
Гость

Пошёл на ххрен низее чммо дррочи сиди, собачий помоечный помёт

не мытым дрыном тебе на язык дорогуша!

Кнопочка
#13
Семейная драма Лоханкиных

Так подставить плечо любимому родному мужу - это одно, а с ходу вступать отношения с мужчиной, который хочет пополама - другое.

А он хочет попалам? Он вроде полное обеспечение не хочет тянуть.Нет,если попаламщик то нафиг нафиг
Я думала они ему квитанции за
коммуналку суют

Семейная драма Лоханкиных
#14
Кнопочка

А он хочет попалам? Он вроде полное обеспечение не хочет тянуть.Нет,если попаламщик то нафиг нафиг
Я думала они ему квитанции за
коммуналку суют

Ну, риторика пополамщика: «платить за отношения», «с такими же параметрами», «обычная пp0cТитyтка».

Кнопочка
#15
Семейная драма Лоханкиных

Ну, риторика пополамщика: «платить за отношения», «с такими же параметрами», «обычная пp0cТитyтка».

Ну да,в топку его

Гость
#16
Кнопочка

Да где вы их находите таких.Я не красавица конечно,но все равно не просила полного обеспечения.Есть у меня подруга,скажем так класса люкс,так и сама могла опалтить совместный досуг с мужчиной. Другая подруга почти пол года тащила всю семью на своб зп,пока муж искал работу.

Это бабы дуры. С такими не надо связываться тупое потомство будет.

Гость
#17

Если хочешь умных красивых детей плати.

Гость
#18

Третье и заключительное действие ыыыы( сердито утирая свисающие сопли) сдохнешь с кошкамЕ, стакан воды никто нИпринисет ууууу(сердится) умрешь и кошки тебя сожрут.. ( смотрит на реакцию, реакция или игнор, или смех) сердито пукает и уходит громко звеня м.
удами. Занавес

Гость
#19
Гость

На ххер он сам по себе без денег?

А ты на хе р саиа по себе без денег?

Гость
#20
Гость

Если хочешь умных красивых детей плати.

Ппц

Гость
#21
Гость

А ты на хе р саиа по себе без денег?

А я в отличии от автора и не клянчу отношеньки и не скулю, чтобы меня любили такая какая я есть. Ваши мамашки шл.юшарни сифилитички вам вдолбили с детства, что любые вонючие шьаны надо любить только за один факт их существования, а вот прикинь не вср.ались вы только потому что вялый между ног

Гость
#22

У фитоняшек в инсте поспрашай.

Гость
#23
Яяя

Смотря для каких целей.
Повстречаться - найдете.
Как только речь зайдет о семье и ребёнке - другая история, на это нужны деньги, и немалые

Так ему и надо. Повстречатся. Потахать бесплатно дуру.

Гость
#24

Автору надо поискать среди дворовых шалаф, которую все соседи имели по кругу. Ты такую сразу узнаешь. Не красивая. Грымза. Вульгарная. Тупая. Ограниченными интересами баба. Вот такая даст тебе за чашку кофе. Остальных надо добиваться.

1
#25

знаете, радуйтесь, что девушке интересны ваши деньги, потому что иначе, что вы можете дать, не меркантильным девушкам нужно нечто большее чем ваши деньги, а раз вы переживаете о таком, то вам и дать нечего.

Гость
#26
Гость

На ххер он сам по себе без денег?

Любовь - нет, не слышала?

Гость
#27
Гость

Любовь - нет, не слышала?

Как же нищебродозавры любят сс.ать в трепетные уши прА любовь, чтобы дали нахаляву и ведь лохушки ведутся до сих пор🤣

Гость
#28
Гость

Как же нищебродозавры любят сс.ать в трепетные уши прА любовь, чтобы дали нахаляву и ведь лохушки ведутся до сих пор🤣

Но ты-то умная, у тебя давно уже устоявшийся ценник? Сколько в час?

Гость
#29

реально ли молодому спортивному и красивому парню найти девушку для отношений с такими же параметрами которая которая не считает что парень должен ей платить за отношения?
-----------------------
Нереально.
Бабская пыся стоит намного дороже мужицкого ккууййкка.
А ты еще и красивую спортивную хочешь, дур.ачок.
Думаешь, фитоняшки попу качают, чтобы бесплатно потом давать васе пупкину?
Ищи бабу на 2-3 балла ниже тебя по 10-балльной шкале.
Тогда найдешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: