Гость
Статьи
Скучаю по детству

Скучаю по детству

Очень часто в голове всплывают картинки из детства из первых отношений. Мне 19 лет и на данный момент у меня все хорошо. Но каждый раз душа разрывается от мысли,что это никогда не повторится вновь. Я не знаю,что с этим делать.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

жить дальше, ничего не изменишь. думать о плохом только загонит в депрессию .

Кис
#2

Тоже самое

Гость
#3

песенку напиши

фотосинтез
#4

направь в творчество. ностальгия будет хорошим драйвером

Гость
#5

Думай о настоящем и будущем. А то жизнь пройдет мимо тебя и так и будешь всю жизнь вспоминать, как хорошо было в детстве.

...
#6

Автор, а сейчас что у вас в жизни происходит ? Мне кажется, что эта тоска из за какой то неустроенности в настоящий момент. Что сейчас интересного происходит в вашей жизния? Вы судя по всему еще молоды, есть ли у вас сейчас молодой человек? Даже если нет', это не повод грустить о прошлом. Определитесь чего вы хотите и действуйте в данном направлении. Поверьте, вас ждет еще много интересного

самый лучший гость
#7

скучаю по нормальным темам на форуме вуман

Гость
#8
самый лучший гость

скучаю по нормальным темам на форуме вуман

Типа выделений, пополамщиков и ас?😂😂😂😂

Гость
#9
самый лучший гость

скучаю по нормальным темам на форуме вуман

создай нормальную

Гость
#10

Вам всего 19. По факту вы хоть и совершеннолетний человек, а от детства вас отделяет не так много времени. Скорее всего вы просто не хотите взрослеть. И это понятно, ведь детство это и правда беззаботная пора, где взрослые решают бОльшую часть твоих проблем. И прекрасные моменты кажутся намного весомее и ярче. Но есть научный факт - мы помним приятные воспоминания из детства в пять раз ярче чем они были на самом деле. А всё потому что это был первый позитивный жизненный опыт. Поэтому он и кажется самым приятным. Конечно его повторить невозможно. Невозможно вновь влюбиться в любимую еду, кино, книгу и пр. Так же невозможно испытать чувство первого восторга. Можно только чувствовать ностальгию. А приятная она или печальная это уже дело другое. Но преимущество взрослой жизни состоит в том, что прекрасные моменты становятся куда весомее и значительнее, потому что ты прикладываешь усилия, чтобы они случились. Возьмите свою печальную ностальгию за основу для вдохновения.

Гость
#11

Некоторые не могут выйти из детства до 40 лет. Так и говорят-я родом из детства. Ничего страшного, но такие люди всегда ранимые романтики.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: