Гость
Статьи
Почему женщины такие ?

Почему женщины такие ?

Я девушка, красивая, мне 22. С 17-18 лет я узнала какие женщины ***. Что бы я не делала, они меня обсуждают за спиной, за спиной обзывают. Вот сегодня я плохо выглядела, то одногрупница сзади сидела и обозвала меня страшной, она это говорила шепотом, хотя имя моего не говорила, но они меня обсуждали. Я боюсь что то выставить в *** так как меня будут обсуждать очень сильно. Год назад меня вообще в другом женском коллективе женщины очень сильно травили, потом писали ''выкинься из окна''. Парни наоборот говорили, что я красивая, добрая, умная, интересная в общении, правда было что 2 парня когда то обозвали меня ***, но я порядочная. Так меня обижают женщины, я не знаю что делать ? В чем причина ? Почему такое придирчивое отношение ? Ведь другие одногрупницы, которые не красивые, тупые их как раз не обзывают тупыми и страшными. Что мне делать ? Я устала от женской жестокости

Лиза
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, обзывают не от хорошей жизни, они сами несчастные люди, поэтому они такие злые и завистливые.
Счастливые люди добрые, светлые, улыбчивые и никого обзывать не будут.
Так что поймите, что этим злым людям самим очень плохо. И простите их за их слабость.
Общайтесь только с хорошими, добрыми, счастливыми людьми:)
Пусть у Вас всё будет хорошо:)

#2

Проработать с психологом, возможно детские травмы имеют место быть.

Гость
#3

Очень знакомая мне ситуация, мужчины мне никогда не делали ничего плохого, а женщины постоянно чинят пакости. Я стараюсь смотреть сквозь пальцы и не обращать внимание. Я уже привыкла что много завистливых склочных баб на свете.

Гость
#4
Гость

Очень знакомая мне ситуация, мужчины мне никогда не делали ничего плохого, а женщины постоянно чинят пакости. Я стараюсь смотреть сквозь пальцы и не обращать внимание. Я уже привыкла что много завистливых склочных баб на свете.

Это потому, что большинство мужчин издеваются только над своими близкими - жёнами, матерями, подругами, с которыми встречаются.
А с чужими людьми мужчины изображают из себя хороших:)

#5

В тексте так часто упоминается именно внешность, что я не уверена, что у Вас есть другие достоинства (поверю на слово, что Вы красивая)). Попробуйте отвлечься от внешности хотя бы при общении с женским полом и сосредоточьтесь на человеческих качествах.

#6

Да всех обзывают, не только красивых.)
Психологическое состояние общества удручающее. Много агрессии. Выплёскивают ее на кого ни попадя.

Гость
#7

Вас трогают потому что вы не коммуникабельная. Причина всегда в этом. Обзывают не по внешности, а по внутреннему состоянию, которое вы транслируете. Вы транслируете жертву. Есть куча страшных, тупых людей, но они держаться увереннее вас. В этом проблема.

Гость
#8
Гость

Это потому, что большинство мужчин издеваются только над своими близкими - жёнами, матерями, подругами, с которыми встречаются.
А с чужими людьми мужчины изображают из себя хороших:)

ты о чем, несешь бред, как может мужчина издевается над близкими, ты реально долбанутая

Гость
#9
Гость

ты о чем, несешь бред, как может мужчина издевается над близкими, ты реально долбанутая

Да очень просто, таких случаев много. Муж избивает жену, детей, отрубает жене руки. Даже убивают своих жён. Бьют матерей своих из-за денег на наркотики.
Вера Пехтелева решила уйти, а парень забил её до смерти. Маргарите Грачёвой муж отрубил руки. Примеров к сожалению полно.

Гость
#10
Гость

Да очень просто, таких случаев много. Муж избивает жену, детей, отрубает жене руки. Даже убивают своих жён. Бьют матерей своих из-за денег на наркотики.
Вера Пехтелева решила уйти, а парень забил её до смерти. Маргарите Грачёвой муж отрубил руки. Примеров к сожалению полно.

это случаи один на миллион, гораздо больше случаев там где жена убивает мужа за то что он не дает ей выпить

Гость
#11
Гость

это случаи один на миллион, гораздо больше случаев там где жена убивает мужа за то что он не дает ей выпить

Нет, таких случаев очень много.
Муж избивает жену, обзывает, унижает, выгоняет с детьми.
К сожалению, таких случаев 80%.
Не просто так же так много разводов.

Гость
#12
Гость

Нет, таких случаев очень много.
Муж избивает жену, обзывает, унижает, выгоняет с детьми.
К сожалению, таких случаев 80%.
Не просто так же так много разводов.

С хорошими мужьями нн разводятся, за них держатся и берегут.
А в России 80% разводов! Отчаявшиеся женщины с детьми бегут разводиться, чтобы избавиться от ужасного мужа.

Гость
#13
Гость

Нет, таких случаев очень много.
Муж избивает жену, обзывает, унижает, выгоняет с детьми.
К сожалению, таких случаев 80%.
Не просто так же так много разводов.

ты статистику перепутала, 80 % это инициатива женщин развестись, а вот сколько из них подверглись насилию это вопрос, я думаю меньше одного процента. а сколько мужчин подвергаются насилию со стороны женщин, больше половины, так то мать

Гость
#14

Они просто завистливые,тупые овцы,расслабься-это стандартная ситуация

Гость
#15
Гость

ты статистику перепутала, 80 % это инициатива женщин развестись, а вот сколько из них подверглись насилию это вопрос, я думаю меньше одного процента. а сколько мужчин подвергаются насилию со стороны женщин, больше половины, так то мать

Ну конечно по инициативе женщин, их же унижают, избивают, оскорбляют.
Вообще после рождения ребёнка мужчины начинают думать, что женщина никуда не денется, поэтому можно плохо с ней обращаться, унижать, оскорблять, бить.
Но женщины терпеть не хотят и разводятся.

Гость
#16
Гость

Ну конечно по инициативе женщин, их же унижают, избивают, оскорбляют.
Вообще после рождения ребёнка мужчины начинают думать, что женщина никуда не денется, поэтому можно плохо с ней обращаться, унижать, оскорблять, бить.
Но женщины терпеть не хотят и разводятся.

инверсия доминантности, бабы чувствуют себя королевами и не во что не ставят мужчин, вот по этому и разводы

Гость
#17
Гость

инверсия доминантности, бабы чувствуют себя королевами и не во что не ставят мужчин, вот по этому и разводы

Женщины с детьми разводятся, когда уже сил нет терпеть плохого мужа.

Гость
#18
Гость

Женщины с детьми разводятся, когда уже сил нет терпеть плохого мужа.

очень странно выходит, вы всеми силами пытаетесь заставить плохого мужа на вас женится, а потом после рождения ребенка всеми силами пытаетесь развесить, лукавство и непотребство

Kelly
#19
Гость

это случаи один на миллион, гораздо больше случаев там где жена убивает мужа за то что он не дает ей выпить

Посмотрите статистику по насилию в семье. Чаще всего пьющий мужик достает всю семью.

#20

Автор. Просто женщины не терпят, когда кто-то в женском коллективе сильно выделяется.
К примеру: Есть коллектив 10 девушек и в этот коллектив пришли вы 11ой. И есть 10 парней. Они особо не обращали на девушек внимания, но с вашим приходом стали показывать вам знаки внимания.
Ненависть к вам со стороны 10 девушек обеспечена. И под этот пример можно подставлять что угодно. Так не обязательно должен быть "весь мужской коллектив" как в моем примере, достаточно одного-двух парней и всё.

Гость
#21

У вас паранойя. Ваше имя не называли, но вы уверены, что обсуждали вас? Жесть.

#22

У меня также, зависть у них, и плюс мне не о чëм с ними разговаривать. А парням нравлюсь.

.
#23

Знакомо. Зависть. На подкорках понимают, что ты хороша со всех сторон, и женихи к тебе перебегут. Каждая хочет получше устроиться. А чем меньше шансов хорошо устроиться, внешка подкачала, харизмы нет, тем злее и сатанее. Держи подальше бап. Не дружи с ними. Женское общение ищи в церкви. Там часто девушки собираются.

.
#24
Гость

Очень знакомая мне ситуация, мужчины мне никогда не делали ничего плохого, а женщины постоянно чинят пакости. Я стараюсь смотреть сквозь пальцы и не обращать внимание. Я уже привыкла что много завистливых склочных баб на свете.

Сколько было начальниц, все съедали меня. И тупенькая я, я медлительная, и ничего не умею. Верила. Самооценка низкая. Мать гн0била. И коллеги тётки, одни претензии и унижения, зато себя гордо несут. Пересмотрела своё отношение к бапам. Зато мужчины хвалят, оценивают работу высоко.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: