Гость
Статьи
Как из серой мыши …

Как из серой мыши забитой, стать другой?

Забилась на новом месте работы..с тех пор боюсь проявляться,считаю себя тупой. Некоторые тоже так считают, но про себя никто из них ничего не считает плохого. Тише едешь мол тише доедешь ...но при этом другая сторона медали, личной жизни нет годами.мышиный образ соответственно ,полная закрылось лж от других. Никакие селфи статусы и прочее

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Леопардовые лосины, красные туфли, шёлковую блузу на золотой пуговице и опа, ты очень не серая

Гость
#3

Только вы можете себя судить автор, запомните это, только вы можете давать оценку своей жизни и своих поступков и необходимости тех или иных поступков или отсутствию таковых, они делают селфи пусть делают это их жизнь их личности и тд, вы не они.

Гость
#4
Гость

Леопардовые лосины, красные туфли, шёлковую блузу на золотой пуговице и опа, ты очень не серая

Еще вставная грудь 3 размера и губы, и вот вы автор "среднестатистическая" "На зависть всем"

#5

Это очень тяжёлый труд превратить себя в королеву! Начинать надо с малого. Так постепенно и втянетесь.

#7
🦋

а я правда серая мышь? мне одна женщина лет 50 сказала

По внешности - огонь! Не верьте ей!

#9
🦋

спасибо. не буду верить тогда, а то я поверила и расстроилась

Мне б такую внешность, весь мир бы около моих ног был....

Гость
#10

Обратитесь к психологу Наталья Литвякова, очень поможет, возьмите марофон, он стоит 1000р на месяц. Но эффект огромный.

Гость
#11
🦋

а я правда серая мышь? мне одна женщина лет 50 сказала

Нет у вас природная красота, можете брови не подводить и глаза тоже меньше черного, если только слегка ресницы, помада более нежных оттенков (придонных оттенков, возможно легкий розовый) губы не увеличивать (если таково было) и будете симпотной красивой девушкой. Сейчас в моде ценится естественная красота. Это субъективное мнение (много косметики, вы увеличиваете черное где и так черное ) Прошу прощения за вмешательство, вы только не стреляйте ;)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: