Гость
Статьи
Как из забитой серой …

Как из забитой серой мышь стать уверенной

Ведь уже 32 года ! Даже как мама говорит живешь для кого то ,кто что подумает скажет ,гордо подняла голову и пошла .даже вспомнить будет нечего .бабы,крутят с женатыми и уводят это я вижу )) а я сижу одна ..все жлу свободного ,так и не каждыц свободный подойдет ,есть хамы наглецы я об этом. Нет ,я не святая ,я ленивая в чем чнапример то например ,трусливая...я постоянно не уверена ,я боюсь быть красивой. Бобсь,что на работе бабы ополчаться ...и не хочу привлекать мужчин желающих на одну ночь ...или на пол года регулярного секса и все !был такой .как мне стать уверенной ,на работе орут бывает ,лезут в личную жизнь,что отвечать ??я просто удобная

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) смените работу, возмонжо даже получите новое образование
2) сделайте внешность лучше. лично я не считаю что это главное, но к сожалению у нас до сих пор судят людей по внешности
3) сайты знакомств с иностранцами

Гость
#2

Все через конфликт. Уверенность сама по себе не появляется. Все хотят кем то быть, кому-то подражать, на кого-то походить. А себя то и не знают.

Гость
#3

Никак. Тебя родители били в детстве, вот ты и забитая

Гость
#4

Начни сосать пенисы, хоть коллеге на работе. Это придаст тебе уверенности.

Гость
#5

Не реагируй на это стадо ты молодец что не прое.... Ала свою молодость на детей их крики и вопли вечно недовольного мужа бытовуху И так далее мне кажется они вам завидуют зато вы свободные в своих действиях куда захотела поехала можно плюнуть на все в отпуск улететь в тёплые страны ((( эххх цени то что имеешь 32 ещё лет 10 точно есть чтобы встретить своего человека а кто то и в полтинник замуж выходит

Гость
#6

Ахахх, ну да, а кто-то миллиардер, и ты, кассир в супермаркете, разбогатеешь))))
*** ей не светит, ни сейчас, ни через десять лет, ни в полтос. ***.
Жестоко давать ей ложные надежды.

Гость
#7
Гость

Никак. Тебя родители били в детстве, вот ты и забитая

Нет не били ! Нет ну не чтобы я совсем я и ответить могу уж.. в школе одна издевалась надо мной

Гость
#8
Гость

Не реагируй на это стадо ты молодец что не прое.... Ала свою молодость на детей их крики и вопли вечно недовольного мужа бытовуху И так далее мне кажется они вам завидуют зато вы свободные в своих действиях куда захотела поехала можно плюнуть на все в отпуск улететь в тёплые страны ((( эххх цени то что имеешь 32 ещё лет 10 точно есть чтобы встретить своего человека а кто то и в полтинник замуж выходит

Спасибо .да нет так кж свобода ,есть работа ...и они все говорят ,чему завидовать у тебя детей нет мужа нет ))злые бабы есть..я жеработаю как я могу уехать и денег вечно не хватает ..

Гость
#9
Гость

Начни сосать пенисы, хоть коллеге на работе. Это придаст тебе уверенности.

Крайности не надо

Гость
#10
Гость

Спасибо .да нет так кж свобода ,есть работа ...и они все говорят ,чему завидовать у тебя детей нет мужа нет ))злые бабы есть..я жеработаю как я могу уехать и денег вечно не хватает ..

Ну так вы с мамой живете ? Продукты жкх квартиры все на вас разве ? Детей нет то есть больших трат соотвественно тоже можно и накопить на отпуск и в чем проблема найти мужчину для встреч ? Может он оплатит поездку или у вас комплексы большие или проблемы со внешностью

Гость
#11

Что-то я не поняла кому вы удобная? Какой-то поток сознания. Я так вижу к вам никакие мужики не подходят кроме женатых хамов иногда? Ну так милая, надо работать над собой. Своей внешностью, фигурой - в первую очередь. И учиться общаться, улыбаться, быть милой, а не смотреть на всех волком. Это самый минимум. Иначе так и будете одна, придумывать себе всякую ерунду почему вы никому не нужны. Все просто. Надо иметь нормальную работу, жилье хоть какое, но своё, внешность и общаться адекватно! Тогда и мужики подтянуться.

Гость
#12
Гость

Что-то я не поняла кому вы удобная? Какой-то поток сознания. Я так вижу к вам никакие мужики не подходят кроме женатых хамов иногда? Ну так милая, надо работать над собой. Своей внешностью, фигурой - в первую очередь. И учиться общаться, улыбаться, быть милой, а не смотреть на всех волком. Это самый минимум. Иначе так и будете одна, придумывать себе всякую ерунду почему вы никому не нужны. Все просто. Надо иметь нормальную работу, жилье хоть какое, но своё, внешность и общаться адекватно! Тогда и мужики подтянуться.

А зачем мужикам мое личное жилье ?? Интересно ,такой как вы пишите всегда быть не возможно и я,как раз не уважаю милая , когда любят только сиськи и глубокое велро или не глубокое .я же нравлюсь женатым значит все ок ))) какая разница это же мужички ) хуячки . Мне не *** нужен а мужчина для жизни .люди и болею и без настроения ,хорошо выглядчщий вид и рядом мужик это еще не относношения )))

Гость
#13
Гость

Ну так вы с мамой живете ? Продукты жкх квартиры все на вас разве ? Детей нет то есть больших трат соотвественно тоже можно и накопить на отпуск и в чем проблема найти мужчину для встреч ? Может он оплатит поездку или у вас комплексы большие или проблемы со внешностью

Ээ почему с мамой ??? Почему таклй стеереотиа все плачу коммун интернет проезд ремонт мелкие в квартире .живу отдельно 4 года .но водить всех подряд не собираюсь ,у меня не пооходноц двор .желающих потрахаться без затрат в моей квартире ,чтобы я еще им готовила ,чистые полотенца и белье выдавала ,а утром он уходил уххххх как много ))только свистни

Гость
#14
Гость

Ну так вы с мамой живете ? Продукты жкх квартиры все на вас разве ? Детей нет то есть больших трат соотвественно тоже можно и накопить на отпуск и в чем проблема найти мужчину для встреч ? Может он оплатит поездку или у вас комплексы большие или проблемы со внешностью

Ремонт мы делали с мамой в этоц кв траты и кредит плачу .но рржители отдельно ,смешнвя мужчины нас за продажных шлх держат !!! Считаю мы должныпросто хотеть их и все

Гость
#15
Гость

Ну так вы с мамой живете ? Продукты жкх квартиры все на вас разве ? Детей нет то есть больших трат соотвественно тоже можно и накопить на отпуск и в чем проблема найти мужчину для встреч ? Может он оплатит поездку или у вас комплексы большие или проблемы со внешностью

Я живу отдельно ,4 года и до того жила отдельно с бабушкой родной . Водить *** я не хочу к себе в квартиру,чтобы они траххххвлись ,жрали и уходили ,удобно конечно как же !! Какие дееьги ?? Все плачу сама коммун интернет маг проезд. Деией нет и не было в помине никогда . Я сексом до 30 и не заниалась никогда и не знала сколько это длится по времени спрашивала у подруги,хотя они примерно как и я . Мы не гулящие скромные.

Гость
#16
Гость

Ну так вы с мамой живете ? Продукты жкх квартиры все на вас разве ? Детей нет то есть больших трат соотвественно тоже можно и накопить на отпуск и в чем проблема найти мужчину для встреч ? Может он оплатит поездку или у вас комплексы большие или проблемы со внешностью

Причес тут комплексы!! Ппц вы ,с внешность все ок ,поэтому я ценю снбя наоборот и на трах с каеим то кто посмотрел не решусь

Гость
#17
Гость

Ну так вы с мамой живете ? Продукты жкх квартиры все на вас разве ? Детей нет то есть больших трат соотвественно тоже можно и накопить на отпуск и в чем проблема найти мужчину для встреч ? Может он оплатит поездку или у вас комплексы большие или проблемы со внешностью

С внешкой все ок,просто я ценю себя и не ложусб с кем попало до свпдьбв для встречь ,мнерожать надо и семью обычного семейного мужика ,пусть с пузиком ,пусть меньше ростом ,главное чтобы семья для него впжна

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: