Вы мстительны?
Всегда запоминаю поступки плохие в свою сторону.Равнодушие или,точнее,отказ на просьбу.Хотя,знаю,что мог бы помочь человек...Общаюсь ,как ни в чем не бывало,но потом ,если просят о чем - то,а я могу помочь или посодействовать ,то я отказываю.А вы?
Автор
Мудрость форума: Психология
- Жизнь после развода12 068 ответов
- Вранье без причины41 954 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 316 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 698 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 503 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 490 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 358 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 749 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 809 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Тоже тролль
Если прощать злодея, то он поверить в свою безнаказанность
И я
Если человек мне бяку сделал, то я просто с ним стараюсь не общаться и всем своим видом показываю, что считаю его куском д-ма, такие меня о помощи никогда и не попросят.
Женёк
Если реально *** я помогу любому и не важно что было. Но после сразу же потребую плату. Я не мстительный но бесплатно помагать уебкам тоже не буду.
Хотелось бы, но нет. Вспылю, бывает, ножками потопаю, кулачки посжимаю, потом, если искренне за помощью этот человек обратится - помогу бескорыстно, даже, если сильно обидел, когда то. Вот такая лопух лопухом, лопушица лопушицей.
Да. Очень злопамятная. Зло помню всегда, добро тоже.
Но я не мщу, просто этот человек для меня навсегда станет отторгающим.
И любое добро уже неважно ибо зло уже в голове сидит. Вот такая я.
Но я не мщу, просто этот человек для меня навсегда станет отторгающим.
И любое добро уже неважно ибо зло уже в голове сидит. Вот такая я.
Гость
Да я очень, так как татарка, у нас все такие
Гость
По моему это не мстительность а здравый смысл. Мстительностью можно было бы назвать если бы на отказ на вашу просьбу вы бы слили какую то информацию о человеке или написали бы на его работу анонимку или распускали бы лживые слухи. Это мстительность. А отказ помочь тому кто вам не помог это больше про то что вы сделали выводы как к вам относятся и относитесь к человеку так же как и он к вам. По моему так. Я всегда делаю выводы, мстительной себя не считаю.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Я очень. Имеется 3 кольца на холме Юпитера. Даже 4. С последним мч такоооое случилось, ох, даже страшно вспоминать. Ответочка всем прилетает.(Только тем, кто заслужил).
Форум: Психология
Всего: 211 231 тема
Новые темы за сутки: 80 тем
- Теория о мироздании9 ответов
- Выпишут ли мне антидепрессанты?10 ответов
- Девочки, не тратьте время17 ответов
- Я не испытываю симпатии ни к одной травоядной8 ответов
- Контроль усиливает тревогу?2 ответа
- Девушки, кто прошёл психотерапию или в процессе...11 ответов
- Очень устала от всего...7 ответов
- Вы сильно краснеете если вам задают неудобный вопрос?11 ответов
- Как забыть человека?5 ответов
- Как пережить болезненное расставание?7 ответов
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Я хочу исчезнуть23 ответа
- Девочки, не тратьте время18 ответов
- Каша в голове13 ответов
- Девушки, кто прошёл психотерапию или в процессе...11 ответов
- Я вот вообще не понимаю, в чем радость жизни11 ответов
- Вы сильно краснеете если вам задают неудобный вопрос?11 ответов
- Выпишут ли мне антидепрессанты?10 ответов
- Копаться в себе полезно?10 ответов
- Теория о мироздании9 ответов
- Я не испытываю симпатии ни к одной травоядной8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема