Гость
Статьи
Вы мстительны?

Вы мстительны?

Всегда запоминаю поступки плохие в свою сторону.Равнодушие или,точнее,отказ на просьбу.Хотя,знаю,что мог бы помочь человек...Общаюсь ,как ни в чем не бывало,но потом ,если просят о чем - то,а я могу помочь или посодействовать ,то я отказываю.А вы?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Если прощать злодея, то он поверить в свою безнаказанность

#2

Да

#3

И я

#4

Если человек мне бяку сделал, то я просто с ним стараюсь не общаться и всем своим видом показываю, что считаю его куском д-ма, такие меня о помощи никогда и не попросят.

Женёк
#5

Если реально *** я помогу любому и не важно что было. Но после сразу же потребую плату. Я не мстительный но бесплатно помагать уебкам тоже не буду.

#6

Хотелось бы, но нет. Вспылю, бывает, ножками потопаю, кулачки посжимаю, потом, если искренне за помощью этот человек обратится - помогу бескорыстно, даже, если сильно обидел, когда то. Вот такая лопух лопухом, лопушица лопушицей.

#7

Да. Очень злопамятная. Зло помню всегда, добро тоже.
Но я не мщу, просто этот человек для меня навсегда станет отторгающим.

И любое добро уже неважно ибо зло уже в голове сидит. Вот такая я.

Гость
#8

Да я очень, так как татарка, у нас все такие

Гость
#9
Ɐльма 🖤

Да. Очень злопамятная. Зло помню всегда, добро тоже.
Но я не мщу, просто этот человек для меня навсегда станет отторгающим.

И любое добро уже неважно ибо зло уже в голове сидит. Вот такая я.

Я добро тоже помню

Гость
#10

По моему это не мстительность а здравый смысл. Мстительностью можно было бы назвать если бы на отказ на вашу просьбу вы бы слили какую то информацию о человеке или написали бы на его работу анонимку или распускали бы лживые слухи. Это мстительность. А отказ помочь тому кто вам не помог это больше про то что вы сделали выводы как к вам относятся и относитесь к человеку так же как и он к вам. По моему так. Я всегда делаю выводы, мстительной себя не считаю.

#11

Я очень. Имеется 3 кольца на холме Юпитера. Даже 4. С последним мч такоооое случилось, ох, даже страшно вспоминать. Ответочка всем прилетает.(Только тем, кто заслужил).