Гость
Статьи
Почему много людей, не …

Почему много людей, не уважающих окружающих?

Почему вокруг так много токсичных людей? Никогда этого не понимала. Особенно в сети Такое ощущение, что дай только волю, они тебя с головы до ног обольют говном. И причем не важно что ты делаешь. Можешь просто рассказать рецепт своих любимых блинчиков, а тебе напишут, что так нельзя готовить и какая ты плозая хозяйка, хотя это ваш семейный рецепт может быть. Или же просто делишься своими успехами где-то, а тебе пишут, что это слишком легко было, потому то ты и что-то заняла. Но стоит только один раз рассказать про неудачу, так люди делятся на два лагеря: те, кто хотят поддержать и говорят, что в следующий раз все получится, и те, кто начинают говорить что по типу "не умеешь, не лезь", "ха, поняла теперь надеюсь, что это не твое"
Вот как у людей хватает совести оскорблять окружающих, даже если они это делают анонимно.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе-то какое дело?!

Гость
#2

Вот именно потому, что это анонимно. Все что хотят сказать ближним своим в глаза, но боятся.
Это перенос негатива на посторонних людей, которые не опасны.

В
#3

1. Анонимность и безнаказанность. Вот одна причина. Многие из них в лицо никогда бы ничего подобного не сказали.
2. Банальная зависть.
3. У людей много проблем в жизни и они так избавляются от стресса, оскорбляя или обижая других.

Гость
#4

Ты иди лучше блинчики жарь по семейному рецепту.

Гостья
#5

Меня тоже умиляют некоторые комментарии в соц.сетях. Был видеоролик в котором девушка делала рамку для фото из пластиковой бутылки и начались издёвки, и вот руки у автора из ж, и голова не в порядке. Я там одной пишу.
Если не нравится, не смотрите ( это подогревает их пуканы) действенный разговор
Мне отвечают - вы мне тут не указывайте, видео публичное значит я буду писать своё мнение.
Я: - в каком месте в видео написано или в описании написано что тут нужно писать "мнение"? Да и мнение это когда - действительно есть что почитать, а вы тупо обсираете и оскорбляете человека. Если для вас хамство и б.ыдло ответы это в порядке вещей то, у меня нет к вам никаких претензий. В итоге комментарий она свой удалила. Я вам скажу почему так обычно пишут.
Во первых - скучно, сцепиться с кем нибудь в комментариях кто слабее них , это для них удовольствие. Смаковать момент срача
Во вторых - люди завидуют что у кого то есть свободное время и они удаляют имеют возможность уделить тому что их радует
В третьих - им проще гадость написать , чем поднять свой зад и научится чему нибудь или что то свое сделать.
В четвёртых - в жизни они не могут на людей свое гавнецо вылить, соц.сети для них лучший вариант.

#6

Потому что ширпотреба много, автор, а дальше как в пирамиде Маслоу - дойди до вершины и ты останешься в одиночестве. Вот, почему.)

Василий
#7

А вы не лезьте к этим людям, сделайте вид. что вас нет, они и не узнают, что когда-то жили на свете. А раз вылезли, то будьте готовы заползти назад обгаженной, хорошо, что живой. Дикая природа, мать....

#8

Потому что деньги ..
Все злые от их отсутствия. Посмотрите в метро на все лица

Гость
#9

зачем вы принимаете близко высказывания моральных у родов? в жизни и так проблем хватает. пропускайте эту дрянь, а то свихнетесь. банальные конечно слова, но верные.

Захария
#11

Особенно в сети...
Ну место это такое..
В курилках курят
В барах пьют
На ринге бьют
В музее смотрят
В сети разминаются иным образом..
Опять же... Форум форуму рознь

Гость
#12

Это люди которых родили жопой ! ! !

.
#13

Посмотрите на их семьи. Две крайности - либо их унижали родители, либо дома учили гадостям, чтоб пробиваться по жизни было легче. Это безнравственное общество. Все эти грехи приносят боль. Поэтому видим на работе злых коллег, которые цепляют тех, кто не может ответить и боятся тех, кто имеет власть или не боится идти на конфликт.

Гость
#14
Гостья

Меня тоже умиляют некоторые комментарии в соц.сетях. Был видеоролик в котором девушка делала рамку для фото из пластиковой бутылки и начались издёвки, и вот руки у автора из ж, и голова не в порядке. Я там одной пишу.
Если не нравится, не смотрите ( это подогревает их пуканы) действенный разговор
Мне отвечают - вы мне тут не указывайте, видео публичное значит я буду писать своё мнение.
Я: - в каком месте в видео написано или в описании написано что тут нужно писать "мнение"? Да и мнение это когда - действительно есть что почитать, а вы тупо обсираете и оскорбляете человека. Если для вас хамство и б.ыдло ответы это в порядке вещей то, у меня нет к вам никаких претензий. В итоге комментарий она свой удалила. Я вам скажу почему так обычно пишут.
Во первых - скучно, сцепиться с кем нибудь в комментариях кто слабее них , это для них удовольствие. Смаковать момент срача
Во вторых - люди завидуют что у кого то есть свободное время и они удаляют имеют возможность уделить тому что их радует
В третьих - им проще гадость написать , чем поднять свой зад и научится чему нибудь или что то свое сделать.
В четвёртых - в жизни они не могут на людей свое гавнецо вылить, соц.сети для них лучший вариант.

А есть которые удалыть коммент свойне будут. А если человек(автор) не хочет мнений и комментарий, то он выключает функцию. Так же можно сказать: не нравится, не читай, пролестни.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: