Гость
Статьи
Не постоянство

Не постоянство

Не так давно поняла, что я абсолютно не стабильный человек. 
Я очень часто меняю решения , место жительства , работу. Если что то вдруг идет не по плану, что то пугает, тревожит , считаю что не справлюсь , я сразу же меняю координаты и начинаю по новой. Какая то защитная реакция что ли. 
Мои решения меняются очень быстро. Сегодня планировала одно, что то стрельнуло и завтра уже вообще другие мысли.
Из-за этого многие мои проблемы не решаются. Я вроде кручусь , что то делаю , но по сути стою на месте уже который год.
Раньше я этого не замечала , считала что все в порядке, думала ищу себя …
Но сейчас, меня это жутко пугает.
У меня никакой личной жизни и карьеры , ничего….
Мне страшно за свое будущее , не знаю как бороться .
Если у кого то была такая ситуация, посоветуйте как быть )

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так живут миллионы. Всё норм.

Гость
#2
Гость

Так живут миллионы. Всё норм.

Так живут многие одинокие тетки, да и молодые женщины тоже, а на форум их тянет одиночество и чувство неудовлетворенности, потому, что не стремятся реализоваться, а ждут его величество случай. Но чудес не бывает. Проходит время и вот вы уже стареющие неликвидки, с кучей болезней и нереализованных фантазий, все еще на что то надеящиеся, но подсознательно уже понимающие, что это конец и потому злящиеся на свою никчемную, неудавшуюся жизнь.

#3

А что в ней должно удастся?
Кто запускает нас в эти скачки по чужим правилам?

#4

"Не ошибается тот, кто ничего не делает."
"Отрицательный результат - тоже результат."
"На ошибках учатся."
Эти все слова говорились не просто так. Вам нужно постараться с собой договориться, что если вы в каком-то деле потерпите неудачу, это не будет означать конец света. Вы должны будете проанализировать что вы сделали не так, какой результат вы хотите получить в будущем, принять опыт и дальше двигаться.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема