Гость
Статьи
Чем вам помешали …

Чем вам помешали бедные роженицы?

Ну чем? Они у вас денег просят? Наоборот, вам же легче от того, что у них будут свои собственные дети и в старости эти люди не станут обузой государству. А что они дали или могут дать своим детям - это их личное дело. Жизнь не из одних только материальных благ состоит и не надо судить однобоко.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Авторка
#1

Я же мамки, которые потом клянчат деньги на лечение ребенку
Или им еще скидки делают, а обычных людей за людей не считают
Еще они считают, что им все должны потому что "я же мааааать "!

Гость
#3
Авторка

Я же мамки, которые потом клянчат деньги на лечение ребенку
Или им еще скидки делают, а обычных людей за людей не считают
Еще они считают, что им все должны потому что "я же мааааать "!

Когда ребёнок болеет, страшнее нет ничего с жизни. Какое счастье, что есть люди , которые помогают. И фонды эти - большое дело

Гость
#4

Эээ вы точно знаете, что значит слово роженица? Я вот за всю свою жизнь ни одной роженицы не видела, я же не в роддоме работаю, поэтому они никак не могут мне помешать.

Гость
#6
Гость

Пусть сдохнет эта тема, и пусть сдохнут бедные роженицы.

Вы, надеюсь, в курсе, что вашу пенсию будут платить дети этих вот самых "рожениц" и "яжмамок", которых вы так ненавидите? Надеюсь, что вы уже начали копить кубышку на старость? Впрочем это все равно не поможет. Деньги не имеют ценности, если вокруг тупо никого нет.

Рада
#7
Авторка

Я же мамки, которые потом клянчат деньги на лечение ребенку
Или им еще скидки делают, а обычных людей за людей не считают
Еще они считают, что им все должны потому что "я же мааааать "!

И что? Вы им завидуете чтоли? Хотите, чтоб вам скидки достались?

Рада
#8
Гость

Пусть сдохнет эта тема, и пусть сдохнут бедные роженицы.

Когда люди начнут фильтровать то, что несет их язык?

#9
Гость

Когда ребёнок болеет, страшнее нет ничего с жизни. Какое счастье, что есть люди , которые помогают. И фонды эти - большое дело

Некоторые мамки пьют, бухают пострашномуи курят в период беременности, а потом выпрашивают на лечение Алёшеньке, думаете у них есть голова?
Это лицо "яжматерей"

Гость
#10

Мне не мешают, абсолютно! Что в этом плохого, если человек обзаведется наследником/наследниками? К тому же, чисто визуально хочется видеть больше славянских/европейских лиц - мы же, пардон, не в Киргизии, а в России...

#11
Рада

И что? Вы им завидуете чтоли? Хотите, чтоб вам скидки достались?

Скидки должны быть равными для всех, а не только для яжматерей.
Они потом наглеют и где угодно себе скидки выбивают своим нелогичным "яжмать" , клянчат, то скидку, то на лечение

Гость
#12
lastochka

Скидки должны быть равными для всех, а не только для яжматерей.
Они потом наглеют и где угодно себе скидки выбивают своим нелогичным "яжмать" , клянчат, то скидку, то на лечение

Ну почему же? Все честно) вы не представляете, сколько уходит денег на детей). И если гос-во не будет поддерживать семьи с детьми, то мало кто больше одного будет рожать. А гос-ву дети нужны) новые люди нужны

#13
Гость

Ну почему же? Все честно) вы не представляете, сколько уходит денег на детей). И если гос-во не будет поддерживать семьи с детьми, то мало кто больше одного будет рожать. А гос-ву дети нужны) новые люди нужны

А обычные люди уже не нужны? Только новые?

Гость
#14
lastochka

А обычные люди уже не нужны? Только новые?

Обычные уже есть. Нужны новые

Рада
#15
lastochka

Скидки должны быть равными для всех, а не только для яжматерей.
Они потом наглеют и где угодно себе скидки выбивают своим нелогичным "яжмать" , клянчат, то скидку, то на лечение

Где угодно, это где?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: