Гость
Статьи
Деградация

Деградация

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как справиться с тем, что я лежу каждый день на диване дома, смотрю телевизор, ем , никуда не хожу, ни с кем особо не общаюсь. Понимаю, что деградирую. Помогите🙏🏼 потеряла себя, нет интересов, нет молодого человека

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Высыпаться вам надо, тогда и силы на жизнь будут.

#2

Где потеряла себя? Когда потеряла? Как выглядело то, что потеряла? И где оно сейчас могло быть, по вашему мнению?
Ответы в вопросах..

Гость
#3

дык интернет отключи. и забегаешь.

Гость
#4

Поверь, на работе люди еще сильнее деградируют

Гость
#5

А у меня нет девушки, знакомимся?

#6

Лишить тебя еды и выгнать из дома, сразу про депрессию забудешь, бездельница очередная.

Гость
#7

Деградация это утрачивание, уменьшение чего-то (навыков, умений в чем-то) вы же совершенствуетесь (смотрите фильмы расширяете кругозор, даже во сне вы совершенствуетесь, очищаете организм от токсинов, мозг коррелирует работу органов, распределяет куда положить и что запомнить за день, очищает и перезагружаете мозг) Так что не переусердствуйте в своем развитии.

Гость
#8

У меня почти то же самое сейчас. Через силу стараюсь рисовать, играть на пианино, читать книги. Единственное, что не энергозатратно - смотреть фильмы. Не гуляю уже больше года. Сильно располнела. Последний раз выходила из дома в августе.

Не знаю, с чем это связано. Иногда просто не вижу смысла жить.

Gratis 💜
#9

Идти в ближайшую поликлинику- анализы сдать (через терапевта) и взять талончик к психотерапевту. Если диагноза нет, то брать себя в руки. Но скорее всего придётся лечиться

Гость
#10
Гость

У меня почти то же самое сейчас. Через силу стараюсь рисовать, играть на пианино, читать книги. Единственное, что не энергозатратно - смотреть фильмы. Не гуляю уже больше года. Сильно располнела. Последний раз выходила из дома в августе.

Не знаю, с чем это связано. Иногда просто не вижу смысла жить.

Блин, неужели вы действительно не знаете с чем это связано? Это же элементарно. Ну подумайте получше!

Гость
#11

Книги читай. Ищи работу.

Гость
#12
Гость

Блин, неужели вы действительно не знаете с чем это связано? Это же элементарно. Ну подумайте получше!

Я и так очень много думаю. С чем это связано?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема