Гость
Статьи
Клевета

Клевета

Сможет ли полиция найти тех, кто на с*кс-сайтах фейковые страницы создал со всеми моими личными данными?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясень пень, диктуй данные!

Гость
#2
Гость

Ясень пень, диктуй данные!

Ты долбаеб? Вопрос серьёзный

Гость
#4
Гость

Еббаннашка, я сотрудник полиции, диктуй говорят данные, или иди наххууй со своими соплями!

Сам иди на ***! Несёт тут мне чушь. Какой ты на фиг сотрудник полиции на женском форуме? И какие к черту сопли? Я че дура, буду какому-то левому человеку свои данные тут на весь форум говорить! Мозги включи! Я задала вопрос, смогут ли сотрудники полиции найти тех идиотов, что меня оклеветали. Или этого они не смогут сделать или не захотят. Так как я дальше в прокуратуру пойду.
Раз ты такой умный, то говори свои мне данные, кто ты и где работаешь, чтобы я проверила, имеется ли такой сотрудник в полиции или ты поболтать и постебать сюда зашел.

#5
Гость

Еббаннашка, я сотрудник полиции, диктуй говорят данные, или иди наххууй со своими соплями!

Пхахаха😂😂😂 Она еще должна прислать тебе обнажённые фото, чтобы помочь следствию...😂😂

Гость
#9
Гость

Ну че проверила? Будем следственные мероприятия проводить, или будешь дальше кунку мусолить?

Иди на ***, клоун

Гость
#11
Гость

Ты че еббаннутая, я дежурку набрал никто не звонил, никакая форумная тварь. Ты че со мной в игрушки вздумала играть? Душу выну и раком выеббу!

Я сказала, иди к черту. И полиция так не разговаривает как ты! Ты обычный больной идиот, который надсмехается над чужими проблемами. Пусть тебя и твоих родных опозорят, оклеветают, и лишишься работы из-за этого. Тогда посмотрим, как тебе смешно будет. Иди лесом раколюб. Жаргон у тебя как у зека!

Гость
#13
Гость

Да блляддь тупая, я просто опер, разговор, что денег не платят, вот подрабатываю на сайтах. Позвони животное в дежурку и проверь блляя.

Я тебе не верю! Чееее??? Денег не платят, и подрабатываешь на форуме?? Фантазия конечно у тебя...Пиши книги, гений. А лучше анекдоты. У тебя неплохо получается. Ты меня обидел. Уходи.

Гость
#15

жесть... Упаси Господи...
а как вы узнали??

Гость
#16

вы че, два тролля?

Автор
#17
Гость

жесть... Упаси Господи...
а как вы узнали??

Меня начали доставать звонками и смс интимного содержания по ночам и днём. Предлагали деньги за секс и тому подобное. Очень много звонков. Спросила откуда у вас мои данные. Отвечали, с сайта секс знакомств, интим услуги. Там и имя моё и где живу и т.д. Я в полицию обратилась. Но хочется поскорее чтобы нашли тех, кто это сделал и наказали их.

Автор
#18
Гость

вы че, два тролля?

Я никакой не тролль. А вот выше человек троллил меня. Хотя, мне вот не до смеха.

Гость
#19
Автор

Меня начали доставать звонками и смс интимного содержания по ночам и днём. Предлагали деньги за секс и тому подобное. Очень много звонков. Спросила откуда у вас мои данные. Отвечали, с сайта секс знакомств, интим услуги. Там и имя моё и где живу и т.д. Я в полицию обратилась. Но хочется поскорее чтобы нашли тех, кто это сделал и наказали их.

ппц...

Гость
#20
Автор

Меня начали доставать звонками и смс интимного содержания по ночам и днём. Предлагали деньги за секс и тому подобное. Очень много звонков. Спросила откуда у вас мои данные. Отвечали, с сайта секс знакомств, интим услуги. Там и имя моё и где живу и т.д. Я в полицию обратилась. Но хочется поскорее чтобы нашли тех, кто это сделал и наказали их.

вы всегда принимаете вызовы с неизвестных номеров?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: