Гость
Статьи
Отношения или работа, …

Отношения или работа, что выбрать?

Стою перед сложным выбором. Познакомилась с парнем, было 4 свидания, активно переписываемся последние дни, зовет еще. Я чувствую, что нравлюсь ему. Очень нежно и галантно ведет себя со мной, красиво ухаживает, видный, но воспитанный, я просто очарована!!! Он мне безумно нравится, я давно не испытывала таких эмоций, последние дни только и думаю о нем. У нас ничего интимного еще не было, он осторожничает, я проявлять инициативу не привыкла. Я чувствую, что он серьезно настроен. Проводим время классно, по несколько часов болтаем, смеемся и т.д.
Но дилемма, я пару месяцев назад потеряла работу, искала новую и появилось предложение работать в другой стране. С работой сейчас не очень и эта должность была бы для меня отличным вариантом.
Не знаю, что выбрать. При мысли, что уеду накатывает сильная тоска. Но ведь и эти отношения еще только в перспективе, всякое может быть, гарантий никаких.
Прошу совета со стороны, времени на раздумья мало, хочу принять трезвое решение, без эмоций.
Спасибо! #отношения #работа

Лили
19 ответов
Последний — Перейти
Лили
#1

Если бы я уехала, то где-то через месяц, считаете, можно за такой срок зацепить человека? Расстояние 4 часа на машине между городами.
Он пока ничего не знает, говорить ему не хочу, конечно. Обманывать тоже неприятно, но вдруг это судьба, всякое бывает..

Гость
#2

Еще не уехала?
Пока-пока

#3

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда

#4
Лили

Если бы я уехала, то где-то через месяц, считаете, можно за такой срок зацепить человека? Расстояние 4 часа на машине между городами.
Он пока ничего не знает, говорить ему не хочу, конечно. Обманывать тоже неприятно, но вдруг это судьба, всякое бывает..

Четыре часа это не так много. Вполне возможно ездить друг к другу, проводить выходные вместе. Тем более отношения только начинаются, вам особо терять то нечего. А работа все-таки будет вас кормить

#5

Смотря что у вас в приоритете. Лучше скажите ему что такая ситуация. Может, он ради вас переедет 😉

Гость
#6
Гость

Еще не уехала?
Пока-пока

Нет. И не дождёшься.

Гость
#7

4 часа на машине между городами - в какую страну это вас пригласили?

#8
Гость

4 часа на машине между городами - в какую страну это вас пригласили?

Где Питер, а где Финляндия знаешь?

Гость
#9
Naughty Raccoon 🦝

Где Питер, а где Финляндия знаешь?

Почему не Монголия?

#10
Гость

Почему не Монголия?

Может и Монголия, вариантов много

Гость
#11
Лили

Если бы я уехала, то где-то через месяц, считаете, можно за такой срок зацепить человека? Расстояние 4 часа на машине между городами.
Он пока ничего не знает, говорить ему не хочу, конечно. Обманывать тоже неприятно, но вдруг это судьба, всякое бывает..

Если острой необходимости в трудоустройстве нет . Если еще можете себе позволить не работать несколько месяцев , то почему бы и не подождать .
Пока у Вас много свободного времени , можете встречаться , лучше узнаете друг друга .
Поработать всегда успеете .
А Вы с родителями говорили по этому поводу ? Если поддерживают , не гонят на работу , то почему бы не отдохнуть пока есть такая возможность .
Если у Вас все будет с парнем складываться хорошо , расскажете ему про эту работу . Что он посоветует .
Если даже на эту не устроитесь , то другую обязательно найдете !
Желаю Вам удачи и в работе , а главное в личной жизни !

Гость
#12

Если надо выбирать между отношениями и работой, то однозначно, работа.

Лили
#13
Гость

Если острой необходимости в трудоустройстве нет . Если еще можете себе позволить не работать несколько месяцев , то почему бы и не подождать .
Пока у Вас много свободного времени , можете встречаться , лучше узнаете друг друга .
Поработать всегда успеете .
А Вы с родителями говорили по этому поводу ? Если поддерживают , не гонят на работу , то почему бы не отдохнуть пока есть такая возможность .
Если у Вас все будет с парнем складываться хорошо , расскажете ему про эту работу . Что он посоветует .
Если даже на эту не устроитесь , то другую обязательно найдете !
Желаю Вам удачи и в работе , а главное в личной жизни !

Спасибо за ответ 😊
Я не работаю уже два месяца и очень напрягаюсь, чувствую себя бездельницей.
Хочу быть финансово независимой и спокойной, что себя прокормлю. И за мужчин не буду так цепляться, это расслабляет в общении)
Живу пока на то, что накопила.
Дело не только в деньгах, мне нравится, когда жизнь насыщенная, дома себя так не занять.
С родителями не советуюсь. Я уже живу заграницей отдельно от них много лет, так что это только мое дело сейчас.
Есть страх профукать карьеру, опыт работы рваный, уже сейчас на собеседованиях удивляются..
Если вообщем, я думаю, что нужно сначала себе все устроить: работу, доход, развлечения и т.д., а потом создавать отношения, иначе ты как на костылях, все время ищешь опору. А спокойная независимость - это оочень сексуально по-моему.

Лили
#14
Гость

Если надо выбирать между отношениями и работой, то однозначно, работа.

Вообще согласна. Рассчитывать можно только на себя.
Если отношения серьезные и идут к браку, то другое дело

#15

Если вас здесь ничего не держит, то конечно, работа.

Гость
#16
Лили

Спасибо за ответ 😊
Я не работаю уже два месяца и очень напрягаюсь, чувствую себя бездельницей.
Хочу быть финансово независимой и спокойной, что себя прокормлю. И за мужчин не буду так цепляться, это расслабляет в общении)
Живу пока на то, что накопила.
Дело не только в деньгах, мне нравится, когда жизнь насыщенная, дома себя так не занять.
С родителями не советуюсь. Я уже живу заграницей отдельно от них много лет, так что это только мое дело сейчас.
Есть страх профукать карьеру, опыт работы рваный, уже сейчас на собеседованиях удивляются..
Если вообщем, я думаю, что нужно сначала себе все устроить: работу, доход, развлечения и т.д., а потом создавать отношения, иначе ты как на костылях, все время ищешь опору. А спокойная независимость - это оочень сексуально по-моему.

Да Вы правы ! Я тоже также думаю . Тоже уволилась несколько месяцев назад , пока новую не нашла .
Если сейчас не устроитесь , могут потом другого человека взять . Так что если условия работы нравятся , то лучше сейчас устроится . Если что- то пойдет не так , Вам не понравится , всегда можно потом уволиться . А так жалеть будете , что не попробовали , вдруг это хорошая работа )
Желаю Вам еще раз удачи !

#17
Лили

Спасибо за ответ 😊
Я не работаю уже два месяца и очень напрягаюсь, чувствую себя бездельницей.
Хочу быть финансово независимой и спокойной, что себя прокормлю. И за мужчин не буду так цепляться, это расслабляет в общении)
Живу пока на то, что накопила.
Дело не только в деньгах, мне нравится, когда жизнь насыщенная, дома себя так не занять.
С родителями не советуюсь. Я уже живу заграницей отдельно от них много лет, так что это только мое дело сейчас.
Есть страх профукать карьеру, опыт работы рваный, уже сейчас на собеседованиях удивляются..
Если вообщем, я думаю, что нужно сначала себе все устроить: работу, доход, развлечения и т.д., а потом создавать отношения, иначе ты как на костылях, все время ищешь опору. А спокойная независимость - это оочень сексуально по-моему.

" Если вообщем, я думаю, что нужно сначала себе все устроить: работу, доход, развлечения и т.д., а потом создавать отношения, иначе ты как на костылях, все время ищешь опору."

Поддерживаю.

#18
Лили

Вообще согласна. Рассчитывать можно только на себя.
Если отношения серьезные и идут к браку, то другое дело

Согласна! Плюс пока все равно у Вас в отношениях нет перспектив и отношений серьёзных ещё нет. И тем более 4 часа на машине вообще не такая дистанция, Вы же не в другую страну или на другой материк уезжаете) Или на Северный полюс в экспедицию) Получается, препятствий особых нет, даже не вижу причин раздумывать. Удачи Вам!

Лили
#19
Гость

Да Вы правы ! Я тоже также думаю . Тоже уволилась несколько месяцев назад , пока новую не нашла .
Если сейчас не устроитесь , могут потом другого человека взять . Так что если условия работы нравятся , то лучше сейчас устроится . Если что- то пойдет не так , Вам не понравится , всегда можно потом уволиться . А так жалеть будете , что не попробовали , вдруг это хорошая работа )
Желаю Вам еще раз удачи !

Спасибо! Вам тоже большой удачи и успехов!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема