Гость
Статьи
Есть тут, кому стыдно …

Есть тут, кому стыдно делать покупки?

Особенно в момент оплаты на кассе или в онлайне? Как боретесь с этим? Я не про тупую расчетливость, а про эмоцию, которая накрывает безо всяких мыслей.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это как вообще?

#2

Нет.

#3

Я больше никогда не встречал мужчин, которые бы вели семейную жизнь и любили баловать простату. Все таки в большинстве случаев они яростно охраняют свою попу и предрассудки до последнего)

Гость
#4

Всем Очень стыдно. Я вижу как люди краснеюти и начинают заикаться, когда им озвучивают сумму покупки. У них начинают трястись руки и кошельки выпадают из рук. Они сразу хватают чек и начинают его изучать, после раскрасневшись от стыда ещё сильнее, как ошпаренные выскакивают из магаза.

Ната
#5

В смысле стыдно? Что именно стыдно?

#6
Гость

Всем Очень стыдно. Я вижу как люди краснеюти и начинают заикаться, когда им озвучивают сумму покупки. У них начинают трястись руки и кошельки выпадают из рук. Они сразу хватают чек и начинают его изучать, после раскрасневшись от стыда ещё сильнее, как ошпаренные выскакивают из магаза.

У меня также, только в стоматологии. Прям дурно становится, темнеет в глазах

Автор
#7
Ната

В смысле стыдно? Что именно стыдно?

Токсичный стыд неопределённый и необъяснимый.

Гость
#8
Гость

Всем Очень стыдно. Я вижу как люди краснеюти и начинают заикаться, когда им озвучивают сумму покупки. У них начинают трястись руки и кошельки выпадают из рук. Они сразу хватают чек и начинают его изучать, после раскрасневшись от стыда ещё сильнее, как ошпаренные выскакивают из магаза.

Ахах🤣🤣🤣

Гость
#9
Гость

Всем Очень стыдно. Я вижу как люди краснеюти и начинают заикаться, когда им озвучивают сумму покупки. У них начинают трястись руки и кошельки выпадают из рук. Они сразу хватают чек и начинают его изучать, после раскрасневшись от стыда ещё сильнее, как ошпаренные выскакивают из магаза.

Я на цены не смотрю. Если денег нет — не хожу по магазинам.

Ната
#10
Автор

Токсичный стыд неопределённый и необъяснимый.

Стыдно покупать или тратить деньги или платить?

Автор
#11
Гость

Я на цены не смотрю. Если денег нет — не хожу по магазинам.

Праноед штоле?

Автор
#12
Ната

Стыдно покупать или тратить деньги или платить?

В чём разница?

Автор
#13
Ната

Стыдно покупать или тратить деньги или платить?

Цифры больше всего пугают.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: