Гость
Статьи
Что можно с этим …

Что можно с этим сделать?

Выложила в одну беседу вк свое фото, и теперь какая то девушка использует его как аватарку для своего профиля, попросила удалить, а она начала, ну ты же выложила и чë теперь никому нельзя пользоваться и никак не удаляет фото.Скинула ей В статье 152.1 Гражданского кодекса РФ четко сказано, что обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина, в том числе, фотографий и видео, допускается только с его согласия, а она не в какую,служба поддержки молчит

Я злая
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит уже себе цену набивать.

Я злая
#2
Гость

Хватит уже себе цену набивать.

Кто вы, и какую цену себе я набиваю?

#3
Я злая

Кто вы, и какую цену себе я набиваю?

Чччего?

У тебя какой-то очень странный личный опыт, категорически противоречащий моему - как личному, так и заимствованному в общении; как сегодняшнему, так и прошлому, когда я был в молодости "пассивкой".

Да и в теории: если мужчина бисексуален и женат, то ему всегда есть, кого фачить - жену. А вот его самого в рамках семьи фачить некому - кроме случая понимающей его *** супруги. Но такие жёны - большая редкость, да и не во всём страпон годная замена полноценному живому члену, особенно если рассматривать в комплекте с прилагающимся к нему человеком, как в смысле самца, так и в смысле личности. Вот и ищут приключений преимущественно на свою ж♥пу, нежели на член.

Бисексуалов же, опять-таки как исходя из моего личного опыта знакомств на сайтах, так и по теории, должно быть больше, чем чисто ***. Разве нет?

Я злая
#4
Паневин А.

Чччего?

У тебя какой-то очень странный личный опыт, категорически противоречащий моему - как личному, так и заимствованному в общении; как сегодняшнему, так и прошлому, когда я был в молодости "пассивкой".

Да и в теории: если мужчина бисексуален и женат, то ему всегда есть, кого фачить - жену. А вот его самого в рамках семьи фачить некому - кроме случая понимающей его *** супруги. Но такие жёны - большая редкость, да и не во всём страпон годная замена полноценному живому члену, особенно если рассматривать в комплекте с прилагающимся к нему человеком, как в смысле самца, так и в смысле личности. Вот и ищут приключений преимущественно на свою ж♥пу, нежели на член.

Бисексуалов же, опять-таки как исходя из моего личного опыта знакомств на сайтах, так и по теории, должно быть больше, чем чисто ***. Разве нет?

А это мне как поможет?

Гость
#5

Тут уже ничего не поможет.... зря фото кинули.

Я злая
#6
Гость

Тут уже ничего не поможет.... зря фото кинули.

Класс спасибо хороший совет

Гость
#7
Я злая

Класс спасибо хороший совет

Такова реальность, а разве вас так задело, что ваше фото используют? вам сколько лет, что вас так задело.

Я злая
#8
Гость

Такова реальность, а разве вас так задело, что ваше фото используют? вам сколько лет, что вас так задело.

Ну допустим меня не сильно задело когда Просто выложили моë фото, но вот то, как его начали редактировать это уже кошмар, над моим фото начали издеваться и оскорблять меня

Гость
#9
Я злая

Ну допустим меня не сильно задело когда Просто выложили моë фото, но вот то, как его начали редактировать это уже кошмар, над моим фото начали издеваться и оскорблять меня

А сколько вам лет??

Я злая
#10
Гость

А сколько вам лет??

20

Гость
#11
Я злая

20

Просто игнорируете, потом сменят ваше фото и всё!

Я злая
#12
Гость

Просто игнорируете, потом сменят ваше фото и всё!

А если она не сменит фото?

Гость
#13
Я злая

А если она не сменит фото?

Хах тогда не знаю)

Я злая
#14
Гость

Хах тогда не знаю)

Чтож буду ждать, пока моë изуродованное лицо, с какими то татуировками, жуткой прической и губами удалят

Гость
#15
Я злая

Чтож буду ждать, пока моë изуродованное лицо, с какими то татуировками, жуткой прической и губами удалят

А зачем вы скинули вообще фото?

Гость
#16

Молится Богу! Псалом 90

Гость
#17
Гость

Молится Богу! Псалом 90

Вы о чём?🤔🧐

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: