Гость
Статьи
Количество или …

Количество или качество жизни?

Вот например, что бы вы выбрали, если был бы выбор как прожить жизнь- успешную, благополучную жизнь, но умереть например рано, лет в 50 от несчастного случая или прожить лет до 90 но очень сложной жизнью, полной лишений. Что важнее для вас? интересны все ответы.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун всея вуман ру
#1

Прожить собственную жизнь, какой ее вижу я. Без лишений и лишнего гемора. В виде бесконечной работы и исполнения хотелок других людей. Что мне нравится делать?
Минимум работать, путешествовать, готовить и есть, жать от груди, изучать антропологию и астрономию, пить сухое красное и вкусное пиво, играть в компьютерные игры, играть в шахматы, кататься на велосипеде.

Чего мне не хочется? Войны, голода, работать за еду, жадных и нищих женщин, думающих что я им обязан.

Гость
#2
Обеспечун всея вуман ру

Прожить собственную жизнь, какой ее вижу я. Без лишений и лишнего гемора. В виде бесконечной работы и исполнения хотелок других людей. Что мне нравится делать?
Минимум работать, путешествовать, готовить и есть, жать от груди, изучать антропологию и астрономию, пить сухое красное и вкусное пиво, играть в компьютерные игры, играть в шахматы, кататься на велосипеде.

Чего мне не хочется? Войны, голода, работать за еду, жадных и нищих женщин, думающих что я им обязан.

Отлично но вопрос не в том что хочется а что бы Вы выбрали из предложенного? два варианта только, третьего не дано😄

Гость
#3

В 50

Гость
#4

А вы бы что выбрали быстро съесть тортик, или долго есть га.но?

Гость
#5

Это так не работает. Если б знать, что хотя бы неделю гарантированно проживешь, можно такого натворить...

Гость
#6

Я уже давно выбрала первый вариант. Так и живу. На всю катушку. Ем вкусную вредную еду, пью любимые напитки, не собюлдаю режим, довольна жизнью, счастлива, умереть не боюсь

НоЫВоигура
#7

По большому счёту смысла не имеет никакая жизнь,так как любая ,даже самая счастливая и при этом самая длинная жизнь,всё равно закончится полным крахом-смертью,и вся эта жизнь тут же забудется,исчезнет,превратится в прах. Исходя из этого,лучше уж прожить короткую,но яркую жизнь,полную достатка,путешествий и секса.

Гость
#8
НоЫВоигура

По большому счёту смысла не имеет никакая жизнь,так как любая ,даже самая счастливая и при этом самая длинная жизнь,всё равно закончится полным крахом-смертью,и вся эта жизнь тут же забудется,исчезнет,превратится в прах. Исходя из этого,лучше уж прожить короткую,но яркую жизнь,полную достатка,путешествий и секса.

Вот и сидел бы в своем ауле
Путешествовал по горам. сношал овечью отару и жрал вино и шашлык.
Но нет. Кавказского ишака глупые русские учителя научили русскому языку.. и он приполз на вумане сидеть попугаем.

НоЫВоигура
#9
Гость

Вот и сидел бы в своем ауле
Путешествовал по горам. сношал овечью отару и жрал вино и шашлык.
Но нет. Кавказского ишака глупые русские учителя научили русскому языку.. и он приполз на вумане сидеть попугаем.

Каждое лето беру свою любимую и путешествую с ней по горам пешком и на машине. По вечерам пьем вино и едим шашлык.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: