Гость
Статьи
Как вы общаетесь на …

Как вы общаетесь на работе

С теми кто на вас повышает тон ,звонит с претензиями постоянно ,согласитесь это не ко всем так бывает, и не всегда я вот замечаю если не кричат, то работает лучше всех тех .если это в автобусе, в магазине, типо ну я же вам сказала ,или вы что не понимаете??? Или чего по хлеще. Это нормально?? Я чувствую себя школьницей сразу, хотя мне оказывается 34!!! Детей нет мужа нет ,может поэтому не уверенная. Как мне вести себя??? Или моседи шумят ,дверями хлопает ночью, сексос громко занимается или гулянки ,я молчу ,боюсь выходить. Уж простите что все в кучу ,но все про то ...или у всех так #общение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Громко говорю слово "рот". Когда наступает тишина, спокойно добавляю: "Закрой".

Гость
#2

Это у вас из детства. Наверное мама совестливая была, перестаралась-так нельзя, что скажут люди. И у вас появилась сильная зависимость от людей. Не так посмотрел, не так сказал. А есть такие девы, с мамами хабалками, которым пофиг на всех. Делают как им удобно и не переживают какое впечатление производят. Учитесь у них. Хоть к старости нормально поживете.

#3

первое желание - на хамство хамством, но это не правильно и приносит много проблем. Лучше молчать))

Гость
#4

Автор, вы уже спрашивали, что это с вами!
Действительно...что это с вами, если вы не предпринимаете никаких действий и не делаете ничего, что вам посоветовали?

Гость
#5

На меня не повышают голос. Вообще не принято на кого-либо кричать и хамить людям.

.
#6

Мне 30+. Своей семьи нет. Думала, поэтому цепляют меня, тон повелительный. Понимаю сейчас, это люди такие, и с мужьями так же себя ведут, и детей дубасят. Грубые напряженные женщины. Их не перевоспитаешь. Если изменятся, то и муж другой будет, и работать не придется. Это будет другая жизнь.

.
#7
Гость

Это у вас из детства. Наверное мама совестливая была, перестаралась-так нельзя, что скажут люди. И у вас появилась сильная зависимость от людей. Не так посмотрел, не так сказал. А есть такие девы, с мамами хабалками, которым пофиг на всех. Делают как им удобно и не переживают какое впечатление производят. Учитесь у них. Хоть к старости нормально поживете.

У хабалок и квартиры, и зарплата, и муж. Да, у меня совестливая зависимая от мнения окружающих мама. Я жила честно. Коллега моя ровесница, залетом окрутила парнишу, он лопух, но мама упакованная. Теперь ездит на машине мужа, квартиры есть, нажимает и давит на мужа. И на работе такая же, наглая, нахрапом, просто подходит и выдергивает из моего компа провод со словами "мне надо!". А мне не надо. Удивительная наглость.

Гость
#8
Гость

Громко говорю слово "рот". Когда наступает тишина, спокойно добавляю: "Закрой".

А начальник в ответ тогда громко скажет "заявление" и спокойно добавит "на стол".

Гость
#9
Гость

А начальник в ответ тогда громко скажет "заявление" и спокойно добавит "на стол".

Угу. Если не считать того, что начальник начальника-мой муж. Так что окорачивать промежуточного мне ничего не стоит)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: