Гость
Статьи
После смерти близкого …

После смерти близкого человека

У кого умерли близкие , не чувствуете ли что частична умершего перешла к вам ? Расскажу сначала про себя .После смерти очень близкого мне человека с меня иногда выскакивают ее слова , хотя раньше я бы никогда такого не произнесла . Например , я то то разбиваю или ударяюсь об угол , раньше « б..», а сейчас то и дело « черт», как сказала бы Она. Ну ещё вдруг слаженно ответила на вопрос именно так сказала бы она, а не я. Или общаясь с ее пожилыми друзьями , я им иногда звоню сама, и тут вдруг тетю Катю , хочется назвать не тетя Катя , « а Ну все , пока Катюша». Наверное это что то из психологии , « замещение потерянного».. а может мистика. Ну или доброта вдруг на меня не свойственная накатывает по части альтруизму ближнему 👀 ? 
Пэ. Эс . Мне Она часто снится и ещё я год ревела по ночам и просила ее душу войти в мое тело , ну или я чуток подвинусь .. Один раз среди ночи услышала явственный звук , деревянной солонки ( я на кухне студии сплю). И серёжки всегда кладу в шкатулки всегда слежу чтобы парами и тут одна сережка ( которые она мне купила и которые ей очень нравилась) пропадает , а потом находится в том месте в котором точно не клала

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

нет, я не чувствую этого, но чувствую невосполнимую утрату. Это ужасно.

Гость
#2

Я бы такие сережки никогда не надела. Из какого-то жуткого металла, что уши могут распухнуть от аллергической реакции. Только посмотрела на них. Да и энергетика жуткая от этих серёжек. Форма явно не моя.

Гость
#3
Гость

Я бы такие сережки никогда не надела. Из какого-то жуткого металла, что уши могут распухнуть от аллергической реакции. Только посмотрела на них. Да и энергетика жуткая от этих серёжек. Форма явно не моя.

Это радированное серебро смотрятся как белое золото с висящими цирконами , очень красивые и легкие

Гость
#4
Гость

Я бы такие сережки никогда не надела. Из какого-то жуткого металла, что уши могут распухнуть от аллергической реакции. Только посмотрела на них. Да и энергетика жуткая от этих серёжек. Форма явно не моя.

Энергетика не может быть жуткой от этих серёжек . Они подарены любимым человеком

Гость
#5

Это не мистика. Просто вы часто думаете об этом человеке, скучаете, спрашиваете себя, как-бы он повел себя в ситуации. Мозг к этому привыкает и сам выдает предполагаемую реакцию , обычно не свойственную вам.

Гость
#6

Ее душа уже ушла из своего тела. А ваша пусть остаётся в вашем теле.
Вы слишком много думаете обо всем этом.

Гость
#7

⁠ ⁠На самом деле это одно из самых тяжёлых моментов в жизни человека, поэтому мы в этот период сталкиваемся с тревожными чувствами. Мы постоянно думаем о близком, вспоминаем его, подобно фантомному чувству: когда человек теряет одну из конечностей, но продолжает ее ощущать. Это объясняет, что Бог заложил в нас желание никогда не расстраиваться с нашими родными. И даже после смерти нам хочется верить, что он где-то рядом. Но в слове Бога говориться : ".. мёртвые ничего не знают⁠, и они больше не получают никакого вознаграждения⁠, потому что и память о них исчезла⁠. Исчезла их любовь, и ненависть..., в могиле⁠⁠, нет ни работы, ни размышлений⁠, ни знания, ни мудрости." Мертвые находятся в состоянии небытия. Смерть это не тупик, Библия говорит о надежде для всех умерших. Ответ в Ионна 5:28, 29.

Гость
#9

Мало ты ревела !
Гадости про россиян говоришь, а сама тут совета просишь и плачешься!
Вы омерзительные, гадлuвыe украинцы!
Шоб вам пусто было! Аминь!

Гость
#10
Гость

Мало ты ревела !
Гадости про россиян говоришь, а сама тут совета просишь и плачешься!
Вы омерзительные, гадлuвыe украинцы!
Шоб вам пусто было! Аминь!

У тебя тоже мама умрет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема