Гость
Статьи
Лежу в больнице …

Лежу в больнице персонал издевается

Нахожусь в больнице в небольшом городе в Подмосковье. Персонал с первых дней начал мне тыкать и неуважительно себя вести. По хамски. Врач который лечит не отвечает ни на один вопрос. Говорит всегда: я сказала что хотела на этом закончим , мне некогда. На вопросы что за препараты мне котят не отвечает. Мёд сестры смеются в спину и цокают. В чем дело? И стали бы вы делать дальше в таких условиях или что делать? Есть подозрение, что соседка которая приехала с страны где сейчас идёт война распространяет про меня сплетни и кажется ее мать лежит со мной в больнице. Я думаю что она распространяет клевету. Как быть в подобной ситуации хамство на хамстве и ещё смеются. Я первый раз такое встречаю.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда... Судя по всему, там психиатрическая плачет.

Анна
#2

в больницах бывают замы главного врача по качеству, отделы качества, как вариант туда обратиться, либо зав отделением.
а так медперсонал циничен и высокомерен, среди них редко встречаются добрые, открытые люди, это я уже по личному опыту говорю. может вам в ординаторскую пойти, спросить у врача насчет назначений.

Анна
#3

Скажите- ещё раз цокнешь на меня обращусь к глав врачу,а если не поможет будешь цокать на моего мужа (зятя,брата) не суть, даже если у вас их нет,посмотрим кто кого перецокает,я не виновата что заболела и вынуждена находится в этом зоопарке с вами.

Гость
#5

Скажите врачу, что на нервах, пускай выписывает успокоительное.

Гость
#6

Как то лежала после операции в коридоре ппц чуть кони не двинула от холодрыги , там ещё ремонт в палатах шёл и запах краски глаза жжёг .

Гость
#7

а вам зачем знать что вам колят? я когда лежала в больнице передо мной никто не отчитывался, я сама бумажку прочитала
по поводу соседки украинки - тут повеяло шизой

Гость
#8
Анна

в больницах бывают замы главного врача по качеству, отделы качества, как вариант туда обратиться, либо зав отделением.
а так медперсонал циничен и высокомерен, среди них редко встречаются добрые, открытые люди, это я уже по личному опыту говорю. может вам в ординаторскую пойти, спросить у врача насчет назначений.

ОТК ага

Евгеша
#9

С чего вы взяли, что там все заняты только вами? Вы представляете сколько работы у медиков в государственных больницах? Да и какой там круговорот пациентов. Там никому дела нет до вас, врачи пришли на работу, ознакомились с вашими данными, анализами, назначили лечение, всё, вы там как объект работы, остальные ваши особенности всем безразличны.

Гость
#10
Анна

Скажите- ещё раз цокнешь на меня обращусь к глав врачу,а если не поможет будешь цокать на моего мужа (зятя,брата) не суть, даже если у вас их нет,посмотрим кто кого перецокает,я не виновата что заболела и вынуждена находится в этом зоопарке с вами.

Я обращалась к глав врачу. На что он вызвал моего лечащего врача и она сказала что я ем при ней и чавкаю. Я укусила при ней яблоко! Вобщем не помог глав врач вообще, как она не хотела врач говорить мое назначение так и не говорит. Просто говорит выйди из кабинета.

Гость
#11
Евгеша

С чего вы взяли, что там все заняты только вами? Вы представляете сколько работы у медиков в государственных больницах? Да и какой там круговорот пациентов. Там никому дела нет до вас, врачи пришли на работу, ознакомились с вашими данными, анализами, назначили лечение, всё, вы там как объект работы, остальные ваши особенности всем безразличны.

Когда все равно на личности не этично переходит. Собственно на это у них время хватает. На дело и объяснить что к чему нет.

Гость
#12
Гость

Когда все равно на личности не этично переходит. Собственно на это у них время хватает. На дело и объяснить что к чему нет.

тебя положили в больницу а желающих наверняка было полно, радуйся что тебя лечат по ОМС, люди которые наверняка копе

Гость
#13
Гость

тебя положили в больницу а желающих наверняка было полно, радуйся что тебя лечат по ОМС, люди которые наверняка копе

йки получают (если не москва), а ты им сладкую жизнь устраиваешь своим мерзким характером
совесть имей

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: