Гость
Статьи
Проблемы с походом в …

Проблемы с походом в туалет в больнице

Пожалуйста, без юмора. Это правда проблема для меня…
Лежу в роддоме на сохранении. В палате 6 человек. Туалет в палате так сказать, на всех нас шестерых. Но он как за картонной стенкой. Слышно абсолютно все что там происходит: каждый шорох. К тому же дверь не закрывается, без щеколды и задвижки. Я лежу ещё только 2 дня, но уже вся на нервах. Как ходить в туалет по большому???? Когда слышной все!!!! В палате то тишина, все лежат и слушают. А у меня на нервной почве проблемы с этим делом и звуки соотвествующие. Причём остальные девочки как будто не ходят туда. Никто там подолгу не зависает, никто не шумит там и не воняет. Да и кстати, запах из туалета сразу идёт в палату, так как дверь открывается из палаты((((
Я терплю изо всех сил. Но уже терпеть не могу((((
В коридоре общего туалета нет, только такие палатные на 6 человек.
Есть туалет для персонала, но он в другом крыле и закрыт на ключ, который видимо только у персонала.
Вообщем я на грани нервного срыва, живот раздувает, а сколько тут лежать ещё не известно. Домой не выпускают , даже на выходные.
Так же боюсь издать звуки ночью, так как кишечник переполнен и метеоризм, вполне допускаю, что ночью могу не контролировать себя. Стыдно(((
А такое ощущение у других девчонок таких проблем нет((((

А кормят как назло ещё кашами на молоке, с которых у меня вздутие, капустой тушеной, и прочей пищей, которая метеоризм вызывает.
Подскажите кто такой же чудик как и я? Как вы справлялись когда лежали в больницах??? #здоровье #беременность

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшного, сходи в туалет уже. Потерпят твои соседки, ничего с ними не случится. Воду включи в туалете погромче, да и все.

#2

Я такой чудик. Лежала в психоневрологическом.
Туалет был отдельный, не особо убогий. Но у меня отвращение до рвоты к общественным туалетам. Терпела, лопалась… неделю не ходила.

А у вас вообще ужас…
Единственное, что могу посоветовать, честно со всеми поговорить. И просить выйти на время, если такое позволяет «сохранение».

Гость
#4

неужели так трудно не пёрнуть?

Гость
#5
Индра

Я такой чудик. Лежала в психоневрологическом.
Туалет был отдельный, не особо убогий. Но у меня отвращение до рвоты к общественным туалетам. Терпела, лопалась… неделю не ходила.

А у вас вообще ужас…
Единственное, что могу посоветовать, честно со всеми поговорить. И просить выйти на время, если такое позволяет «сохранение».

с ума сошла? хотя о чем я раз ты в дурке лежала
я тут как-то в купе одну старуху попросила выйти мол мне переодеться надо
так она мне заявила - а что я такого могу увидеть? свою жирную жеппу поднять на минуту не захотела
а вы предлагаете пять человек вывести чтоб автор там проперделась

#6
Гость

с ума сошла? хотя о чем я раз ты в дурке лежала
я тут как-то в купе одну старуху попросила выйти мол мне переодеться надо
так она мне заявила - а что я такого могу увидеть? свою жирную жеппу поднять на минуту не захотела
а вы предлагаете пять человек вывести чтоб автор там проперделась

Я бы на месте старухи попросила бы вас выйти из поезда. На полном ходу.

Гость
#7
Индра

Я бы на месте старухи попросила бы вас выйти из поезда. На полном ходу.

ты на месте старухи получила бы в лоб с ноги

Гость
#8

Вы потом также будете слышать, что делают там остальные. И вообще, что естественно, то не безобразно.

Гость
#9

Вот поэтому остальные там,, не шумят ", потому что такие же как и вы.. Тоже стесняются. Вообще это ужасно конечно, когда нельзя расслабиться и справить естественные нужды. Тем более при беременности это очень вредно. Поговорите с врачом.. Если у вас запор на нервной почве, то пусть даст вам слабительное...сразу станет легче сходить в туалет,там уж будет не до стыдливости.. Серьёзно. Терпеть очень вредно.

Гость
#10

дык иди туда, где клизмы делают.
ну или плати за платную палату.

Гость
#11

а вообще с 4 до 5 утра - час быка. все дрыхнут особо крепко и ничего не слышат. так что ставь будильник.

Гость
#12

Какать - это естественно. Стыдиться нечего. Там все взрослые.

Гость
#13

а я сегодня шла по улице и шла навстречу тетка, тащила на поводке собаку
я оглянулась на нее и тут она пернула
не стесняясь
как у себя дома
хочется вам в пример привести, автор...

Гость
#14

Автор, дотерпитесь что клизму придется делать. Прямо в палате при всех.

Гость
#15

Автор,отбросьте стыд,вы этих людей может больше никогда в жизни не увидите.Вы беременны и должны думать о себе и своём ребёнке.Я лежала однажды в инфекционке с кишечной инфекцией,тоже в палате 8 человек и туалет тут же,да ещё на горшок надо было ходить,чтобы врач мог следить за цветом стула.Это жесть была,но там не до стыда было,удержать в себе это было нереально,постоянно то один скрыченный сидел на горшке,а другой уже боялся обосраццо.😂

Гость
#16

Автор, вы лучше о своем ребенке думайте, заботьтесь, вы и так на сохранении, но еще пытаетесь подкинуть проблем малышу вот такими своими сдерживаниями естественных процессов и нервами. Предлагаю вам, прямо и с улыбкой, с юмором, если идете в туалет, сказать, например, что вы стесняетесь и попросить их послушать музыку минут 10, поставить самой что-н. им в палате с их согласия. Вроде и малышам в животике что-то даже приятно и полезно слушать. Может и другим будет приятно нововведение, они ведь тоже могут смущаться. Воду еще до кучи можете включить сливаться погромче в раковине или ванне, не знаю что у вас там. Будьте проще и с юмором, будет легче, подружественнее общение с соседками и больше ребенка берегите, а не слух и мнение др людей, которых вы больше никогда не увидите.

Гость
#17

Можно поср*ть в коридоре

#18

Поищите ещё туалет где-то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

У нас на работе общий туалет , постоянно ктото заходит, какже беременная пердела и все этажи ***, реально стдела там весь рабочий день, как не зайдеш она там и глазом не моргнула

Предыдущая тема