Гость
Статьи
Рост хгч

Рост хгч

Пожалуйста подскажите… 4.08 хгч-46, 10.08-311, 12.08-470 есть шанс? #хгч

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

кагнмта233ук, рпбтм7654, ткврлс867 - шансов нет! Шизофрения!))

#3

Хгч растет почему нет шанса ? Вообще в динамике сдают три раза но с разницей в один два дня и смотрят растет ли в 2 раза, а к врачу не ходили ? А тест две полоски ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Уровень ХГЧ определяется с помощью тестов, которые показывают концентрацию гормона в моче или крови. Если она ниже 5 мМЕ/мл, анализ отрицательный, в пределах 5—25 мМЕ/мл — сомнительный, а концентрация выше 25 мМЕ/мл свидетельствует о наступлении беременности
Уровень ХГЧ при беременности: Уровень ХГЧ менее 5 мМЕ/мл говорит об отсутствии беременности или о том, что анализ сдан слишком рано. Уровень ХГЧ выше 25 мМЕ/мл – о наличии беременности. В среднем удвоение уровня ХГЧ происходит каждые 36-72 часа.
ХГЧ в крови не беременных женщин могут говорить о наличии онкологических заболеваний кишечника, легких, почек, матки или яичек и других органов. Кроме того, высокий уровень хорионического гонадотропина человека фиксируется в течение 4–5 дней после аборта и вследствие приема препаратов, содержащих ХГЧ.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: