Гость
Статьи
Раздевание в больницах

Раздевание в больницах

Девчонки, мне 28, вроде бы, солидная уже женщина, немало повидавшая, но то что происходит у нас в больницах, мягко говоря, повергло в шок. Лежала в травме, должны были оперировать, попала впервые... уже перед самой операцией пришли медсестры с насилками, и одна из них командирским тоном говорит "раздевайся" на что я, смутившись спросила "всмысле", она ответила, мол, процедура проходит в обнаженном виде и, вообще, время, время!!!! Вот, раздеться, прям при всей палате.Ну я переживала об операции, поэтому, не думая быстро разделась и запрыгнула на насилки, благо, хоть простынкой накрыли, я уд думала, прямо в таком виде повезут))))) а дальше, когда в операционную привезли, там вообще половина мужиков персонала, и сам хиркрг оперирующий, мужчина...перед отключкой с меня простынеу скинули, последнее что помню... уже после, проснувшись, довольна результатом, но сгорала от стыда и унижения, как подумаю, что при мужиках там голяком лежала не знамо в каких пикантных позах. Ну, в общем, как думаете, такие унижения вообще норма??? Кто тоже с этим столкнулся? #больницы

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупости. Перед врачом раздеться - это абсолютно нормально. Какой тут стыд.

#2

Мне дали ночнушку перед операцией. Но на груди с глубоким декольте. Веревочки на шее развязали, наверняка.))

Автор, это делается для того - как в машине ничего не должно мешать рычагам управления - никакие ручки от сумок, например, и т.д. мешать не должны, ну так вот, это делается для того, что если вдруг вас будут реанимировать - ваша грудная область (где сердце), должна быть свободна и к ней должен быть осуществлен беспрепятственный доступ. Все остальное врачам не интересно.)

Грязная Рыба
#3
Гость

Глупости. Перед врачом раздеться - это абсолютно нормально. Какой тут стыд.

Бесстыжая падaль////// 🤮🤮🤮

#4

Везде перед операцией велят раздеваться, максимум трусы можно оставить. Накрывают простынкой или говорят завернуться в простынь ( если не на тележке, а на кресле в операционную везут). Наверное это чтобы не таскать туда-сюда одежду за пациентом и не задерживаться лишнего, ожидая когда он в операционной разденется.

Гость
#5

Вы для этих мужчин просто очередное тело, которое нужно лечить-оперировать.
Никому там нет дела до ваших сисек-писек, я вас уверяю.
Они на другом сосредоточены.
Так что не стоит стесняться, они все это видят по несколько раз в день. А за жизнь несколько тысяч раз.

Александер
#6

Мне перед оп. молодой санитар- студент клизму ставил. Во стыда натерпелся... говорю:да я 3 дня маковой росинки во рту не держал. Он, не дуди)), я свою работу делаю. После клизмы лобок станком выбрил. Писец, какое унижение я испытал.

Гость
#7
13-е привидение

Везде перед операцией велят раздеваться, максимум трусы можно оставить. Накрывают простынкой или говорят завернуться в простынь ( если не на тележке, а на кресле в операционную везут). Наверное это чтобы не таскать туда-сюда одежду за пациентом и не задерживаться лишнего, ожидая когда он в операционной разденется.

В операционной стерильно, поэтому переодеваться там никто не позволит.

#8
Александер

Мне перед оп. молодой санитар- студент клизму ставил. Во стыда натерпелся... говорю:да я 3 дня маковой росинки во рту не держал. Он, не дуди)), я свою работу делаю. После клизмы лобок станком выбрил. Писец, какое унижение я испытал.

Мне клизму делала медсестра, целую грелку в потрох влила, а я ещё школьником был, чуть не лопнул. А мужской клозет один в отделении и там кто-то сидел. Несколько незабываемых минут... Чуть из ушей не попёрла жЫдкость.

Гость
#9

Имейте в виду, как только вы отключились, у них там тут же началась оргия с вами в главной роли. Врачи мужчины вас трахали во все отверстия, женщины вас облизывали, сосали вашу грудь и садились вам на лицо, все это снималось на камеры со всех ракурсов, чтобы потом выложить на порнхаб.

гость
#10

Вы для врача, как пациентка, просто рабочий материал, это надо держать в голове, и думать, что как только вы покинете больницу, про вас никто никогда и не вспомнит.

#11

Просто в российский государственных больницах не предусмотрено ничего для сохранения достоинства пациента хотя бы перед другими пациентами. Должна быть занавеска вокруг каждой кровати если палата общая и как минимум роба/ халат для операций.

Гость
#12

Да это все ужасно

Александер
#13
г0сть что в г0рле к0сть

Мне клизму делала медсестра, целую грелку в потрох влила, а я ещё школьником был, чуть не лопнул. А мужской клозет один в отделении и там кто-то сидел. Несколько незабываемых минут... Чуть из ушей не попёрла жЫдкость.

))) Мне сразу до клизмы санитар указал... Толчок тут. Вдул жидкости, ажник в носу защипало.

Глэдис
#14

У меня было очень много операций, после 12 сбилась со счета. Всегда заходили минут за 10 до операции, либо стояли ждали пока переоденусь и давали специальную операционную рубашку с завязками в одноразовом пакете, шапочку и бахилки. Переодевалась в туалете палаты садилась или ложилась на кушетку или на своей кровати везли, в операционной перекладывали на стол, если были трусики - за резинку трусиков заправляли одну простынку одноразовую, если трусики не предусмотрены - просто вокруг оборачивали, грудь прикрывали, все это делали медсестры, хирург в это время сам готовится.
А, еще бывает и штанишки одноразовые операционные дают, смотря где операции.

Гость
#15

Операции разные. Если мне гланды удаляли и ногу оперировали, то меня никто раздеваться не заставлял.

Гость
#16

А вас должны оперировать в костюме? Там вообще то стерильность должна быть, а хирурги за день несколько человек оперируют, им ваши *** сиси уже до лампочки

Гость
#17
13-е привидение

Везде перед операцией велят раздеваться, максимум трусы можно оставить. Накрывают простынкой или говорят завернуться в простынь ( если не на тележке, а на кресле в операционную везут). Наверное это чтобы не таскать туда-сюда одежду за пациентом и не задерживаться лишнего, ожидая когда он в операционной разденется.

В операционной в основном и нельзя в одежде,нестерильно.даже укол в глаз делали в больничной пижаме,а что говорить о серьезной операции

Гость
#18

Вы серьезно? Или это тупая разводка?

Гость
#19
Александер

Мне перед оп. молодой санитар- студент клизму ставил. Во стыда натерпелся... говорю:да я 3 дня маковой росинки во рту не держал. Он, не дуди)), я свою работу делаю. После клизмы лобок станком выбрил. Писец, какое унижение я испытал.

Это ты еще на простатит не проверялся...

Александра
#20
Аматерасу-Хатшепсут

Мне дали ночнушку перед операцией. Но на груди с глубоким декольте. Веревочки на шее развязали, наверняка.))

Автор, это делается для того - как в машине ничего не должно мешать рычагам управления - никакие ручки от сумок, например, и т.д. мешать не должны, ну так вот, это делается для того, что если вдруг вас будут реанимировать - ваша грудная область (где сердце), должна быть свободна и к ней должен быть осуществлен беспрепятственный доступ. Все остальное врачам не интересно.)

Видимо, вы были в платной клинике, а я была в муниципальной. Вечером перед операцией клизма, закачка воды в анус (да, такие экзикуции еще практикуются), потом утром раздеваешься полностью, никаких комплектов не предусмотрено чтобы одеть, просто голяком, потом голая ложишься на каталку, накрывают и везут в операционную где простынку скидывает, где ты в чем мать родила лежишь при большом количестве мужиков врачей, пока наркоз не введут.

Александра
#21
Гость

Вы для этих мужчин просто очередное тело, которое нужно лечить-оперировать.
Никому там нет дела до ваших сисек-писек, я вас уверяю.
Они на другом сосредоточены.
Так что не стоит стесняться, они все это видят по несколько раз в день. А за жизнь несколько тысяч раз.

Я не "тело", а живой человек со своими правами, честью и достоинством. И я не хочу быть голой при чужик мужиках, пусть они делают благородное и нужное дело, элементарно халат стерильный можно обеспечить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#22
Гость

Вы для этих мужчин просто очередное тело, которое нужно лечить-оперировать.
Никому там нет дела до ваших сисек-писек, я вас уверяю.
Они на другом сосредоточены.
Так что не стоит стесняться, они все это видят по несколько раз в день. А за жизнь несколько тысяч раз.

Да-да. Я наслышана историй, как в морг идут работать извращенцы, чтобы голые трупы смотреть, а потом кое-что с ними делать. Чем больница отличается в данном случае, я вырубаюсь от наркоза перед операцией и просыпаюсь через несколько часов уже в палате, что со мной делали все это время я не знаю))))