Гость
Статьи
Доставка курьером

Доставка курьером

Заказала косметику в Летуаль с доставкой курьером на 17:00-21:00, связалась с курьером и попросила приехать после 18 часов на что тот ответил, что не обязан подстраиваться под мои планы и доставит раньше, пришлось отменить заказ. Можно ли попросить курьера приехать позже?

Лена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А перенести доставку?

Фейвейская
#2

Летуаль вообще скатился , начиная от вечно преследующих охранников с навязчивой мыслью что ты хочешь что то украсть , заканчивая доставкой🤦‍♀️клиентоориентированности никакой

Гость
#3

Он обязан доставить принятый товар. Ты зачем отказалась? 18 это как раз между 17 и 21.
Если бы не отказалась, он бы как миленький доставил, иначе минус из премии. А так клиент отказался и ему норм.

#4

Я однажды пиццу заказала- этот чёрт приехал раньше, меня ещё не было. Он уехал, сам, наверное, мою пиццу съел. И денег не вернули, мол, я виновата, что отсутствовала.
Нафиг этих курьеров.

Гость
#5
Таня

Я однажды пиццу заказала- этот чёрт приехал раньше, меня ещё не было. Он уехал, сам, наверное, мою пиццу съел. И денег не вернули, мол, я виновата, что отсутствовала.
Нафиг этих курьеров.

Непринятую еду курьеры обязаны вернуть и выкинуть. А вам деньги за заказ.

Гость
#6

У меня всегда курьеры шли на встречу, заранее оговаривала время. Там же, когда заказываешь, должна быть графа "комментарий", после адреса.
На Яндексе очень удобно, доставка по клику.

#7
Гость

Непринятую еду курьеры обязаны вернуть и выкинуть. А вам деньги за заказ.

Дождёшься, ага. Выставили меня виноватой.

Гость
#8
Фейвейская

Летуаль вообще скатился , начиная от вечно преследующих охранников с навязчивой мыслью что ты хочешь что то украсть , заканчивая доставкой🤦‍♀️клиентоориентированности никакой

Так бабы воруют очень много

Гость
#9

Ну если не обязан подстариваться, значит приедет и поцелует дверь. Нам на работу некоторые курьеры даже звонят и спрашивают на месте ли мы или будем примерно во столько-то на месте. Хотя мы в принципе же на работе, есть рабочее время и будем там. Но однажды один прикатил в обед, а в офисе никого не было, все ушли. А другой привез товар, за который нужно было заплатить, а деньги у начальницы, а та вышла. Ну пришлось ему через какое-то время через час-другой еще раз приехать.

Гость
#10
Таня

Дождёшься, ага. Выставили меня виноватой.

Это где такие курьеры интересно. Даже не представить такое

#11

Попросить можно, но идти навстречу Вам сверх оговоренного не обязаны.

Гость
#12
Гость

Ну если не обязан подстариваться, значит приедет и поцелует дверь. Нам на работу некоторые курьеры даже звонят и спрашивают на месте ли мы или будем примерно во столько-то на месте. Хотя мы в принципе же на работе, есть рабочее время и будем там. Но однажды один прикатил в обед, а в офисе никого не было, все ушли. А другой привез товар, за который нужно было заплатить, а деньги у начальницы, а та вышла. Ну пришлось ему через какое-то время через час-другой еще раз приехать.

А ты ему заплатила за 2 раз? Уверен что нет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: