Гость
Статьи
Кто заказывал курьером …

Кто заказывал курьером доставку домой с вайлдбериз?

Я первый раз решила заказать курьером домой заказ с вайлдбериз. Так как я часто в нем что-то заказываю,ездить на пункт выдачи не всегда хочется и есть время. Я заказала около 13 товаров🙈. Впринципе я всегда заказываю много) Курьер будет забирать сразу все 13 заказов и ехать тогда ко мне? Или будет по нескольким привозить в разные дни? И как предупреждает курьер о приезде? Может ли он приехать ночью например? У него есть какие-то временные ограничения? А то вдруг он ночью поедет,я то ночью сплю) И если например товар не оплатить при заказе,то когда курьер приедет,как будет списываться с карты оплата? Если например нет денег на карте,то курьер забирает товар и уезжает?Вообщем как всё это происходит,расскажите) #доставка

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Разводка головного мозга
#1

Разводочка

#2

Я заказывала. Курьер предварительно позвонит, сообщит когда доставит товар. Привезёт весь заказ целиком, а не по одному товару. Ждать пока вымеряете, смотрите, не будет. Остальное уже всё на вашей совести.

Гость
#3

Опасно. А вдруг что-то не подойдет? Так можно заказывать, если на 100% уверены, что все возьмете.

#4
Гость

Опасно. А вдруг что-то не подойдет? Так можно заказывать, если на 100% уверены, что все возьмете.

Нет проблем, отнести в любой пункт выдачи. Мне платье не подошло, без проблем возврат оформили.

Гость
#5

если товар приедет в разные дни курьер будет приезжать каждый раз когда в пвз прибудет ваш товар. Советую по каждому товару уточнить комплектацию, тк бывают случаи что приходит не полная комплектация, человек на месте этого не замечает, а потом не может вернуть вещь из-за этого.
Во-вторых не отпускайте курьера пока все не осмотрите, они ждать не любят, хотят по быстрее спихнуть все вам и уехать, это чревато тем же самым, будете впопыхах смотреть вещи, что-то не заметите, если придет не то, с браком, грязное, некомплект, будет трудно вернуть. Вообще через курьера заказывать много вещей опасно) Я пробовала пару раз и отказалась от этого, не понравилось. Лучше прийти спокойно в пвз, все померить и на месте решить то или не то. А с курьером много рисков.
Однажды читала в отзывах как девушка браслет заказала курьером ювелирный. Не знаю на сколько этому можно верить, тк сама покупала ювелирку, но забирала из пвз и мне показался ее отзыв странным. Суть была в том что он привез коробку и уехал быстро, не хотел дожидаться пока она ее вскроет, она открыла коробку, а та пустая. И ничего не смогла доказать. Кто-то платье с поясом заказал, проглядел что пояс не привезли, платье в итоге не подошло, в возврате отказали тк нет пояса.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: