Гость
Статьи
Отношения. Женский …

Отношения. Женский коллектив меня не долюбивает

Женский коллектив меня не долюбивает.Пришла работать,на новое место работы.
Несколько девиц примерно моего возраста, смотрят косым взглядом, недовольные.Почемутакре отношение? Лично ничего плохого не сделала.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не парься) Девушки всегда по своей натуре соперницы, вот и увидели в тебе соперницу, подбородок к верху, и не заморачивайся на счет них, тебе не крестить детей с ними

Гость
#2

Значит, вы выгодно от них отличаетесь. Не парьтесь, а лучше смените работу. Нормальные люди без комплексов и псих. проблем изначально дружелюбны и доброжелательны.

Василий
#3

Чушь.... Очередная, от этого автора.

Гость
#4
Василий

Чушь.... Очередная, от этого автора.

В чем чушь..сиесняюсь спросить

#5

Работай на себя или подойди и скажи не смотрите на меня так я вам не экспонат и ничего вам плохо не делала!!

Гость
#6
Гость

Значит, вы выгодно от них отличаетесь. Не парьтесь, а лучше смените работу. Нормальные люди без комплексов и псих. проблем изначально дружелюбны и доброжелательны.

В том-то и дело, что это нормальные... А где таких найдёшь сейчас?..:)) на офисной работе они вообще без соли друг друга сожрать готовы...

#7

У меня было такое, что сам человек был очень даже норм, а вот начальник его нахваливал так (причём не всегда за его заслуги), а других сотрудников за эти же достижения не хвалил и не поощрял... в общем не всегда проблема в Вас, может кто то Вас выделил, а им и завидно

#8

Принимают только уб0гих. Значит, от вас исходит опасность, вы молодая, красивая, добрая, манкая для мужчин. Веди себя строго с ними. Осаждай. Они могут внушать вам комплекс неполноценности. Я вообще с дочкой хочу работать вместе, чтоб защищать и научить её, как надо себя вести с тётками. Я себя помню, пришла чистая, юная, красивая, и несколько тёток на меня бочку катили, обвиняли в чём то. Сейчас понимаю, что к чему. Меня дома не учили хамить и защищаться от нападок. Я не могла ответить. Сейчас понимаю, что можно и в табл0 дать и это правильно будет. Ненавижу людей. И бап ненавижу. Не смейте меня трогать, порву.

#9
Гость

Значит, вы выгодно от них отличаетесь. Не парьтесь, а лучше смените работу. Нормальные люди без комплексов и псих. проблем изначально дружелюбны и доброжелательны.

Зачем менять. Везде такие. Пусть себя меняют, работают над собой, над внешностью. Это глубокие проблемы. Куда не придешь, везде себя принесёшь. Этих гадин надо отбрасывать от себя, показать им силу и не искать дружбу с ними, это нутро гнилое.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: