Гость
Статьи
Наслаждаюсь …

Наслаждаюсь эмоциональными перепадами людей

Я очень часто вру, и наслаждаюсь эмоциональными перепадами людей. Я ненавижу это. Понимая, что это не правильно ситуацию Я не меняю. У меня часто меняется настроение. Я не могу открыться даже самым близким. Иногда хочется просто расплакаться при всез. Это ужасно. Я хочу помочь, но моя помощь выходит всем боком. У меня хороший характер, но я подавляю его для (???) . Я не хочу этого делать, но делаю. И так раз за разом. Мне перестают доверять из-за моей лживости, и даже если я говорю чистую правду мне не доверяют. Ненавижу (?) себя. Я матерюсь, раню чувств людей. Я этого не хочу. Почему почему почему. Я ужасна.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Быдлиха
#1

Конкретная ситуация?

#2

Это луна ,как то все сейчас ругаются .
И по тексту видно ,что вы очень глубоко
каждую деталь перерабатываете .
У тех людей такой же стыд скйчас и загрызание себя?хотя может они еще больше не правы ...
Не надо загрызать себя .отпустите ,включите позитивный фильм .
А в следующий раз, контролтруйте и меняйтесь .
Я пишу,потому что у меня тоже самое .
Я решила сделать так : Убрать совсем маты и токсичные высказывания в адрес кого-то, даже на форуме .отвыкать от негатива .. и может успокоительное попить .в моем случае сбавить алеоголь .
Медитировать ,может на массаж походить .а то у вас тонус ппц .
И попробовать не вестись на провокацию

Гость
#3

Поздравляю тебя ты энергетический вампир. Вот только шо делать с этим тебе хз.

Гость
#4

ясно

роза на морозе
#5

Ты прям описала активных ***.

Лапа
#6

Для начала перестань материться :)

Наблюдай за мыслями, которые лезут в твою голову. Не озвучивай те мысли, которые тебе противны, вообще в корню их зарубай :) Ты справишься :)

Гость
#7

Дайте угадаю: Вы - подросток!
Это характерно для лет эдак 15-16-ти.
Так что всё норм. Самоедство хорошо, в известных пределах и количествах, разумеется. Ну и повзрослеете - оно попустит.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: