Гость
Статьи
С чем связано такое …

С чем связано такое отношение одногруппницы?

Поступила в университет. На занятиях по физкультуре заметила, что одна девочка из смежного потока как-то пренебрежительно ко мне относится. Когда я показывала упражнения, она иногда так реагировала и на лице было написано, что я какую-то фигню показываю, хотя упражнения эти я брала из профессиональных тренировок. И в соцсетях дружить со мной не стала, хотя видела у неё в друзьях моих одногруппниц. Чем я ей не понравилась?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык у нее и спроси, дура

Гость
#2

А ты должна всем нравится? На вашем месте мне Былоб пофиг! Пусть она переживает что не угодит мне, а не я.

Dungeon_Master_72
#3

Ты не обязана с ней дружить. Ни в жизни, ни в интернете.
А вот если она выражает пренебрежение или оскорбляет, просто шли её нах*й.

Гость
#4

Скорее всего, она не любит экстравертов. Вы очень много внимания обращаете на других людей, их реакцию. Это не все любят.

Секси Котёнок
#5

И после этого вы еще в друзья к ней?)) нафига 😄 да пошла она просто и всё. Курица какая-то. А вы мнительная слишком. Какое вам дело до идиотки. Зачем вам её одобрение.

#6

"С чем связано такое отношение одногруппницы?"

ну не знаю, может с тем, что она тварь просто

Dungeon_Master_72
#7
Гость

Скорее всего, она не любит экстравертов. Вы очень много внимания обращаете на других людей, их реакцию. Это не все любят.

Обычно с презрением на других смотрит мажорьё.
Интровертам пофиг, если не навязываться.

Гость
#8
Dungeon_Master_72

Обычно с презрением на других смотрит мажорьё.
Интровертам пофиг, если не навязываться.

Есть большая разница между "смотреть с презрением", и "мне показалось, что смотрит с презрением". А девушка на тот момент могла вообще о чём-то своём думать, например, что прокладка съехала и непонятно, как поправить. Ясное дело, у неё будет не нормальный взгляд.

Dungeon_Master_72
#9
Гость

Есть большая разница между "смотреть с презрением", и "мне показалось, что смотрит с презрением". А девушка на тот момент могла вообще о чём-то своём думать, например, что прокладка съехала и непонятно, как поправить. Ясное дело, у неё будет не нормальный взгляд.

Ну это выяснится позже. Если хмыканья будут продолжаться, то пусть автор действует по моей инструкции.

Гость
#10
Гость

Есть большая разница между "смотреть с презрением", и "мне показалось, что смотрит с презрением". А девушка на тот момент могла вообще о чём-то своём думать, например, что прокладка съехала и непонятно, как поправить. Ясное дело, у неё будет не нормальный взгляд.

Нет, она именно на меня так реагировала

Гость
#11
Гость

Нет, она именно на меня так реагировала

Откуда вы знаете? Во-первых, у неё могла именно в тот момент съезжать прокладка. Совпадение. Во-вторых, она могла действительно реагировать на вас. А в особенности на то, что вы пришли на занятие в точно таких же штанах, которые она себе недавно купила. И конечно, она будет смотреть на вас с ненавистью, она же их не сможет теперь надеть, чтобы не ходить, как инкубаторская.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: