Гость
Статьи
Почему на меня смотрят …

Почему на меня смотрят люди

Куда бы я не пошла на меня всегда смотрят люди, меня аж раздражает. Сегодня взбесилась когда от меня девушка глаз не сводила на ресепшене, хотя я стояла поодаль от подруг которые разговаривали с администратами. Потом на лестнице шла и вижу как сверху парень чуть ли не шею свернул и глазел на меня. Я посмотрела ему в глаза и улыбнулась, он как ошпаренный развернулся. И так ежедневно, иду по улице и прохожие глазеют в лицо. Признаюсь, я очень красивая, у меня безумно красивое лицо все люди вокруг меня делают мне комплименты. Но при этом я толстая, кг 10 лишних есть. Я не пойму это потому что я жирная или красивая?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спроси подруг, им виднее.
Или давай фото.

Вупи Голдберг
#2

10 кг лишних -это не 50.Восхищаются)

Гость
#3

да вид у тнбя бомжацкий, смотрят , что б не стырила чего

Лапа
#4

А откуда ты знаешь, что они на тебя смотрят? Может это ты всем в глаза заглядываешь, а? :))

.
#5

Считаю, конкуренция. Оценивают всех и вся. Настолько сильный страх. А уж в коллективе так вообще войны, и всё ради того, чтоб выжить, отбить место под солнцем. Знакомая, идём по улице, одета скромно, не красавица, на неё пялятся девушки, оценивающе смотрят. Я постарше, наверное уже не настолько опасна, кавалеров мифических не уведу :)

Гость
#6

Потому что вы глупая автор, здесь все давно это поняли

Гость
#7

ну ты хоть смирительную рубашку снимай

Гость
#8

Бабушка с детства научила. Фигу в кармане крути всем. Не будут пялиться. На кого не действует, то вытаскивай из кармана и в нос им крути.

Гость
#9

миллиардеры в штабеля укладываются

#10
Лапа

А откуда ты знаешь, что они на тебя смотрят? Может это ты всем в глаза заглядываешь, а? :))

это какой-то обиженный и оскорбленный писал , на девку с extra +10 кг)

Гость
#11

Жирная не может быть красивой. Проснись, ты ***

Гость
#12
Гость

ну ты хоть смирительную рубашку снимай

И бахилы тоже.

Гость
#13

Ты реально тупая *** ***. Люди просто *** смотрят. Мне вот девятнадцать лет *** и я *** умней тебя ***. Ты ведëшь себя как дебильная *** малолетка . Тупая ***. Вот я в свои девятнадцать лет всë знаю что такое муж и жена, что такое дети я знаю , я знаю что такое свадьба и я знаю как жить одельно.

Василий
#14

У них есть глаза. Вот и смотрят.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: