Гость
Статьи
Как учить английский

Как учить английский

Хочу посоветовать еще один метод. На ютьюб сейчас автоматически есть английские субтитры ко многим видет. Смотришь по русски, паралелльно читаешь по английски. Люди, просто супер! #английский

M
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ладно? Правда что-ли? Вы из какого столетия?

Гость
#2

Только если это не автоматически созданные субтитры, а перевод выполненный человеком. А вообще, чтобы научиться говорить на иностранном языке нужно разговаривать с теми, кто говорит на нем достаточно хорошо, желательно с носителями языка, ничего другое не поможет.

Гость
#3

Херррррня

Гость
#4

Согласна, это и правда потрясающий метод. Но на Ютубе субтитры всратые, лучше скачать в Гугл моей приложение с английскими книгами и параллельным переводом. Это очень удобно, там можно выбрать сложность слога и словарь есть. И перевод нормальный. Мне это помогло английский подтянуть, но забросила, надо будет снова заняться

#5

Эти авто субтитры такого вам понапишут. Есть какое-то расширение для гугла, где с этим получше. Вообще если вы только начинаете лучше смотреть на англ с англ и рус сабами

Гость
#6

Когда Вы смотрите или читаете по русски, английский идет как фон и почти не укладывается, на смотреть на английском английские субтитры, ставить паузу и разбирать слова и грамматику неизвестную. И выбирать где простой текст, четкий звук и произношение для начала.

Гость
#7

Это Вам кажется что Вы запомнили, оно попало в кратковременную память и если попадет аналог без русского Вы не произнесете и не переведете. Это для беглого повторения подходит вспомнить что учили раньше.

Гость
#8

Кто учит иностранный язык тот предатель родины и расстрелять

Гость
#9
Гость

Когда Вы смотрите или читаете по русски, английский идет как фон и почти не укладывается, на смотреть на английском английские субтитры, ставить паузу и разбирать слова и грамматику неизвестную. И выбирать где простой текст, четкий звук и произношение для начала.

На ютюбе есть фильмы где пошагово разбирается, отрывок фильма, песня, выступление с выпиской сложных слов, выражений и грамматики. Вот на начальном этапе, прежде чем смотреть фильмы это наиболее полезно.

Гость
#10
Гость

Кто учит иностранный язык тот предатель родины и расстрелять

Уже немного осталось ждать...

Гость
#11

Ну как дополнение, когда ты уже всю грамматику изучил, а на слух никак не воспринимаешь

Гость
#12

И что вам это даст? Ответьте себе на этот вопрос, мне ответ известен.
Но если не хотите потратить впустую время и силы займитесь лучше выполнением упражнений.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: