Гость
Статьи
когда уже армяне …

когда уже армяне станут как русские

меня всегда удивляло отношение армянских мужчин к своим жёнам: то это принеси, то это подай, родила девочку, давай ещё и мальчика, *** по дому не помогают, готовить считают позором, зато только мясо готовят, и то шашлык только. Уже не говорю о том, что и убраться за собой они не в состоянии. Так вот, хочу поинтересоваться, когда уже армяне станут как русские? Неужели так трудно разогреть еду, приготовить, разложить аккуратно носки, прибраться за собой? Нет, не слышали они об этом. А потом мне говорят, мол, полюбишь, так это всё будет казаться мелочью! Да какой полюбить ? Для меня комфорт и удобство очень важны, ещё я и должна кому-то и что-то? Бедные женщины...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Ну найдите такого армянина, который по дому всё делает наравне с женой.
Или за русского выходите, раз поведение армянских мужчин не нравится.

Гость
#2

Так их жены живут в двухэтажных каменных особняках с бассейнами, а не в промерзших пятиэтажках и не считают копейки от зарплаты до зарплаты. У нас тут в небольшом городе рядом целый армянский квартал из таких особняков. Армяне очень талантливый, предприимчивый и трудолюбивый народ.

Гость
#3

Бедные женщины??? Так это женщины воспитывают таких мужчин и такие мамы/бабушки есть любой национальности. И русских таких полно - сЫночке в по.почку с рождения дуют, все за него делают, полное обслуживание, а если есть сестра, то она в таких семьях должна и обязана быть "хозяюшкой" и братика тоже обслуживать. Мужчин в таких семьях, если они есть, к детям и быту не подпускают, а потом они и сами не против лежать на диване, раз жена все лучше сделает. Вот и вырастают бытовые инвалиды-барчонки, которые в своей семье устанавливают такие же порядки и женятся на выращенных девочках-терпилах-служанках. И "девочки" эти опять все на себе тащат и не вякают, и сына растят бытовым инвалидом. Круг замкнулся.

Гость
#4

Сколько знаю армян, они все содержат семьи, много работают. Из семьи редко уходят. Жен любят, одевают, драгоценности дарят.

Гость
#5

Никогда не станут русскими.Это менталитет и воспитание ,которое передаётся от родителей .И помогать не будут по дому.
Будут зарабатывать :да!
Содержать семью :да!
Гулять и иметь любовниц ,да!
А жена для традиций и родственников (убери,принеси,накроена стол )

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: