Гость
Статьи
Я-"идеальная" ,и мне …

Я-"идеальная" ,и мне это рушит жизнь

Здравствуйте,всю жизнь я была:отличницей, активисткой,и лучшей во всём.
Я слишком ответственна.Всё всегда на месте,по полочкам, всегда всё проссчитаю,изучу, всё мной всегда предусмотрено. Друзья смеются "У тебя,как у Гермионы, всё всегда есть".
Всегда прихожу во время, если обещаю, выполняю,требую от людей того же. К важным мероприятиям готовлюсь заранее.
Мне нравится такая жизнь,но в последнее время,люди слишком часто стали говорить,что я зануда....
Многие близкие злятся на меня,и вообще всё рушится. Я не знаю,как стать другой.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

Ради бога, Автор) Оставайтесь такой, какая Вы и есть, зачем себя-то переделывать? Просто не требуйте того же от других людей. Все разные, учитесь принимать людей такими, какие они есть. Если бы вам кто-нибудь сказал: не будь такой, как ты, а будь такой как я - Вам бы понравилось?))) Будьте собой и то же самое не то чтобы требуйте, а просто оставляйте другим людям, вот и всё) Вам даже технологию менять не нужно; просто поменять вводную директиву, вот и всё.

#2

Будьте собой!)почему вы должны меняться ради кого-то)

#3

Если вам комфортно, вас не мучает тревога и нет синдрома отличницы, то зачем вам меняться?)
Оставайтесь такой, я вот очень люблю таких людей и занудами не считаю)

.
#4

Потому что они на твоём фоне проигрывают. Я соьранная и организованная. У меня всё есть. Завидуют. Ума нет у других, организовать всё так, как умею я.

Сказка
#5
.

Потому что они на твоём фоне проигрывают. Я соьранная и организованная. У меня всё есть. Завидуют. Ума нет у других, организовать всё так, как умею я.

У других людей есть то, чего у Вас отродясь не было. У всех свои сильные стороны. У нас был мальчик в классе из социально неблагополучной семьи, который еле до ПТУ дотянул; просто сидел на уроках, никто его учиться даже и просить не пробовал. Но он мог запросто набрать на городской свалке кучу непонятных никому в нашей элитной школе железок и за пару вечеров собрать мопед. Потом продать его с рук на руки - и так восемь раз. Когда самые сообразительные из наших учебно одаренных мальчиков прикинули в итоге сумму на руки за месяц, в очередь стояли, чтоб хоть как-то поучаствовать. Хороший, кстати, парень был, классе в 7, помню, как-то после урока собрал нас, всех девчонок, и своим ломаным лексиконом дословно двинул следующее: ну вы это... вы короче, левки, если кто из пацанов начнет такое всякое туда-сюда.. ну вы короче поняли... вы тако не молчите, вы сразу нам говорите! Мы..б.. быстро бошки отвернем!)))) почти сорок лет с тех пор прошло, а эту речь мы помним)))) С одноклассниками когда собираемся, всегда добрым словом Игорька вспоминаем. А Вы со своей собранностью и организацией много людям сделали добра? Или только обращаете внимание на то, как все завидуют Вашим талантам?)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: