Я-"идеальная" ,и мне это рушит жизнь
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 433 ответа
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?911 ответов
- Отдаю ребенка отцу...5 230 ответов
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов238 ответов
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 273 ответа
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
- Отдаю ребенка отцу...4 710 ответов
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 397 ответов
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 141 ответ
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?348 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Сказка
Ради бога, Автор) Оставайтесь такой, какая Вы и есть, зачем себя-то переделывать? Просто не требуйте того же от других людей. Все разные, учитесь принимать людей такими, какие они есть. Если бы вам кто-нибудь сказал: не будь такой, как ты, а будь такой как я - Вам бы понравилось?))) Будьте собой и то же самое не то чтобы требуйте, а просто оставляйте другим людям, вот и всё) Вам даже технологию менять не нужно; просто поменять вводную директиву, вот и всё.
Будьте собой!)почему вы должны меняться ради кого-то)
Если вам комфортно, вас не мучает тревога и нет синдрома отличницы, то зачем вам меняться?)
Оставайтесь такой, я вот очень люблю таких людей и занудами не считаю)
Оставайтесь такой, я вот очень люблю таких людей и занудами не считаю)
.
Потому что они на твоём фоне проигрывают. Я соьранная и организованная. У меня всё есть. Завидуют. Ума нет у других, организовать всё так, как умею я.
Сказка
Потому что они на твоём фоне проигрывают. Я соьранная и организованная. У меня всё есть. Завидуют. Ума нет у других, организовать всё так, как умею я.
У других людей есть то, чего у Вас отродясь не было. У всех свои сильные стороны. У нас был мальчик в классе из социально неблагополучной семьи, который еле до ПТУ дотянул; просто сидел на уроках, никто его учиться даже и просить не пробовал. Но он мог запросто набрать на городской свалке кучу непонятных никому в нашей элитной школе железок и за пару вечеров собрать мопед. Потом продать его с рук на руки - и так восемь раз. Когда самые сообразительные из наших учебно одаренных мальчиков прикинули в итоге сумму на руки за месяц, в очередь стояли, чтоб хоть как-то поучаствовать. Хороший, кстати, парень был, классе в 7, помню, как-то после урока собрал нас, всех девчонок, и своим ломаным лексиконом дословно двинул следующее: ну вы это... вы короче, левки, если кто из пацанов начнет такое всякое туда-сюда.. ну вы короче поняли... вы тако не молчите, вы сразу нам говорите! Мы..б.. быстро бошки отвернем!)))) почти сорок лет с тех пор прошло, а эту речь мы помним)))) С одноклассниками когда собираемся, всегда добрым словом Игорька вспоминаем. А Вы со своей собранностью и организацией много людям сделали добра? Или только обращаете внимание на то, как все завидуют Вашим талантам?)
Форум: Социальная жизнь
Всего: 144 117 тем
Новые темы за сутки: 39 тем
- Самостоятельная жизнь или2 ответа
- Вы замечаете странные вещи ?25 ответов
- Сильно ли ваш район отличается от центра города?12 ответов
- Задумалась5 ответов
- Продавец отменил заказ3 ответа
- Можно ли сделать так, чтобы прошлые отношения считались браком?14 ответов
- Кто то слил мои фото коллегам и родным23 ответа
- На форуме есть юрист?82 ответа
- Переезд на ПМЖ в Краснодарский Край, сельскую местность4 ответа
- Как съехать от родителей в 35?14 ответов
Популярные темы за сутки: 15 тем
- На форуме есть юрист?82 ответа
- Вы замечаете странные вещи ?25 ответов
- Кто то слил мои фото коллегам и родным23 ответа
- Как съехать от родителей в 35?14 ответов
- Можно ли сделать так, чтобы прошлые отношения считались браком?14 ответов
- Вам нравится популярность? Хотите быть популярным?14 ответов
- Сильно ли ваш район отличается от центра города?12 ответов
- Помощь соседке12 ответов
- Родственники считают меня глупой домохозяйкой10 ответов
- Помощник10 ответов
Предыдущая тема
Я слишком ответственна.Всё всегда на месте,по полочкам, всегда всё проссчитаю,изучу, всё мной всегда предусмотрено. Друзья смеются "У тебя,как у Гермионы, всё всегда есть".
Всегда прихожу во время, если обещаю, выполняю,требую от людей того же. К важным мероприятиям готовлюсь заранее.
Мне нравится такая жизнь,но в последнее время,люди слишком часто стали говорить,что я зануда....
Многие близкие злятся на меня,и вообще всё рушится. Я не знаю,как стать другой.