Гость
Статьи
Переехали и не …

Переехали и не пожалели и наоборот

Было такое у вас, что переехали в другую страну или город и стали счастливы? И наоборот, поубавилось ли при переезде счастья и почему?А может вообще ощущение "счастливости" никак не изменилось?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня наоборот. Переезд был по инициативе родителей. И при всей моей лютой неприязни к этому отвратительному месту меня тут как гвоздями прибили, уже состарилась тут и все никак не уеду. Ненавижу тут все, климат, город в котором живу, все.

Гость
#2

Я за город переехала. Дико неудобно в плане отсутствия инфраструктуры. Это огромнейший минус.
Из плюсов: свой дом, это удобно; намного тише, чем в городе; есть, где погулять; и главный плюс для меня - мама не так близко, как раньше. Она у меня с гиперопёкой и завышенными требованиями с "помоганием". Я переехала, так хоть жить начала, а то покоя не было. Ставь на место, не ставь, лезет всё равно. Просто жизни не давала. Уже и телефон отключала, и на место пыталась ставить, и границы свои охраняла, всё перепробовала, нет, она находила способы меня таки заловить и достать - через других, если трубку не беру. А переехала, - как выдохнула. Сейчас тоже достаёт, но возможностей у неё намного меньше. Не уверена, что счастливее стала, но свободнее - точно.

Гость
#3

Никакого счастья переезд не прибавит, счастье внутри вас, зависит от того кто вы какой человек. А вот что-то материальное может измениться - не только в плане денег.

Автор
#4
Гость

Никакого счастья переезд не прибавит, счастье внутри вас, зависит от того кто вы какой человек. А вот что-то материальное может измениться - не только в плане денег.

Я не в том смысле, чтобы переехать, чтобы счастья попытать. Бывают вынужденные ситуации. Как в этом случае люди себя чувствуют? Про внутренний мир согласна, да. Некоторых хоть во дворец, хоть к морю, им все не то.

Гость
#5
Автор

Я не в том смысле, чтобы переехать, чтобы счастья попытать. Бывают вынужденные ситуации. Как в этом случае люди себя чувствуют? Про внутренний мир согласна, да. Некоторых хоть во дворец, хоть к морю, им все не то.

Чувствуют так же как до переезда. Ну на первых порах возможно эйфория если это город мечты

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: