Гость
Статьи
Не завидую успешным …

Не завидую успешным зависимым

В общем, насмотревшись на других, я пришла к выводу, что успешные люди, успех которых зависит от других, очень стыдятся своего положения. Особенно те, кто женился ради карьеры - развод или любовница, и все пропало. Они вынуждены всю жизнь жить с одной женщиной, часто внешне не привлекательной, работать всю жизнь на одной работе, потому что их пристроили родственники и другого шанса у них не будет. И все почему-то думают, что если нет связей, то светит быть "кассиршей из магнита". А потом удивляются, когда другие находят более престижную работу, но без блата или женятся на молодых и интересных и живут с ними, а не терпят их.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое впечатление,что ваша зависть прикрыта снисходительной жалостью)Если зависти реально нет,не стали бы придумывать оправдания их положению и обеспеченности,было бы все равно.

Гость
#2

И?

Гость
#3
Гость

Такое впечатление,что ваша зависть прикрыта снисходительной жалостью)Если зависти реально нет,не стали бы придумывать оправдания их положению и обеспеченности,было бы все равно.

Конечно, все маскируют зависть, чистой зависти вообще в природе нет. А вы наверное восхищаетесь всякими блатными, лелеете их?

Гость
#4
Гость

Конечно, все маскируют зависть, чистой зависти вообще в природе нет. А вы наверное восхищаетесь всякими блатными, лелеете их?

За успешных знакомых просто рада,заработки остальных и их источник,если честно,не интересны)не считаю чужие деньги.

Гость
#5
Гость

Конечно, все маскируют зависть, чистой зависти вообще в природе нет. А вы наверное восхищаетесь всякими блатными, лелеете их?

Самый прикол, что авторша сама блатная)))). Но пытается из себя построить, что она-то "сама")))))))...

Гость
#6
Гость

Самый прикол, что авторша сама блатная)))). Но пытается из себя построить, что она-то "сама")))))))...

ТС, я честно не поняла, что вы хотите узнать? Говорите прямо, намеки не очень понятны👩

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: