Гость
Статьи
35, а я реально старею …

35, а я реально старею и седею

Никогда не жила не вела быт с мужчиной, встречалась ходила в кино кафе парки ,рестораны без секса до 28 лет .в 30 были отношения ,которые не сложились .вообще как то не складывалось, разваливаллсь все ,но и парни не активные были .в общем мексом больно заниматься ,потом все болит набирает, никаких феерично эмоций ,во имя любви и отношений занималась.мужчина обозвал фригидной ну и постепенно все сошло на нет .сижу одна уже года 3 почти после отношений .вообще мне реально кажется ,что я так и останусь одна. Мне не с кем ходить в люди ,подруга сидит дома живёт с мамой . Хотелось бы конечно найти своего подходящего человека. В общем после отношений я пыталась новые завязать ,вообще оказался кошмар безотвественный, только секс и нужен был ему .прошло два года я вот попался хуже,мы почти сразу разбежались. На след год мне 35.я реально старею седею давно уже , работа работа весь день дом...может не заморачиввться ,ну нет и радоваться.значит мне может и не надо мужа . Ещё живу так что не могу купить сапоги вещи, траты то проезд то коммуналка ,то еда вода,штопаю старые вещи в ателье и у сапожников. Да есть желающие секс получить и все на хтом закончить общение . #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Дататрейя
#1

Автор, это ваша реальность котоую вы сами сформировали. Куча возможности подзаработать вне работы и не обязательно при этом впахиваться. Начните в первую очередь любить себя. Для начала купите или скачайте книгу Луизы Хей и начните себя менять.

Гость
#2

Скучно с тобой старушка хоть волком вой.

Гость
#3

Абсолютно все с годами стареют и седеют. У меня тоже есть седина в 37 лет и смотрю у всех моих ровесниц есть, у кого больше у кого меньше, приходится закрашивать. И морщины есть, не такие как в 50 лет, но кожа уже не такая как скажем в 30 лет. Так что привыкайте. С каждым годом вы будете еще старше. Только в упор не пойму причем тут ваше старение и отношения. И в 60 лет можно выйти замуж за дедка какого

Гость
#4

Вот поэтому и стареете, что не живете половой жизнью. Женщина, у которой регулярный секс - расцветает в любом возрасте, а все нетраханные бабы рано стареют, седеют. А мужики разбегаются потому, что видят в Вас уже молодую бабушку, которой не до мужа как и всем бабулям. Бросайте все, что мешает Вам устроить личную жизнь, не стоит оно того, чтобы Вам терять здоровье и рано становиться старухой.

Гость
#5

Мадам, Вы хотите отношений, но секс Вам не нравится/не нужен. Таких мужчин практически нет, но можно поискать, допустим, на форумах, сайтах знакомств и прочее. А вообще секс нужен женщине для психологического и физического здоровья, может Вам к сексологу сходить? Что там у Вас не так? Вы скорее всего не меняете работу, потому что «унылая» и Вам комфортно жалеть себя, какая я бедная, меня никто не любит, старею. Выходите из этого круга, из этой депрессии. Смените работу, читайте развивающие книги, смотрите видео по развитию самооценки. Разве штопаное драньё это всё, чего Вы заслужили? Когда Вы поймёте свою ценность, научитесь любить себя, принимать, тогда и мужчины появятся, желательно для духовных отношений в Вашем случае. А с унылыми людьми отношений ни женщинам ни мужчинам не хочется. Удачи Вам, всё ещё впереди!

Автор
#6
Гость

Абсолютно все с годами стареют и седеют. У меня тоже есть седина в 37 лет и смотрю у всех моих ровесниц есть, у кого больше у кого меньше, приходится закрашивать. И морщины есть, не такие как в 50 лет, но кожа уже не такая как скажем в 30 лет. Так что привыкайте. С каждым годом вы будете еще старше. Только в упор не пойму причем тут ваше старение и отношения. И в 60 лет можно выйти замуж за дедка какого

Если в 37 морщины, это не норма! Надо завязывать с вредными привычками и перейти на пп. В наше время старение сильно отодвинулось, не надо автора пугать ещё больше.

Гость
#7
Автор

Если в 37 морщины, это не норма! Надо завязывать с вредными привычками и перейти на пп. В наше время старение сильно отодвинулось, не надо автора пугать ещё больше.

В 37 у всех морщины. Не такие как в 50 или 70 лет. Но гусинные лапки в углах глаз при улыбке, складки носогубные. К зож это отношение не имеет. Я не пью и не курю, занимаюсь спортом. У всех в моем возрасте лицо такое же или хуже, гораздо хуже. Я это вижу. Даже те кто закалывает морщинки на лице имеют морщинки на шее. Морщины в 37 у всех. И у вас тоже. Может вы подслеповаты. Но коди как в 20-30 уже не может быть

.
#8

Вы погружены в себя. По сути, каждый человек это пустой сосуд. Ходите в церковь. Там и подруги будут, и с мужчиной познакомитесь, которые чистый. В миру все распущенные, с огрызками, с букетом ЗППП. Я ваша ровесница. К 30 в панике была. Схватила не своё. Благодарю Бога каждый день, что не успели расписаться. Иначе, развод. Он пьяница и ленивый. Кавалеры есть. Не спешу. Интима нет. И да, кто женился, им никто не нужен больше, и подруги исчезают. Это нормально. Вам надо перестать ожидать помощи, любви от людей.

гость
#9

вообще забей. С каких пор наличие штанов это счастье?

Гость
#10
гость

вообще забей. С каких пор наличие штанов это счастье?

Без этого счастья ты бы не появилась на свет и твоя мама вряд ли была счастлива без твоего папы

#11

Одинокие за 30..
Теме+

#12

)Пора создавать группу в приложениях

.
#13
Гость

Вот поэтому и стареете, что не живете половой жизнью. Женщина, у которой регулярный секс - расцветает в любом возрасте, а все нетраханные бабы рано стареют, седеют. А мужики разбегаются потому, что видят в Вас уже молодую бабушку, которой не до мужа как и всем бабулям. Бросайте все, что мешает Вам устроить личную жизнь, не стоит оно того, чтобы Вам терять здоровье и рано становиться старухой.

Да куда ж там. Это бес совет даёт, побольше интима. А потом зачать не может. У меня что ни партнёр "домашний" таи после него у меня букет ЗППП. Лечу за свой счёт. Нафиг надо. Купила фалоимитатор. Узнала с ним, что такое оргазм, а не получасовое слюнявливание груди, и потом взгляд победителя "правда я бох в постели?". Ни разу не встречала такого, чтоб после расставания бегать к нему на "палку чая".

Гость
#14
.

Да куда ж там. Это бес совет даёт, побольше интима. А потом зачать не может. У меня что ни партнёр "домашний" таи после него у меня букет ЗППП. Лечу за свой счёт. Нафиг надо. Купила фалоимитатор. Узнала с ним, что такое оргазм, а не получасовое слюнявливание груди, и потом взгляд победителя "правда я бох в постели?". Ни разу не встречала такого, чтоб после расставания бегать к нему на "палку чая".

Бесы это такие, как ты, которые дают без презерватива, а потом заразу разносят. Для тебя, конечно, лучше извращаться с самотыком, потому что на презерватив ума не хватает. Узнала, что такое оргазм, а что такое презерватив, до сих пор не знаешь

Гость
#15

Авторка, ну нет мужчины, и что? Можно и в браке быть одинокой и даже рабыней при хряке. Оно вам надо? Лучше позаботьтесь о здоровье, улучшении жилищных условий и поиске лучшей работы.

#16

Автор, не очень то общительная

Гость
#17
Гость

Вот поэтому и стареете, что не живете половой жизнью. Женщина, у которой регулярный секс - расцветает в любом возрасте, а все нетраханные бабы рано стареют, седеют. А мужики разбегаются потому, что видят в Вас уже молодую бабушку, которой не до мужа как и всем бабулям. Бросайте все, что мешает Вам устроить личную жизнь, не стоит оно того, чтобы Вам терять здоровье и рано становиться старухой.

Что за бред несешь ты .это если секс хочется ,если чешется ,а если никогда не чешется,всегда больно заниматься сексом. И только ради мужчины,ради отношений.зачем мне секс ,только если будет одаривать без отношений

Гость
#18
гость

вообще забей. С каких пор наличие штанов это счастье?

Ну может доля правды есть. Но хорошо а в 40,45 ни котенка ни ребенка ни мужа

Гость
#19
.

Да куда ж там. Это бес совет даёт, побольше интима. А потом зачать не может. У меня что ни партнёр "домашний" таи после него у меня букет ЗППП. Лечу за свой счёт. Нафиг надо. Купила фалоимитатор. Узнала с ним, что такое оргазм, а не получасовое слюнявливание груди, и потом взгляд победителя "правда я бох в постели?". Ни разу не встречала такого, чтоб после расставания бегать к нему на "палку чая".

Жестячек. Ну вот именно лечение за сврй счет

Гость
#20
Гость

Бесы это такие, как ты, которые дают без презерватива, а потом заразу разносят. Для тебя, конечно, лучше извращаться с самотыком, потому что на презерватив ума не хватает. Узнала, что такое оргазм, а что такое презерватив, до сих пор не знаешь

Между просим прещерватив у меня остался и я от того,что опыта нет только чернд несколькт дней поняла,что он там ,а парень утверждал ,что это не он !! Это кто то другой ...и до последнегт говорил ,чтт это не он .

Гость
#21
Гость

Авторка, ну нет мужчины, и что? Можно и в браке быть одинокой и даже рабыней при хряке. Оно вам надо? Лучше позаботьтесь о здоровье, улучшении жилищных условий и поиске лучшей работы.

Приблизительно то и делаю ...

Гость
#22
Гость

Что за бред несешь ты .это если секс хочется ,если чешется ,а если никогда не чешется,всегда больно заниматься сексом. И только ради мужчины,ради отношений.зачем мне секс ,только если будет одаривать без отношений

А потом ты лечишься за свой счет ! Они Ни копкйки не дают. Смотри какой умник ***.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: