Гость
Статьи
Мужчина 50 лет реально …

Мужчина 50 лет реально старый

Всем привет! Согласились бы вы на отношения с мужчиной, которому чуть за 50, если вы намного моложе? Если да, то почему?
Естественно, мужчина не слесарь иди сантехник, а состоятельный)) не женат при этом

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно же нет

Гость
#2

Он европеец? Они в прекрасной форме в таком возрасте

Гость
#3

что такое "реально старый"?

2853Гость
#4
Гость

что такое "реально старый"?

Реально старым можно стать и в 40. С пузом,лысым,обрюзгшим. А можно и 50+ быть спортивным ,резким,подвижным,с легкой,стремительной походкой и с отличным стояком.

Гость
#5
2853Гость

Реально старым можно стать и в 40. С пузом,лысым,обрюзгшим. А можно и 50+ быть спортивным ,резким,подвижным,с легкой,стремительной походкой и с отличным стояком.

50+ это и есть реально старый, предпенсионер

Гость
#6

Так-то бывают хорошо выглядящие в таком возрасте. Например, посмотрите в ютубе
Quantum System Лохотрон (Полное видео) Full HD.
Он конечно мошенник, но неплохо выглядит.

Гость
#7

загуглите дядьку. которму 53 исполнилось и офигейте):

гражданин Сингапура, Чуандо Тан, фотограф.

Гость
#8

Нет. Меня физически привлекают только ровесники или чуть моложе. Мужчина может понравиться как человек, в плане общения, но с сексом ничего не выйдет.

2853Гость
#9

Мужики в 50 стареют от работы. Даже офисная работа всё равно выматывает человека. Я в 40 прекратил работать и занялся собой: сплю сколько хочу,тренируюсь каждый день не изнуряя себя огромными нагрузками,моржую раз в неделю,раза 4 в год курсы полного массажа ,почти каждый день бываю на природе,два раза в год водно-грязевые спа-курорты,питание только нураральными продуктами с домашних подворий. Результат: выгляжу моложе и лучше одноклассников своей любовницы,которая почьи на 15 лет моложе меня.

Гостья
#10

Ну не знаю моему бывшему еврею будет 50 в след году,не скажу что он старый одевается как пацан но он в жизни не работал не пахал ,путешествовал наркоманил в покер играл

2853Гость
#11
Гостья

Ну не знаю моему бывшему еврею будет 50 в след году,не скажу что он старый одевается как пацан но он в жизни не работал не пахал ,путешествовал наркоманил в покер играл

Вы подтверждаете мои слова: от работы не только кони дохнут,но и мужики стареют. Поменьше ушатывайтесь на работе мужики,иначе,бабы в 50 вас спишут как загнанных лошадей,в утиль.

Гость
#12

Минусы:
1) не будет влюбленности и страсти с его стороны, у него все это уже было
2) ему даром не нужны дети от новой жены, отцовскую любовь за деньги не купишь
3) он может просто вас использовать несколько лет как подругу, так и не женившись, а вы потратите лучшие годы непонятно на что

2853Гость
#13
Гость

Минусы:
1) не будет влюбленности и страсти с его стороны, у него все это уже было
2) ему даром не нужны дети от новой жены, отцовскую любовь за деньги не купишь
3) он может просто вас использовать несколько лет как подругу, так и не женившись, а вы потратите лучшие годы непонятно на что

Это так,поддержу. Молодым девушкам нужно иметь дело только с молодыми и состоятельными ребятами.

Гость
#14
2853Гость

Вы подтверждаете мои слова: от работы не только кони дохнут,но и мужики стареют. Поменьше ушатывайтесь на работе мужики,иначе,бабы в 50 вас спишут как загнанных лошадей,в утиль.

не каждая жена позволит мужику на ее шее сидеть

Гость
#15
2853Гость

Мужики в 50 стареют от работы. Даже офисная работа всё равно выматывает человека. Я в 40 прекратил работать и занялся собой: сплю сколько хочу,тренируюсь каждый день не изнуряя себя огромными нагрузками,моржую раз в неделю,раза 4 в год курсы полного массажа ,почти каждый день бываю на природе,два раза в год водно-грязевые спа-курорты,питание только нураральными продуктами с домашних подворий. Результат: выгляжу моложе и лучше одноклассников своей любовницы,которая почьи на 15 лет моложе меня.

выгляжу моложе и лучше одноклассников своей любовницы,которая почьи на 15 лет моложе меня.
😄😄😄
Ага и моложе самой любовницы выглядишь

Татьяна
#16

Моя близкая подруга встречается с мужчиной ему 52. Она младше на 10 лет. Познакомились 2 года назад , ему соответственно 50 было. Так вот на тот момент выглядел неплохо. Давно их не видела, а тут встретила и ужаснулась. На мужика без слез не взглянешь. За 2 года мужик резко поменялся . Стал о брюзгший лысеющий старикан .. хотя и молодится изо всех сил. А подруга совсем не изменилась. Стройна и интересна . Выглядят как папа с дочкой .

2853Гость
#17
Татьяна

Моя близкая подруга встречается с мужчиной ему 52. Она младше на 10 лет. Познакомились 2 года назад , ему соответственно 50 было. Так вот на тот момент выглядел неплохо. Давно их не видела, а тут встретила и ужаснулась. На мужика без слез не взглянешь. За 2 года мужик резко поменялся . Стал о брюзгший лысеющий старикан .. хотя и молодится изо всех сил. А подруга совсем не изменилась. Стройна и интересна . Выглядят как папа с дочкой .

Генетика значит плохая у него. Если у меня прекрасные гены,значит ,и выгляжу прекрасно в свои 54. Недавно узнал,что ,если температура тела на один градус ниже,чем у среднестатистического человека,это дает дополнительные несколько десятков лет жизни и соответствннно,значительно отодвигает старость. У меня 35,5 температура тела.

Гость
#18
Гость

Он европеец? Они в прекрасной форме в таком возрасте

Нет, отечественный))

Гость
#19
2853Гость

Генетика значит плохая у него. Если у меня прекрасные гены,значит ,и выгляжу прекрасно в свои 54. Недавно узнал,что ,если температура тела на один градус ниже,чем у среднестатистического человека,это дает дополнительные несколько десятков лет жизни и соответствннно,значительно отодвигает старость. У меня 35,5 температура тела.

Вы труп?

Гость
#20
Гость

Вы труп?

БУ ГА ГА

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: